Виктор

Почему так получается, что на сайтах сидят в основном женская половина общества?

Ответы · страница 9
†р
†ром†

Пиздаболки

Виктор

Наверное тебе не в ту дверь

Ал
Алена

Не скажите

Виктор

А как подсчитать, я то беру статистику из своих наблюдений. Причём, не только из этого сайта.

Ал
Алена

Здесь например полно зашифрованных мужчин

Ал
Алена

И я не знаю , ни лица ни возраста одни рассуждения, и еще с хамством

Виктор

Это вампиры, любящие свернуть кровь, не состоящие ,не нашедшие себя, может быть пока, а может быть и никогда не найдут себя. Видимо завидуют или натурой таковы. Это к психологу вопрос.

Виктор

Не обращать, не поддаваться диверсии и они отстанут. Если муха мешает, отмахнул она и улетела.

Lapusic

Это плохо?

Виктор

Для меня, нет, но всё-таки почему?

Татьяна

Не скажи

Татьяна

Тут на сайте есть отметка...чьи ты хочешь вопросы в ленту...сними отметочку и поставь ее на раздел от "всех"

Виктор

Спасибо! Учусь ещё. Но и от подобных мне от природы, так же приходит.

Марго Аметова

А вы.?

Виктор

Мы тоже сидим, но Вас больше.

Марго Аметова

Наверно что бы вы спросили

Анастасия

Хз

Виктор

То, что Я хочу, уже выразил, а что хочется Вам?

Виктор

Так, отдохните.)😉🌹🍦

Виктор

С трупиками то справилась😉