Господин Дроссельмейер

Если делаешь добро, то делай его окончательно и бесповоротно, если творишь зло, тоже иди до конца, а не ищи компромиссов. Иначе что получится?

Ответы
Газу Бензин

ну,начнём с того,что тебе уже ник пора менять,дорогая нестабильность...ну,и что ещё...в отношении добра термин БЕСПОВОРОТНО не применяется,если ты,конечно,русская...если нерусская,тогда фиг с ним...да и ОКОНЧАТЕЛЬНО...тоже,что за фигня...ты только вслушайся:делай окончательно добро...нигде в мозгу словеса не застревают?

Господин Дроссельмейер

Простите, я забыла вас спросить, пора ли мне менять ник. В следующий раз постараюсь не забыть.

М Н

Иначе будет в душе дисбаланс. На здоровье плохо скажется!

Шкавир Эзот

проверь собственным примером

Лю
Людмила

Ничего себе! Я не согласна