Виктор

Почему так получается, что на сайтах сидят в основном женская половина общества?

Ответы
Nusya Nusya

Вывод: женская половинка более продвинутая - быстро освоила интернет, шарит в этом лучше, умницы😊😚😁 !!!))) Молодцы, что скажешь 👧👩👵👸:bride_with_veil:👱👯💃Респект))))

Виктор

Мужы всегда занимались внешней политикой семьи( добыча еды,тепла, безопасность, итд) А интересно, кто придумал интернет? Наверное мужик, а сайты женщины.

Nusya Nusya

Что то и альфонсы развелись, хотя и содержанки тоже.... Короче, непонятно, статистики настоящей то нет, никто не считал

Виктор

Всё, это от того,что жить красиво хочется всем, но не у всех получается. Социальная разность населения. Понаблюдайте за детьми, у ребёнка красивая игрушка, а у другого нет красивой игрушки, что произойдёт? Так и у взрослых. Мы растём и игрушки ростут

Nusya Nusya

Ушли от вопроса

Виктор

Нет, несчитал, незачем мне это)

Татьяна Юрьевна

Это Вам так показалась, очень много мужчин тут, я как то вела подсчёт, кажется в равных долях выходит)), Вы скорее читаете больше женщин, или же они Ва симпатизируют и отвечают, это чел фактор..М пишут Ж и наоборот

Ма
Мария

Женская половина уже везде у нас в основном!!!...А мужчин, в основном, больше возле магазинов с синими носами, бомжей больше мужчин, в тюрьмах больше мужская половина сидит...ну а мы, хотя бы на сайтах доминируем.

Виктор

Хорошую общалку придумали. Не правда ли? Скольким она может помочь в жизни. Молодцы, разработчики.

Ма
Мария

Да, не плохо, иногда весело, иногда интересно, прикольно ещё. Кто то путает такое общение с яичницей, но ,в основном, нормальные и адекватные люди здесь

Виктор

И это радует😉🍦🌹

Ма
Мария

ещё как!!!))

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Блин...что за вопрос!? Просто тут с вами хотят общаться женщины. Думаю, хуже было бы в обратном случае. Хотя.... Простите...может вам другого и нужно...

Виктор

Я то не к тому, о чём вы хотели написать. У меня всё нормально. Просто интересно мнение других.

Я Вера

Почему тогда подавляющее большинство моих друзей мужчины? И беседы почти с мужчинами одними? Я не выбираю, какие попадаются, на те и отвечаю!

Виктор

Друзей на сайте, или в вашем кругу?

Я Вера

Не знаю, но видимо, в моем кругу

Виктор

А у меня больше женщин, какое совпадение.

Я Вера

Думаю, нам так тасуют

Виктор

Программа настроена.

Я Вера

Да, видимо.

Мария Голощапова

потому что основная масса мужчин спилась или по тюрьмам по режиму живут-вот женщины и пропадают здесь в надежде встретить свою любовь...

Сами Мы Не Местные..

Вот тут я бы с Вами поспорила! Просто Вам адресуют женские вопросы, а женщинам - мужские. Так устроен сайт. Мне видно, что мужчин хватает.

Виктор

Если было бы время у меня, я бы тоже поспорил. Предлагаю ничью)

Татьяна Букина

На философские и отстраненные от жизни вопросы интереснее отвечать женщинам,конкретика отсутствует,что не привлекает мужчин.

Ирина

а мне кажется наоборот, что одни мужчины здесь висят. По крайней мере их оочень много, а женщин встречается совсем чуть чуть.

Юлия Никулина

и слава Богу, что не мужчины...закономерно...не совсем мир сошел с ума....или Вы решили "градусниками с женщинами "помериться?!

Юлия Никулина

вопрос не во мне, а в Вас, исключите противоречивость...это прерогатива женщины, а не мужчины

Виктор

Вот так вот! Задал вопрос.

