Наталья

Мальчик взрослеет, когда перестает называть 20-летних девушек тетками.
Мужчина взрослеет, когда начинает называть 30-летних теток девушками.
А стареет мужчина, когда начинает называть девочками 60-летних бабушек.

Ответы
Рок Кафе

Фигня. Любой мальчик взрослеет, когда появляется ответственность не только за себя - семья, дети....А мужик взрослеет, когда набирается опыта. А стареет, когда появляются вот такие вопросы.

Наталья

😄😄😄

Янг Николсон

я всех называю девушками (для тупых и извращенцев. про женский пол). так не хочется чтоб Вы в горящую избу входили. и про коня.....

Наталья

🤝Спасибо! Как хорошо, что вы так заботливы.....это греет душу и надежду...что кто то это понимает!!

Янг Николсон

просто им так хочется быть слабыми в этом мире и чувствовать сильное плечо. а не вытаскивать пьяное и ни кому ненужное быдло из трясины никчёмной сущности. респект Вам девушки разного возраста

Наталья

🤗😊👍

Алексей

Уж очень в Ваших рассуждениях большой прыжок, от 30 к 60... . Не многие из нас столько проживут.

Наталья

Что то грустно вы думаете ...надо веселей смотреть в будущее!!

Алексей

Да... люблю гулять по кладбищам... статистика врёт. Мрут мужики до 60.

Наталья

🤔😢

Алексей

Это факт.

Наталья

Любите жизнь, по вы живы!

Андрей С.

я на работе к женскому контингенту всегда - девочки- обращаюсь. а им от 30 до 63. мне 54. старый?

Наталья

Дело не в возрасте...а во внимании!!

Kitton

Мне уже давно за...но и в голову не приходит 60 летних ж называть девочками !✌️😄😄😄

Наталья

😮😲😂

Владимир С

А сами они об этом знают или только со стороны это определяется другим полом?

Наталья

Знают!!!

Владимир С

Ну прям ужас какой-то!

Наталья

Вот именно!!

Александр Мамедов

Вот и не стоит трогать 60-летних бабушек.Надо смотреть вперед.

Наталья

😊🤝

Michael Lvovich Kunin

Наташа- А Вы себя относите к какой категории !???????????????????????????

Наталья

К девчонкам!!!

Michael Lvovich Kunin

Значит , Ваш поезд тю-тю на Воркутю ! Но ,не унывайте -остались еще самолеты и вертолеты!

Наталья

А с чего вы взяли? У меня все прекрасно!!

Michael Lvovich Kunin

Ну ,Вы сами на писали Девочка !А теперь прочтите выше-кто такие девочки !

Наталья

Девчонки мы все в душе....а у вас мужчин разные представления, как написано выше!

Michael Lvovich Kunin

На эту тему Л ,Рубальская писала ! Пускай года как ласточки летят ,Зависит возраст женщины от духа ! Быть можно молодой всегда ,А можно в 20 стать старухой!!!

Наталья

😁😊🤝😁

Сам Андерс'н

Все в этом мире относительно,если менять угол возрения

Наталья

🤔😂😁

Гас Самурай

ну а все женщины, независимо от возраста - девочки

Наталья

👍😁😊

Неизвестно Неизвестно

Ну, первые 40 лет ребенку тяжело дается

Наталья

Это точно....😜

Неизвестно Неизвестно

Ребенок скучает?

Наталья

😂😂

Неизвестно Неизвестно

Похоже совсем дело плохо

Наталья

🤝👋

Неизвестно Неизвестно

Мамы рядом часто не бывает?

Сергей Анахин

Наташа, стареет, когда теряет иллюзии.

Наталья

🤔🤝😊 я это знаю Сережа....иллюзии и желания...

Виктор Дудинский

Ну что сделаешь девушка? Такова жизнь!

Наталья

😁👍

Ав
Автор

если баба не жирная, можно и вдуть

Наталья

Обычно такие вдуватели.....только мечтают!

Ав
Автор

всякое бывает

Наталья

А просто любить ...не пробовали, не будучи насосом?

Ав
Автор

просто любить ? это не вдувать ?

Наталья

Ясно....

Ку
Кукулькан

Обязательно как то называть?))

Наталья

Попробуйте....чем нежнее тем лучше!

Ку
Кукулькан

Что попробовать?

Наталья

Назвать...

Ку
Кукулькан

По имени лучше

Наталья

Тоже не плохо!

Михаил Носов

бабушки тоже хороши и в 60 лет

Наталья

blob:https://ok.ru/e907d9cd-42de-4551-876f-d011118c4e9f

Михаил Носов

ссылка не проявляется

Наталья

Жаль....

Михаил Носов

там интересное для меня?

Наталья

🖼

Vитя@Zь

Ну и как мне вас называть?!)))))

Наталья

😂😘🎇

Vитя@Zь

🌹🍒👌☺️

Наталья

🤗👍

Мистер Бин

согласен значит я старик

Наталья

😇😁🤝🕊️

Мистер Бин

ок

Наталья

😜

На
Наблюдатель

я пока 45ти летних............

Наталья

😁👏👍

На
Наблюдатель

я в пути...........

Наталья

👍😊

Евгений

Ну наверное где-то так

Наталья

😁😊