Лариса Вараксина

🖼Это свадебный торт Главного кондитера России Рената Акзамова

Ответы · страница 2
Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼

Лариса Вараксина

хоть у меня не плохая коллекция фото тортов Но такой красоты нет и заираюю себе это фото торта 👍💕👍💕👍💕🍷

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Рад помочь

Лариса Вараксина

А вы вообще любите фото тортов или это случайно попался такой красавец

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Это по вашему заказу и вы не помните??

Лариса Вараксина

Простите теперь вспомнила 👍👍👍

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Бывает??

Марго Беккер

ни ем дрянь

Лариса Вараксина

я тоже дрянь не ем это молочные и гороховые супа каши и тд А такой торт на свадьбу делат

Лариса Вараксина

добрый вечер ☕🧁

Марго Беккер

У меня День пока! Но мерси!😉🍇

Марго Беккер

ууухх тыы..

Лариса Вараксина

Этот торт высотой 5- метров и весит 2- тонны стоит 1000000 И как ни странно очередь на него 1-ГОД

Марго Беккер

Епанутых с баблом на всю *Тыкву* много

Лариса Вараксина

A если много народа на свадьбе?

Марго Беккер

Таа де фуйня...

Лариса Вараксина

Каждому своё

Марго Беккер

Неет ОТНЮДЬ Не каждый может вбить Столько Баблища в эту мутную церемонию

Лариса Вараксина

Но находятся раз очередь такая большая

Т-
Т-1000

Beauty! Very good!

Лариса Вараксина

Я о нём читала и он ведёт передачу на Ютубе Очень приятный человек Он делает свои торты с душой Этот торт весит 2- тонны высота 2- метра В диаметре 5- метров Эти торты делает бригада из 100человек Там есть строители слесаря архитекторы ИИИ конечно кондитеры их там много Делают при -6* мороза в спец камере и очередь на этот торт примерно ОДИН год

Татьяна Ковалева (Павлова)

красивый

Лариса Вараксина

весит 1- тонна высота 5- метров и стоит от1-2 миллиона и делают такой только 2 в году хотя желающие есть А так он делаетвот это

Лариса Вараксина

🖼Автор тот е что и большого торта

Лариса Вараксина

Лучший кондитер России Ренат Акзамов У него есть передачи по телику тоже и конечно в Ютубе Мне он нравится

Татьяна Ковалева (Павлова)

я шоу с ним видела, доброе утро

С К.

Красивый

Ир
Ирина

Красиво.

Лариса Вараксина

Эта красота весит 2- тонны и высота 5- метров

Ир
Ирина

Это же сколько людей надо, чтобы съесть такую махину?!

Лариса Вараксина

как ни странно находятся И заказов много Хот он стоит30,00000

Ва
Василий

красота)

Ne
Nevi

Огонь))

Ne
Nevi

Луче кашу чем рыбу

Лариса Вараксина

Такую гадость есть Да я лучше буду голодная чем есть кашу Я сейчас на лечении сердца и нам дают по утрам кашу и я её не ем и по этому я немного голодна И жду обеда и ужина там вкусняшки борщ или картошка с мясом или макароны Вот это еда

Ne
Nevi

Кашка это вкусненько))

Лариса Вараксина

Ой ой ой мне уже начинает тошнить от слова каша

Ne
Nevi

Каша-сила наша))Манка мням мням

Ян

И что

Ма
Марго

😝👍

Лариса Вараксина

А я сегодня лакомилась чай с лаймом и пряниками

Ма
Марго

Ну и гуд!🥰👍

Лариса Вараксина

Так что торт для меняне лакомство

Ма
Марго

😝👍🤷‍♂️

Лариса Вараксина

Всё я иду спать 🌃

На
Наталия

👍во

Лариса Вараксина

Весит 1- тонну и высота торта 5- м стоит 1000000 рублей и как ни странно большие очереди что бы его заказать

На
Наталия

Пипец полный.

Лариса Вараксина

да его делает бригада из 100 человек архитектор строитель и конечно кондитер художник и тд

Law Abiding Сitizen

👍

Лариса Вараксина

Вот от сюда и цены высокие А ведь надо спец ранспорт

Лариса Вараксина

🖼Вот его маленькие торты

Лариса Вараксина

Это и есть тот кондитер Который создал торт дворец Который Вам понравился У меня есть не большая коллекция фото тортов

Law Abiding Сitizen

Рената я знаю.Он мастер с большой буквы.

Лариса Вараксина

Вы правы Он несколько передач ведёт по телику Молодец он👍💐

Людмила

😮

Лариса Вараксина

Весит 2- тонны Высота 5- метров и стоит 30,000000Р и как-ни странно есть очериди за ним Его делают 100 человек Архитекторы строители электрики кондитера и и тд

Людмила

🤦‍♀️