Kamil Aydamirov

У меня вопрос к адиинам, или к тем кто следит за сайтом. То что реклама сайта фотостраны с её девицами идёт тут на сайте, мне более менее понятно. Спонсоры. Но какого черта мне идут сообщения из этих девиц фотостраны в личку. Вам не кажется что это уже перебор. И что вы собираетесь делать, для решения этой проблемы???

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО Я СОГЛАСНА СЕЙЧАС БАБЫ ВЗЯЛИ ВЕРХ САМИ НА (Х ) ЛЕЗУТ И НА НОЖ ПРОСЯТСЯ ПОТОМУ ЧТО ВЫ МУЖИКИ ВЫСТАВИТЕ ВМЕСТО СВОЕГО ФОТО ЗВЕРЕЙ И ЖДЁТЕ ЧТОБ ВАМ ПИСАЛИ САМИ ПОВАДИЛИ

Kamil Aydamirov

У меня свое фото. Я предпочитаю знакомиться в реале. Так удобно и проще. За полчаса можно столько поговорить, что и за год не напечатаешь. А сайты знакомств не вхожу. Честно говоря не понимаю их. Человек не нашедший пару в реале, вряд ли найдёт виртуально

Тамара Гончарова

Камил, ну ладно МУЖЧИНАМ подсовывают девчонок, а МНЕ-то они зачем?!? Еле избавилась от этой напасти... А Вы обращалисьв Службу поддержки?

Kamil Aydamirov

А как избавилась? Тогда я в шоке. Женщинам и девиц? 😂😂

Kamil Aydamirov

А как все таки избавиться.

Тамара Гончарова

Дубль два - напишите жалобы в Службу поддержки. Можно копировать страницу того безобразия и отправлять с подписью туда же. Служба поддержки - слева в списке синими буквами, третья снизу строка.

Ракиб Расулов

и мне идут сообшение т этих девиц и я необрашаю внимание так как сайт думают что нерусские все любят русские девиц а мне ненравится

Ракиб Расулов

там трудно найти работу так как своих там много

Kamil Aydamirov

Я никогда проблем не имел.

Kamil Aydamirov

Был. И в Салониках, и на Крите

Ракиб Расулов

как там люди и как они живут

Ракиб Расулов

а вот у мне нехватает денги

Владимир

Бывали времена и похуже,когда реклама вообще не давала тебе отвечать на вопросы,пока ее не просмотришь. Сейчас еще все сносно.

Не
Несмеяна

Да, автоматически ставят на Фотострану, у меня и фото нашли! А удалиться оттуда трудно, месяцами нужно ждать.

Vladimir Rakivnenko

Как-то поставил программу антиспаммер... Тут же начали жаловаться, мы рекламой и живём... Пожалел их...

Kamil Aydamirov

Ссылку на программу можно?

Vladimir Rakivnenko

Их полно, Камиль... конкретную - не помню.

Kamil Aydamirov

Жаль. С удовольствием поставил бы. Я блокиратор ставил. Обычную рекламу убрал, но вместо неё стали фото девиц из фотостраны. Такое ощущение, будто все из борделя

Vladimir Rakivnenko

Есть такое. Обычно они всплывают - когда жена заходит.

Робот Вертер

забейте на эти сообщения.......другого варианта нет.......уже им 1000 раз писали люди, им по херу

Натка М_Мак

Когда вы регистрируетесь на сайте, вы автоматически соглашаетесь на его правила и т.п.

Kamil Aydamirov

Там не сказано что, всякие разные девицы будут мне писать, а особенно в личку. Это же в конце концов личка, а не проходной двор..

Натка М_Мак

Вообще, вся ваша личка читаема)) а приглашения в Фотострану идут автоматически. Вряд ли вам эти приглашения отключат, за счёт этого живет сайт

Kamil Aydamirov

Сайт живёт за счёт рекламы девиц. Пусть и рекламируют себе на здоровье. Одно сообщение удаляешь, тут как тут второе. Будто бордель

Натка М_Мак

Странно, а мне почему-то не приходят такие уведомления

Kamil Aydamirov

Может быть ты женщина, мне то девчонки молодые оттуда пишут. А отвечать не могу. Надо войти на их сайт, зарегистрироваться, а потом искать себе подругу или спутницу. Я хоть и не молодой, но предпочитаю знакомиться сам. Без всяких подсказок. Так мне проще и лучше

Натка М_Мак

Можно зарегистрироваться и ничего там не искать

Kamil Aydamirov

А оно мне надо? Регистрацию делать. Мне с тобой общаться тут в сотни раз приятно чем с ними. Лучше я тут с многими знакомыми общаться буду. Так намного приятнее

Великий Новгород

Ну уж если на таких женщины бросаются, то значит у них совсем беда с мозгами.

Kamil Aydamirov

А в чем сарказм. Я ведь тоже могу оскорбить тебя и похлеще.

Kamil Aydamirov

Хорошо что ещё смешно, хорошее настроение

Элана Королёва

Отпишитесь от рассылки. Или отправьте сообщения в спам,чтобы не видеть.

