Сергей Дейнега

Асирия, Палестина, Казахстан - что это за Территории? И почему Они так названы? 😀

Ответы
Гульнар

О, господи, опять что-то придумали? Без нас?

Сергей Дейнега

Э нет, такого в Гугле - нет! А токмо в Наследии Славян и Ариев!

Гульнар

В инете многое есть. Изучайте статьи казахстанских ученых: Ашимбаева, Темиргалиева, Лаумулина, Сабитова. А не только наследие Славян и Ариев.

Сергей Дейнега

👍😀 Э нет! Сначала Своих, а потом других.

Гульнар

А я думала, мы говорим об "общих")))

Сергей Дейнега

Сначала то, что передали Предки, а потом то, что всякие Учёные!

0Лег Ткаченко

Казахстан- СССР

Лариса

Земля.

Сергей Дейнега

Так Многое от Нас самих зависит!!! А тот, кто не знает Своего Прошлого, тот и ....!

Лариса

А практически никто не знает. Каждый придумывает себе нечто "великое".

Сергей Дейнега

Ошибаешься! Есть Источники, где хранится наше Наследие Предков, т.е. Славян и Ариев.

Лариса

Пропустили слово "великих" предков. Меня не интересует величие предков. Мне важно, каковы вы сами. Серость обычно гордится предками.

Сергей Дейнега

Изучай и Познаешь.

Ма
Майра

))))

Ма
Майра

Гугл в помощь

Сергей Дейнега

Не а! 😀 Он не Знает, так как это Наследие Славян и Ариев!

Ма
Майра

)))