Луиза Широкова

Читать научилась в 4 года, но не любила читать. Моя первая книжка лет в 7 "Робинзон Крузо ". Это очень символично , чтобы жить в России.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Моя ,,Васька Трубачёв и его товарищи,,!!!!потом ,,Волшебник Изумрудного города ,,я много читала !!!!у меня соседка ,учительница ,у нее была классная библиотека !!!!🤗🤗🤗

Во
Вовочка

Яне помню названия. Помню , что начиналась "Сашка шел ..." . На втором слове я застрял , я не понимал , что значит ШЕЛ - нет такого слова ! Пришлось маму допрашивать.

Алексей Едигарев

я в твои то годы уже нехорошие слова на заборах писать умел🙂 и читал у мамы. когда она была на работе . ее книгу акушерство гинекология.

Алексей Едигарев

это потому что рано читать научилась. и много гуляла. а у вас тоже кругом заборы?😯

Луиза Широкова

Заборов было много. ...письма папе в Германию писала из деревни в Псковской области.

Алексей Едигарев

а я в пскове никогда не был. я дальше германии и петропавловска не был. а по по воде только от аляски до мексики катался только не ближе трех миль от берега.

Луиза Широкова

Вот теперь ясно, точно попиздеть не с кем. Тему забыли. .... Но я вас помню под другим ником, зачем меняете?

Алексей Едигарев

а куда ты поехала на аватаре?😟

Людмила (Мила)

Бедная наша страна! Как же её все хают и ругают. Как она вообще ещё как-то может существовать? Я уж не говорю, что жить.

Луиза Широкова

Страна - это мы, я , вы. А вы о чём?

Людмила (Мила)

О том, что когда я, мы ругаем нашу страну, ей тяжело. Это тоже символично - жить в России и не желать ей добра.

Леонид Шестаков

в России символичнее читать русские народные сказки, собранные Афанасьевым....

Александр Костарев

В школу пошёл почти в 8 лет, а в библиотеку начал ходить раньше школы.

Александр Мамедов

Перед человеком никогда не стоит вопрос где жить.Там где родился.

Луиза Широкова

Удивили. Вопрос стоит всегда. Дело выбора.

Александр Мамедов

Нет. Причем здесь выбор.Это в магазине выбор.А у нас всегда была (по умолчанию) своя страна.И песня такая есть.

Александр Мамедов

Фильмы лучшие на эту тему .Служили два товарища. Бег.

Луиза Широкова

Так помалкивайте, чего ерундить ?

Александр Мамедов

Вот видите! Люди не могут жить без Родины без России.Это люди без родины им лишь бы поесть вкусно.вот и бегут.

Александр Пушкин

А на Рязанщине есть деревни "Мыс Доброй Надежды" и Снова-здорово

Сергей Анахин

А моя Таинственный остров. Очень ею впечатлился в 3 классе

Vladimir Rakivnenko

Очень похоже.... но у меня - "Таинственный остров".... ))

Изя Поцман

Моя вторая книга.... Первая - "Тимур и его команда"....

Света Life

Я с пяти лет. И всю жизнь читаю. обожаю читать !

Луиза Широкова

Представляю, что в вашей голове творится. ...

Света Life

Все нормально ))) Очень в жизни пригодилось.

Валерий Воронов

А личность автора, для рф. ещё символичнее

Игорь Реус

Да, классная книжка. Мировой бестселлер.

Ал
Алексей

я учился читать инженерный язык, и смог

Бабайкин Юрий

Да-70 лет как остров за занавесом

Z-Мимокрокодил-V

Так не живи. Вали в укрятник.

Виктор Горшков

А Вы бы захотели на остров?

Луиза Широкова

И сейчас хочу. ..на Бали.

Виктор Горшков

Молодец. Только в роли Робинзона?

Луиза Широкова

Естественно! Откуда деньги? А Пятниц там полно. ...

Виктор Горшков

А может в роли пятница будет женщина.

Луиза Широкова

Какая разница? Есть попугай!

Станислав

А Россия то тут при чём?

Евгений Иванов

Я любил и люблю читать.