Н*
Наталья ****

Окружающим легко сказать: «Не принимай близко к сердцу». Откуда им знать, какова глубина твоего сердца? И где для него – близко?

Ответы
Александр

Это конечно иносказательное выражение. Оно означает не убиваться, не входить в крайности, не переживать чрезмерно.

Qqqq Qqqqq

это для успокоения чтоб давление не подскочило, предупреждение инфаркта, в общем это есть как забота о близком

Ил
Илья

Окружающие родственники думаю знают, или предполагают глубину сердца близкого им человека.

Марго Беккер

дежурные слова чтоб утешить..А *Глубину сердца* Никто не измерит -это Образное выражение..

Vik I Am

Скорее..это) оценка!
Подпустил, близко к сердцу..!)
А оно..того) не стоило..✨😌💫❄️

Альберт Зинкин

Сожмите пальцы в кулак, измерьте его, вот вам глубина вашего сердца!

Сергей Мокин

Мудро!!! Вам терпения!!! Счастья!!! Пусть исполнятся Ваши желания!!!

Н*
Наталья ****

спасибо.....

Ан
Ангелина

просто хотят вас поддерживать ....вы бы тоже так поступили бы

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо))

Alex Sher

Они это делают формально, автоматически, - твари бездушные

Игорь Реус

Так они и не знают. Они ж глубину в см не указывают.

Тимур Кудайбергенов

глубину сердца определяют по твоим поступкам

Лев Дувидович Перкис

Ох, всегда кажется, что окружающим все легко.

Владимир

Так ты не принимай близко то !😁😁😁😁

Св
Светлана

А что еще сказать. Ни кто в душу не полезет

Eduard Mielke

Ну, где и куда уколоть они точно знают.😁

Галина Мазяркина

Нужно к жизни относиться проще.

Л💫
Людмила 💫⚡

Жить по закону курятника?

Галина Мазяркина

Каждый принимает все по своему.

Геннадий Витальевич Чичеров

Сердце - это всего лишь насос !

Сомерзби

Близко это во внутрь сердца?

Co
Consp

им молчать что ли нужно ?