Владимир

Давайте устраивать тут всякие конкурсы. Я, начну ! Кто точнее всего и с первого раза угадает, сколько весит у меня рыба на фото (по отдельности), тот выиграет у меня 10 €. Дается только одна попытка, результаты будут опубликованы через три дня ! У кого тут нет собственного фото и имени, участия не принимают ! (их ответы буду сразу удалять)

Ответы
Светлана Кувалдина

я не ради 10 евро..а просто поддержать...Та что слева от меня кило пятьсот ..Та что по правую руку от трех ..максимум 4 кг

Светлана

Добрый вечер Владимир.Думаю в левой руке 3кг ,а с правой 1,5,но я не рыбак.

На
Наталья

Какая из двух рыб: в левой на кило двести, в правой в пределах семисот

>Izrail Kogan

подлещик грамм на 800-900, карп 3-3.5кг. денег не надо.

Владимир Харченко

в правой руке грам 700 в левой около 1кг

Владимир

Очень далеко от истины.

Владимир Харченко

ну и ладно

Владимир

Как я уже посмотрел,победу одержит видимо одна женщина.

Владимир Харченко

да я вовсе не из за победы -я бы все равно отказался бы от нее -просто сам ловлю карасей -думал угадаю

Владимир

Глазомер у тебя неважный. Через 2 часа будут объявлены результаты.

Владимир Харченко

ла нормальный у меня глазомер -просто это не та рыба которую я привык ловить

Владимир

Ну а какая разница ? Ты же не вчера родился !

Наталья Шестакова

Та, что в правой руке - точно лещ.

Та
Татьяна

Лещь полтора кг, сазанчик 2 кг

Владимир

Все уже. Конкурс закончился и победитель объявлен. А лещ-1,1 кг а карп 2,5 кг.

Та
Татьяна

Нет так нет я просто ответила на вопрос

Великий Новгород

Лещ 1:200 грамм, карп 1:750 грамм.

Юлия Лебедева

Кило триста и два семьсот?

Юлия Лебедева

Ну если получится,значит стану богатой.!

Владимир

Ладно я Вас найду в одноклассниках, и буду держать в курсе.

Юлия Лебедева

Я отвечала не за деньги,просто так.А кстати,какая это рыба?

Владимир

Лещ и карп

Юлия Лебедева

Мммм,вкусненько!

Вл
Владимир

Лещ- около кг, а карп 1,5-2 кг

Нажия Мурзахметова

лещ 800грамм, а карп 2 кг

Инна

Правая 800г, левая 350г

Владимир Забродин

Если обе то то 10 кг.

Александр К.

58 лет и в Германии?

Владимир

А что тебя удивляет ?

Александр К.

где именно?

Владимир

В NRW

Алла Жур

1 грамм 700*800, 2 1,5 кг

Атевс

Карп 3 3.5 а лещ 1.5

Атевс

Карп 3 3.5 а лещ 1.5

Ok
Oksi

Лещ 1.3,карп 4.7

Андрей Берзенин

400 г и 600

Владимир

И так,в конкурсе победила Юлия Лебедева из Уфы ! Она была ближе всех к правильному весу и ошиблась всего на 400 грамм. Лещ весил 1,1 кг а карп 2,5 кг. На втором месте- Виктор из Екатеринбурга,он ошибся на 500 граммов. Оба - жители Урала. Молодцы !

Бабайкин Юрий

Лещ 2 200

Владимир

Какой все же у людей разный глазомер. Один тут считает что лещ весит 400 грамм, а у тебя он 2, 200.

Бабайкин Юрий

Хотел польстить

Бабайкин Юрий

Хотел польстить