Элана Королёва

Ну так видно же кто пишет.

Kamil Aydamirov

Чтобы увидеть надо перейти в личку

Kamil Aydamirov

Не сложно. Но почему мне должны писать роботы или девицы. Если я хотел бы с ними переписываться, то я мог там зарегистрироваться и знакомиться. Но я не хочу. Тебе будет приятно, если я незнакомый человек, буду писать тебе в личку. На любовные темы, писать.

Элана Королёва

не знаю как именно отрегулировать. у меня они появляются очень редко. Чаще когда меняю гаджет или браузер.

Kamil Aydamirov

Сейчас тоже редко. Но достали

Ci
Cicada3301

без этого рекламы сайта не было бы и это как дополнительный доход

Kamil Aydamirov

Реклама это ещё можно понять. Но когда оттуда сообщения в личку, пусть тогда и мне отстегивают деньги.

Ci
Cicada3301

значит что то не то с вашей страничкой

Татьяна Картамышева

Слушайте, ведь Вы счастливчик! Многие об этом только мечтают!

Kamil Aydamirov

Ты думаешь? 😂😂😂Гарем создать что ли? 😂

Татьяна Картамышева

Ну сразу гарем.....выбор то за Вами. Пишите одной и всё решится само собой, в чём проблема - то?

Kamil Aydamirov

Чтобы написать одной, нужно обязательно зарегистрироваться на сайте их.

Татьяна Картамышева

ну да, вот тут то и проблема.....

Сергей Бочков

это для тренировки нервной системы пользователей

Пинфло

..мы решили тебе колбаса будет писать в личку

Kamil Aydamirov

Колбасу сунь себе в одно место. Решили они. А ну брысь отсюда.

Пинфло

..и пюрешка с уюгортой....тогда ты умертворишся и не будешь гнать уню мозога

Пинфло

чё там ваши производят...где товары вашего народа....чё изобрели...книги какие или фильмы сняли

Александр Федченко

Я прости стираю эти сообщения и всё.

Kamil Aydamirov

Тоже самое. Но раздражает это все

Татьяна Морозова

это ваш успех и админы не при чём ))))

Kamil Aydamirov

Насчёт уборки. Тоже не очень люблю. А деньги. Как говорится были бы деньги, найдётся и место куда распределить

Kamil Aydamirov

Когда есть, я трачу с умом.

Irina Vahakangas

У большинства женщин ума нема

Kamil Aydamirov

Тогда мужчина должен быть рядом

Irina Vahakangas

Мужчинам то тяжело,то морально не готовы

Чио-Чио-Сан

Обращайтесь в Службу поддержки

Kamil Aydamirov

Зачем. Я так напрямую пишу. Зачем искать окольные пути.

Чио-Чио-Сан

Это-не окольный путь, а самый прямой путь. Вы попадаете в личку к представителю Админов, и общаетесь конкретно с ним, он вам и ответ напишет в личку. А так, на ваш вопрос они могут и не обратить внимание.

Kamil Aydamirov

Я пару раз обращался туда, по другому поводу. И не доволен этой службой

Чио-Чио-Сан

А я очень довольна. Порой даже вытаскивала из БАНа друзей, как бы под залог

Kamil Aydamirov

Не спорю. Но думаю в этом случае вряд ли помогут. Это их спонсоры.

Ку
Кукулькан

это робот))) никто Вам не пишет!

Kamil Aydamirov

Робот не робот, пусть не шлёт свои сообщения. Пусть он дарит тебе 😂

Kamil Aydamirov

А что злишься, я на фотострану не подписывался. Мне женщин и по жизни хватает. 😂

Ма
Марта

А вы их посылайте! Подальше!

Kamil Aydamirov

Дело в том и послать не могу. Чтобы ответить им, обязательно нужно зарегистрироваться на их сайте. А это болото. Будет только хуже 😂

Аксиния

а ты там зарегистрирован?

Kamil Aydamirov

Привет. Как дела. Что нового

Аксиния

Приветик,не считая жары,всё замечательно.Сам как?

Kamil Aydamirov

Физически нормально. Жара и здесь мучает. С детьми нормально. Внуков пока к сожалению нет. Больница идёт на мировую. Предлагают с полмиллиона. Обдумываю с Нико и адвокатами. Скоро хочу поехать. Но там тоже жара. А с костылем на жаре много не подходишь.

Аксиния

и что решил,когда полетишь?

Kamil Aydamirov

Хочу и детей с собой взять. Обоих. Перевести там же деньги на их счёт. И пусть отдохнут. Невестку тоже.. А мне вдвойне будет приятно.. С Нико обсуждал покупку домика там. Скучаю по Греции. И языку.

Аксиния

хорошая идея,может туда перебраться всем кланом,как друг твой

Kamil Aydamirov

Я на постоянно не смогу. Понемногу и тут и там. Дети здесь хотят жить. Им Греция чужая страна