Любовь Егорова

Одни говорят "Мои года - мое богатство", другие :"Возраст- просто ошибка" Кто же прав?

Ответы
Юрий Суровегин

....ну женщина может назвать себе любой возраст,но что бы не забыла-она минимум должна быть старше своего ребёнка на 9 месяцев...

Людмила Чумак

Мои годы - мое богатство. Стала мудрее, много время для развития и познания себя и окружающего мира.

Татьяна Морозова

...для многих арифметический возраст- это ошибка и для них же богатство...))

Viktor Dratch

...кто этого упрямо не замечает, начиная каждый день как начало жизни...

Любовь Егорова

А как это ? У-а, У-а ?

Viktor Dratch

не жалея о прошлом, помня только хорошее, радуясь настояшему не делая глупости и не требуя ничего от будущего т.к. в принципе не знаешь будет оно или нет...

Дэ
Дэн!!!

Счастлив тот...кто не замечает свой возраст!!!

Любовь Егорова

У всех наступает момент, что не замечать - это Альцгеймер!

Дэ
Дэн!!!

не нужно так мрачно думать

Любовь Егорова

Часто люди, не замечающие свой возраст, выглядят нелепо и грустно...

Дэ
Дэн!!!

главное быть счастливым..а не выглядеть....

Любовь Егорова

Золотые слова ! Но, к сожалению, только слова... Самые счастливые - в "палате № 6".

Дэ
Дэн!!!

Это с Вашей точки зрения!!!

Гр
Григорий

Это кто как смог этими годами распорядится

Владимир Март

Обратный отсчёт к совершенству!🍀

>Izrail Kogan

богатство, но никем невостребованное.

Зоя Овосиенко

Со своим телом вообще надо дружить.

Vladimir Rakivnenko

Я не знаю ничего - про вторую фразу.

Игорь Кузнецов

Как вздумается. Так и будет. 🌼

Дмитрий

Возраст это чья ошибка? 🙂

Ти
Тимуровец

Все хотят оставаться молодыми.

Любовь Егорова

И все знают, что это невозможно! К каждому возрасту нужно приспосабливаться, чтобы не выглядеть смешным.

Ти
Тимуровец

Иногда надо в зеркало смотреть, на сколько стал смешным.

Наталья )))))

А все зависит от человека ....

Владимир

Никого не слушай.Все врут.

Ма
Марта

Мои года-моё богатство.

M К

Слишком много говорят.

Nikola Mahkov

-наверно--богатство!--

Серьёзный Такой ...

некуда приткнуться ?

Ма
Марианна

Да и те и другие,