Счастливые Детки

Что- бы вы сделали, если нашли обручальное кольцо у мужа в кармане ?

Ответы
Светлана

Убрала бы в шкатулку. Не берите в голову, милая девушка. Может быть, ему просто неудобно было в нём что либо делать. Я, например, не могу носить кольца, они мне мешают. И муж никогда не носил и не носит, по той же причине.

Счастливые Детки

Я бы не брала в голову, просто он всегда носил. А когда пошёл с друзьями встретится пришол без него)

Светлана

Друзья не женатые?

Счастливые Детки

Женатые

Светлана

Странно. Может кольцо большевато? А, сами не спрашивали, почему снял?

Ок
Окей

Кто сейчас носит обручальные кольца вообще??это неудобно

Чернобривый Виталий

Поблагодарил с новым браком

Валентин Чистяков

положил бы ;на комод!!!!!1

Ми
Михаил

Молодец не выбросил))))

Ин
Инкогнито

У меня муж не носит

Манас Жакуов

У меня нет мужа

Татьяна Алексеева

ОН И Я НЕ НОСИМ

Tatiana Viv

вопрос ,ответ

Альбина Овсянникова

А чьё оно

Счастливые Детки

его обручальное кольцо

Vicrus

😗 😏

Владимир

Не ношу.

Ольга Огородник

незн