Евгений Миллер

Любители музыки, советуйте что послушать)

Ответы
Людмила Тихомолова

Это невозможно. У каждого свой вкус и свои предпочтения. Я, например, утром люблю слушать "Серенаду для трубы с оркестром" Бабаджаняна, а вечером "Лунную сонату" Бетховена, но при этом могу слушать эстрадные песни 60-х, и очень разные. Как же Вам посоветовать, не зная, что Вы любите?

Виктор Николаев

Послушай мои.

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-

Евгений Миллер

спасибо

Виктор Николаев

Зацени.

Ла
Лариса

На яндекс музыке любой каприз от классики до попсы в зависимости от обстановки.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

заходишь в Ютуб,вводишь в поиск требуемое,ииии...сууутками,сууутками,пааачками

Alex Sher

Давай я посоветую лучще поужинать салатом из морковки, в ней каротина много

Евгений Миллер

Да проще ее так съесть))

Alex Sher

Ну все-таки праздничный вечер!

Максим Jw

Здравствуйте, Евгений. Александр Градский. Балладу о птицеферме слышали?

Константин Лисицын

Пневмослон, Евгений.... Но то -на любителя! И не всё!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Игорь Григорьев, для меня открытие

Андрей Будняев

Насиба Абдуллаева,Ортик Отажонов,Шерали Жураев.

Андрей Будняев

Ну или гр.Кинг Кримсон,для разнообразия.

Евгений Миллер

спасибо

Михаил Гехт

Музыку? Или аудиокнигу, если музыка «не лезет»

Евгений Миллер

Слушать аудио книгу пытался, рассказывают как то не интересно

Михаил Гехт

выбери с хорошей многоголосой озвучкой. И не учебник по органической химии.

Евгений Миллер

Попробую

Олег

наполитанский танец из лебединого озера..

Евгений Миллер

Неплохо

Antitролль. Игорь

БИ2 с симфоническим оркестром...

Сергей Дёмшин

Лучшая музыка, это тишина!!

Евгений Миллер

👍 Дельфин - тишина) Да. ничего так)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вивальди , времена года ....!

Робот Вертер

Что по кайфу, то и слушай

Евгений Миллер

Много что, хотелось бы разнообразить...)

Робот Вертер

Кто же знает твои предпочтения

Евгений Миллер

Все подряд слушаю, есть конечно что приелось) Но все же

Робот Вертер

Блюз слушай

Робот Вертер

🍷👍🍷 блюз только так заходит ништяк

Евгений Миллер

да, мне нравится

Соколова🇷🇺

Музыка Сергея Грищука.

Евгений Миллер

Тоже не плохо, для фона

Чио-Чио-Сан

Аппассионата-Бетховен

Фё
Фёкла

Вы такое не слушаете))

Фё
Фёкла

Да...избранное...есть там и не одна композиция...но...вот чтобы так....Нууу фанатеть именно одним человеком или группой у меня нет...что то из одного,что то из другого...сын очень удивился,когда в моих наушниках услышал "Король и Шут"))))

Евгений Миллер

Король и шут вообще легенда)) А момент оф пис вообще мне кажется все слышали

Фё
Фёкла

Аааааа....понятно...я староват для вас!))))

Евгений Миллер

Дану все мы молоды в душе)))

Фё
Фёкла

Вам то откуда знать!))))Живите и радуйтесь сейчас)))и поверьте мне)))),что"все мы молоды в душе"-это слабое утешение))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

зависит для чего

Евгений Миллер

И как?)

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо, птичек, свои мысли в голове

Евгений Миллер

Кстати о птичках, у меня за окном дятел зачем то по фонарю стучит, это считается за природу?)

Евгений Миллер

Вообще да, я когда за городом, либо в парке, люблю когда тишина, и птички) Но чаще в городе, чтобы не слушать те звуки которые там, лучше музыка

Wlad Korn

Николай Александрович

"Полёт Валькирий".