Гостья Из Будущего

5 минут.....5 минут....Это много или мало?

Ответы
Баба Яга

-Чтобы понять цену года – спросите ученика, оставшегося на второй год.
- Чтобы понять цену месяца – спросите мать, родившую недоношенного ребёнка.
- Чтобы понять цену одного часа – спросите влюблённых, ожидающих встречи.
- Чтобы понять цену одной минуты – спросите человека, который опоздал на поезд.
- Чтобы понять цену одной секунды – спросите того, кто избежал автокатастрофы.
- Чтобы понять цену сотой доли секунды – спросите спортсмена, занявшего второе место.

Община Владивост Ссср

Времени не существует поэтому пять минут это можно сказать что вы делали то есть это как бы длина труда вашего или премещения или просто премещения солнца или земли на какое то расстояние

Валентина Пакшина

Для интересного захватывающего дела и приятного общения - ой, как мало! А для гнусный решений, "ломающих" сложившийся ритм жизни и приносящих беду - много!

Ир
Ирина

Не помню кто сказал эту фразу, но мне понравилось, -всё зависит от того, по какую сторону двери туалета вы находитесь.

Юл
Юля

много ,чтобы успеть добежать до подвала.залечь на пол.прикрыть чем нибудь тело голову...и остаться в живых

Андрей Кудирка

Все познается в сравнении !! Если кого-то ждешь - это много !! А если катишься со склона на лыжах - это мало !!

ვასო წილოსანი

Если обнимаеш красивую женщину мало а если голими руками держис горячую скавародку мало))))

Роман Смирнов

1 индийская песня ❗ так я измеряю время . например буду через 10 мин = 2 индийские песни 😉

Qqqq Qqqqq

на турнике висеть это много для выпить водки это мало, полежать на диване вообще ни что

Ал
Александр

для вселенского подвига - маловато. а покурить между спасением человечества - самое то

-Я Мойша, -Не Еврей.

Смотря по ситуации. Вот в туалет за пять минут можно не успеть...к примеру

Гостья Из Будущего

Да и не только в туалет....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да, я ж говорю по ситуации

вс
валерий сонин

кому как а вообще то 12 минут нужно продержаться ...чтобы кайф получился

Гостья Из Будущего

Почему 12?

вс
валерий сонин

12 см и 12 минут ...секс

Гостья Из Будущего

Чё так мало???🤣

вс
валерий сонин

попробуй

Романтик Z

Мало, когда сидишь в туалете и много , когда стоишь в очереди туда.

Вадя С Хитровки

не знаю, как остальные, а я пропел...песенку из "Карнавальной ночи"

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

для секса - оооочень мало, для ЕЕ ожидания - оооооочень много...))

Янг Николсон

как говорится. женщину можно ждать год, два. но не 5 минут🤗

Небесный Тихоход Vinchetto

Для секса мало , плыть под водой без акваланга - много...

Al
Aleksandr

Страдаешь ?

Небесный Тихоход Vinchetto

Нет причин.

Al
Aleksandr

Понятно

Old Bastard

Это вааще ни о чём!!!..я только разднусь за это время..

Гостья Из Будущего

Вот вот....и я говорю, что мало

Old Bastard

Я люблю долго..красиво..нежно..

Гостья Из Будущего

С чувством....с толком.....с расстановкой☝🏽

Ал
Александр

Кому то хватает, кому то мало, кому то много. А вам?

Серов

Даже в эти пять минут можно сделать очень много!

Гостья Из Будущего

Кому как.....

Серов

До отправленья поезда осталось 5 минут...

Гостья Из Будущего

Очень мало)))

Серов

Прощай, со всех вокзалов поезда уходят в дальние края.. ..