Алевтина Пална

Давайте поговорим о самооценке и красоте, вам не доплачивают за то, что вы такие красивые?

Ответы
Михаил Бондарь

Мне напоминает это психбольницу...где сумашедшие с умным видом обсуждают...свои перспективы разбогатеть...только окружающие думают по другому...окружающие в нашем случае это те кто не живет в россии...мы не видим себя со стороны...

Татьяна Владимирская

меня за новую аву уже трижды пнули, прошлая была более загадочная и романтишная, как я понимаю)) штош, будем постепенно приучать народ к истинному облику)))

Алевтина Пална

и что ответов было вагон из серии - фк, как так можно, афтар, что ты куришь)))

Татьяна Владимирская

у тебя вот вопросы лучше моих, над ними задумываешься воле-неволей, а мои - чистый соцопрос, отвечай, а там по беседе вырулим куда нить))

Алевтина Пална

ответы посмотри, там с разбегу большинство отвечают не всматриваясь))

Татьяна Владимирская

ничо, у меня всматриваются почти все по итогам дальнейшего разговора, просто общение с кучей разных людей утомляет довольно быстро. я ж такое, что хрен отвяжусь, если мне надо)

Алевтина Пална

тут еще для многих откровением оказалось то, что афтар задавая вопрос ни разу себя не имеет в виду)))) это мое любимое))

Kr
Kris

Вопрос был бы ближе к жизни, если бы звучал так. А вам не доплачивают за общение, с такой красотой, с Вами?)

Алевтина Пална

да мало ли, вдруг тут есть такие, кто доплачивал бі за отсутствие общения)

Александр Бабурин

Ну что ....Встомните Мартину Навротилову к примеру.....А платили ей ого го го

Чио-Чио-Сан

С меня ещё дерут, что не красавица. Хорошо, что с дороги не сталкивают😆

Константин Буянов

Я такой красивый, что просто жуть, и поэтому мне жутко недоплачивают.

Владимир Калеганов

Не то слово ! Зарплату за ноябрь ещё не дают . (Вот в чём дело то) !

Камилов Камил Хамзаевич

вы угадали я красавчик и требую доплаты в 12% к основной зп 😆☝️

Вадим Иванов

А каков критерий красоты? ГОСТ и ТУ на нее не установлены.

Вадим Иванов

Я уже выбрал и давно. Зачем мне эти заморочки?. Следовательно, смотрит на недостатки.

Алевтина Пална

по недостаткам выбирали?

Вадим Иванов

Выбирал, естественно, по достоинствам. А недостатки достались всем остальным, в чем постоянно убеждаюсь.

Алевтина Пална

смирились же с ними, ну и норм

Вадим Иванов

Зачем смирятся. Те недостатки, что мне не нравятся у жены отсутствуют. Все просто. Остальное не учитывается.

Sekach Dev

Самолюбие... самооценка.... само собой, не доплачивают...)😌

Алевтина Пална

самолюбие не страдает?))

Sekach Dev

Самолюбие и любовь снаружи, которая очень изменчива, обычно отдельно...)🙂🗣️

~E
~ Eva Lansca ~

Да Бог с вами! Я не красивая и за это тоже не доплачивают.

Алевтина Пална

а богатый внутренний мир имеете?

~E
~ Eva Lansca ~

Его мне не досталось.

Ла
Лариса

Нет.Представьте себе,хватает наглости не доплачивать!

Алевтина Пална

ну не свинство ли это?

Ла
Лариса

Да еще какое!Как будто нас таких красивых уйма.Еденицы,на перечет!))

Алевтина Пална

тут еще вопрос про Красную книгу стоит задать))

Акира Куросава

мир прозрачен и бесцветен . за тюлем розовым во мгле ...

Светлана Ли

И за умницу не доплачивают. Завтра вынесу на повестку

Алевтина Пална

а за красавицу??

Ев
Ева

блин.. вот сцуки))))

Светлана Ли

Тут я промолчу, ибо доплату скорее другие урвут

Ан
Андрей-Пушкин

Блин...
Приходится все дотации,
за красоту, у других граждан отнимать,
дабы они не жались )))

Игорь Николаевич.

Пиздят за то, что некрасивый! Но до меня не долетает!

Ст
Стас

Заметил, что на работу охотнее берут харизматичных.

Андрей Толстый

лично нам доплачивают за то, что мы такие умелые.

Максим Jw

🙂 красота, как и монстр, понятия относительные.

Вася Васильков

Жалею что в модели не пошёл.Вот теперь жалею.

Фи
Фигаро

нет...стребовал, что положено..и даже больше..

Алевтина Пална

ничего себе... как вам удалось

Фи
Фигаро

я был настойчив и последователен..

Алевтина Пална

как это прекрасно)

Фи
Фигаро

одааа...как восход солнца ))