Виктор
Ответы · страница 9
†р
†ром†
Пиздаболки
Виктор
Наверное тебе не в ту дверь
Ал
Алена
Не скажите
Виктор
А как подсчитать, я то беру статистику из своих наблюдений. Причём, не только из этого сайта.
Ал
Алена
Здесь например полно зашифрованных мужчин
Ал
Алена
И я не знаю , ни лица ни возраста одни рассуждения, и еще с хамством
Виктор
Это вампиры, любящие свернуть кровь, не состоящие ,не нашедшие себя, может быть пока, а может быть и никогда не найдут себя. Видимо завидуют или натурой таковы. Это к психологу вопрос.
Виктор
Не обращать, не поддаваться диверсии и они отстанут. Если муха мешает, отмахнул она и улетела.
Lapusic
Это плохо?
Виктор
Для меня, нет, но всё-таки почему?
Татьяна
Не скажи
Марго Аметова
А вы.?
Виктор
Мы тоже сидим, но Вас больше.
Марго Аметова
Наверно что бы вы спросили
Анастасия
Хз