Юлия Никулина

да у нас тоже с погодой напутано😁 😁 😁

Виктор

Видимо,да

Юлия Никулина

про Вашу и повторяться не стоит))))))))))))))

Ольга Морозова

Наверно женщины таким образом пытаюся скрасить свое одиночество. Хотя мне трудно судить, я очень редко захожу на сайт.

Виктор

Интересный вопрос и интересные ответы. Я на сайте 2 недели, просто для себя дела

Сергей Логинов

Это машина так работает, вопросы мужчин отправляет женщинам, а женщин мужчинам, и очень редко мужчин - мужчинам.

Виктор

Бывает

Наталия Татарчук

Дело не в феминизме. Просто большинство мужиков не в состоянии привнести в жизнь женщины ничего, кроме члена..))

Виктор

Почему такие выводы?

Наталия Татарчук

Мужчин на свете много разных.
Никто ни хуже, и не лучше.
Но вот одни мужчины - праздник,
Другие же - еб*чий случай...

Виктор

Я вопрос вам задал потому, что вы выразились сами, что БОЛЬШЕНСТВО. Вы знаете? Я давно не маленький и вижу кто есть кто. И скажу ответственно, Вы ошибаетесь. Есть, безусловно. Такова жизнь.

Наталия Татарчук

КОРОТКО О МУЖЧИНАХ: чай попил — орлом летает, водку пьет — свиньей лежит, деньги есть- с чужой гуляет, денег нет — к своей бежит..))

Виктор

За державу обидно.

Ла
Лариса

Это сайт так придумал, что мужчинам попадаются чаще женские вопросы, а женщинам мужские. Чтоб заинтересовать)

Виктор

Вот и интересуемсч

Виктор

Вот и интересуемся😉🍦

Татьяна

Нам больше мужских вопросов приходит. И еще...многие мужчины совсем без вопросов, тихонько сидят на сайте

Виктор

Наблюдают

Татьяна

Я тоже долго наблюдала. Пока такое увлечение повальным не стало

Виктор

Я здесь новичок)

Татьяна

Это хорошо?

Алексей Гришанин

у них наверное выше уровень безработицы, да и работа у многих в основном сидячая. вот и копошатся в сетях.

Елена Крехова

женская половина больше мужской - не успевают мужчины уделить время каждой, вот и уходят дамы в инет

Виктор

Учтём.)

Елена Крехова

вы как - то неконкретно

Виктор

Вопросы задают, что бы услышать ответ, рассуждение, вот я и смотрю, кто как отвечает. Ведь так можно?)))

Елена Крехова

да ради бога

Anna Kостева

Ой не говорите! На сайтах в основном мужчины и сидят, женатые в том числе. А женщины, только одинокие

Anna Kостева

А Вы изначально о каких сайтах речь вели? ) надо было уточнить) Ну да ладно, пустой разговор)

Виктор

Так ведь я не против общения с вами, женьщинами, но мне показалось,что вы меня в чём то обвинили. Будто бы я своим присутствием мешаю вам найти единственного.

Anna Kостева

Не выдумывайте ) Вы мне очень даже симпатичны) Хороших вам выходных!)

Виктор

Взаимно😉🍦🌹 И вам хорошо отдохнуть)))

Anna Kостева

Спасибо )

Ве
Вера

это видимость .... в анкете указан ПОЛ ...вот и приходят женщинам мужские вопросы , мужчинам женские

Геннадий ----

Потому что мужская половина после работы очень хочет перекусить ............кабель от интернета !😂

Виктор

Или на комп кофе пролить)

Геннадий ----

Ну кофе может и не прокатить , а вот рассольчик от огурчиков и помидорчиков - стопроцентная гарантия !🤣

Виктор

Это как напугаеш.

Виктор

Хотя, теперь телефоны топить надо, провадов нет. Можно подзарядку перекусить и ждать, затоя дыхание....)))

Геннадий ----

Или "перекусить " сам телефон !