Вл
Владимир.

Какая профессия, кроме медиков, входит в "Красную зону"? 👹🦧

–1
Ответы
Алекс Венцель

Таких много. Вы когда-нибудь были на заводе производящем эмалевые провода? А когда-нибудь видели как прокатывают раскалённый металл?

Вл
Владимир.

И кислотно-щелочные ванны.
Я не о вредных профессиях вообще, а конкретно об одной, связанной с вирусом.

Алекс Венцель

Ванны видел в Норильске где производят медь. А если речь о возможности заразиться, тогда надо говорить об инфекционистах. О тех кто работает в лепрозориях и кожвендиспансерах. Они всегда в зоне риска...Мне и там, и там приходилось работать.

Вл
Владимир.

Да. но диспансеры и лепрозории - там медики.
А здесь на переднем крае оказались могильщики-землекопы.🙊

Алекс Венцель

Всем работы хватит...

Александра

Есть одна служба, негласно являющаяся такой. Это священники, но по сути они те же врачи.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Есть ещё одна служба - ритуальная. Могильщики-землекопы.🙊🌹

Владимир С

Сестренка было единственной женщиной в городе, имеющей право прохода на АПЛ.

Вл
Владимир.

Решительная и волевая женщина, самодостаточная.
Теперь дочери выросли,можно и свою жизнь обустраивать.

Владимир С

Насчет личной вряд ли. Вот сумели ей объяснить, что квартиру в центре России ей никогда не получить от министерства обороны, давно заслуженной. Смогла купить в Курске.

Вл
Владимир.

И за это спасибо. Курск от Москвы не так далеко.

Владимир С

В советское время очередь продвигалась у них нормально, и при выходе на пенсию человек имел заслуженную квартиру в Курске или других городах по согласованности. В городах, которые шефствовали над Северным флотом.

Вл
Владимир.

Да, сейчас военные пенсионеры получают 75% от положенной пенсии. И всем по барабану.

Вера Соломенникова

разные,ведь в Красной зоне и все заболевшие

Вл
Владимир.

Спасибо. Представьте себе, могильщики-землекопы.🙊🤝

ес
елена самойлова

Любая профессия, которая больна короной

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно. И среди них экзотическая. Могильщики-землекопы.🙊🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🤝

ес
елена самойлова

Спасибки)) вам того же

Сн
Сняжинка

каких ищщё педикоф володя🤣🤣🤣

Сн
Сняжинка

а я тебя

Вл
Владимир.

С первого взгляда и до последнего вздоха!🌹

Ев
Евгения

Работники торговли😉

Вечность

Да один знакомый решил открыть терариум и забыл задвинуть крышку а после не банкет был а ужас с визами

Вл
Владимир.

Я помню, как львы съели Берберовых в Баку.

Вечность

Да было такое

Вл
Владимир.

Удачного дня!

Вечность

Взаимно🤝

Боровова Елена

Волонтёры психологи

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!🌹
Почти. Могильщики-землекопы.🙊

Ка-Валерчик Гузенко

Патологоанатомы !

Вл
Владимир.

Спасибо. Патологоанатомы, как ни странно, тоже медики.
Их коллеги - могильщики-землекопы.🙊

Ка-Валерчик Гузенко

Вскрывальщики !

Марго Беккер

наверное немаало?

Вл
Владимир.

Да, Рита, ты права. И самая неожиданная: могильщики-землекопы.🙊
Слушай, пёсику, наверное, надо по делам сходить. Я его заменю. Безвозмездно!🌹

Андрій. Ми З України!

Проститутки.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. И ещё одна связанная с людьми: могильщики-землекопы.🙊

Alisa Warshavsky

Гробовщики

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Могильщики-землекопы.🤝🌹

Наталья Попова

Психолог.

Вл
Владимир.

Какая опера была написана под заказ.

Наталья Попова

Я читала про такое, но, не могу вспомнить. Не, Кармен, ли, случаем ?

Вл
Владимир.

Аида - к открытию Суэцкого канала.🌹

Наталья Попова

Точно... Спасибо.

Вл
Владимир.

Хорошего дня!😍

Миша Zvo

Уборщицы

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно. И ещё их коллеги - могильщики-землекопы.🤝

Миша Zvo

У нас такой ходил, его называли"доктор смерть"

Вл
Владимир.

Вот и они не защищены, хотя, казалось бы,...

Миша Zvo

Даже не привиты

Вл
Владимир.

Беспечность - национальная черта.

Ку
Кукулькан

Менты

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Могильщики-землекопы.🤝

Максим Jw

...