Луиза

Почему люди верят в светлое будущее?

Ответы
Виталий

потому что это правильно), светлые мысли - светлая жизнь) Какая разница в каком статусе ты живешь, главное как ты себя при этом ощущаешь. Можно быть скажем дворником, но радуясь и мелочам, ощущать себя куда лучше, чем проезжающий мимо на роллс ройсе магнат))) Первый видит будущее радужно, второй постоянно озабочен проблемами и постоянно крутит возможные риски в голове)))

Юр
Юрий

это кто верит?чушь ! уже давно ,наше светлое перечеркнули,нас травят мы молчим,нас подрывают мы тоже молчим,о каком светлом?или вообще будущем может идти речь?

Леонид Шестаков

из тёмного прошлого... есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь... верят... но и что то ведь и делают для его светлости...

Луиза

да

Се
Сергей

Если честно, Вас полосатое не полнит, а вера, нет Вера это надежда, что мы с Вами встретимся.

Луиза

а разве полосатое должно полнить?

Геннадий

Когда уже не получится обманывать других, обманывают себя. Чтобы сноровку не потерять. 😆

Андрей Владимирович

А потому, что надежда на то, что надежда умирает последней, умирает последней... 🙄

Луиза

эхо

Андрей Владимирович

Как знать...

Вера Соломенникова

неверие мрачно,лучше все таки иметь веру в лучшее и стремиться к нему самому тоже

С. В.

А кто верит? Верить конечно хорошо, но надо хоть немного головой думать

Brown Sparrow

а, почему бы и нет? человек так устроен. без надежды жить тяжко...

Луиза

надежда мой компас

Brown Sparrow

нет, мой! убери свои руки!

Луиза

я и пишу мой, а то компас в грязи

Serij

Потому что эта вера даёт надежду. А значит и энергию, движение.

Луиза

👋😀

Arkadij Latyshev

Дык, электростанции строятся, свету больше становится...

Николай Дубинин

Люди в разное верят , и светлое будущее не исключение .

Вадим

Помогает преодолеть настоящее, если не всё ровно.

Игорь Акалупин

во что то же надо верить а почему бы не о светлом

Angelic Heart

На земле в светлое будущее?? или на выше рассы ?

Юрий Косовский

Легче существовать. Без веры , не комфортно.)))

Владимир Суворов

Человеку для счастья нужно в что то верить...

Луиза

да

Люблю Linux

потому что мы живём в тёмном настоящем...

Луиза

мудро!

Сперанский Вадим

потому что так вложились, что уже поздно

Луиза

да, ты прав, как всегда.

Si
Sirena

свет в конце туннели, как выход из коммы