Розалия Файзуллина

"-О чем же ты размышляешь?- спросил я и поцеловал ее волосы. - О единственном, о чем я еще могу размышлять, - о жизни и смерти. А когда начинаю горевать и ничего больше не понимаю, то говорю себе, что лучше умереть, когда еще хочешь жить, чем умереть, когда и впрямь хочешь смерти. Посуди сам.. - Она прислонилась головой к моему плечу.-Когда еще хочется жить, то это значит, что у тебя есть что-то любимое,, а теперь я благодарна судьбе за то, что у меня был ты" Автор,какой роман?

Ответы
Же
Жека

Автор Бог "Адам и Ева"

Розалия Файзуллина

"Три товарища" Эрих Мария Ремарк

Же
Жека

Ну я то с севера-востока Башкирии, на отшибе живу. Куда нам до столицы!

Розалия Файзуллина

Хорошего дня,Жека!

Же
Жека

Удачи и тебе!

Я Рисую Осень

три товарища

Розалия Файзуллина

Совсем по другому воспринимается в разном возрасте. Перечитайте обязательно.

Я Рисую Осень

у меня хорошая память, помню всех персонажей, их мотивы и сюжет, вот и Пат сразу узнал) не один раз читал этот роман и вооще Ремарка. обязательно перечитаю, хоть и многие диалоги помню наизусть

Розалия Файзуллина

Ром,вишневая настойка,абсент! ПИЛ АБСЕНТ,СВИНЬЯ?

Я Рисую Осень

и это тоже

Розалия Файзуллина

Ты такаая прелесть,ты воруешь булочки и хлещешь ром!

Владимир Новиков

хороший

Андрей Андреев

Ремарк

Розалия Файзуллина

Поеду когда-нибудь,вот там то я еще не была

Андрей Андреев

Там Файзулиных было много

Розалия Файзуллина

Наверное мои родственники.😁 По мужу у меня совсем другая фамилия. Еврейско-польская,можно сказать.

Андрей Андреев

может быть,

Розалия Файзуллина

все может статься.......

Merei Temir

😕