Татьяна

телепатия-что такое и верите ли в нее?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Как можно не верить, если уже существуют экспериментальные приборы, читающие самые простенькие мысли и внушающие тоже. Телепатией обладают многие животные (может и все); - дельфины, киты. слоны, лошади, собаки, кошки и т.д. Прочитайте про эффект сотой обезьяны, это ведь давно известно. Если Вам телепатия знакома по опыту, то попробуйте пообщаться с домашним животным. Сразу не получится, потому что нужно научиться настроиться "на волну" именно этой особи. а через какое-то время может и получится. Люди тоже все обладают телепатическими способностями. Только осознание обладания ими приходит в зависимости от степени развития. А развитие наше до определённого времени специально тормозилось "приборами", которых в нашем физическом мире нет, и на частотах, на которых мыслят "среднее большинство людей". Сейчас уже некоторое время это воздействие снято, и люди начали "просыпаться". А что такое телепатия, долго объяснять. Прочитайте Левашов Н.В. "Неоднородная вселенная" и другие книги (продолжения) в инете. Успехов.

Аслан Эйвазов

Татьяна Селиванова Давай целоваться! По-хищному, грубо, Безумно, как два потерпевших крушенье Целуют зовущие мягкие губы До маленьких ранок, до умалишенья. Я буду впиваться в твою безграничность, Я буду то жгучей, то мягкой, то ватной, Местами покорной, местами циничной. Я буду тебе отдавать многократно Все то, что во мне накопилось за годы, Все то, что хранила в себе под замками. Давай целоваться. С седьмого захода Я стану как шелк под твоими руками, И даже тогда, под тобой умирая, В последнем - за ночь эту дикую - танце, На самом пороге (наверное, рая) Скажу тебе тихо: давай целоваться...

Игорь Менари

Человек субстанция энергетическая, поэтому могущая передавать и принимать электромагнитные сигналы. Проблема в том, что языка для такого общения не создали и обучится ему негде. Ещё одна проблема заключается в том, что такими сигналами легче передавать ощущения, чем образы. Поэтому речевое общение получило большее развитие, так как слова это коды, с помощью которых из памяти извлекаются нужные образы, и общение упрощается.

Татьяна

как все сложно

Игорь Менари

Но объяснимо.

Татьяна

ок

Иван Козлов

Самое простое это эмпатия. Когда ты чувствуешь человека. Мы играли в большом коллективе в такую игру: Один человек выходил из зала, остальные загадывали одну цифру. Игрок заходит и должен отгадать загаданную цифру. Все в зале должны честно в уме представлять эту цифру, пока игрок гадает. Процент угадываний феноменален!

Татьяна

это мне знакомо-я долго работала в школе с детьми,я педагог и неплохо знаю психологию детского возраста и там без этого нельзя

Иван Козлов

Более того! Считаю что педагог априори должен быть психологом. Любой. Образование это передача накопленных знаний. Невозможно осуществить передачу не имея контакта с учеником. Для налаживания контакта нужно быть душевным (пси-душа) человеком.

Татьяна

обязательно!

Станислав Щеглов

Это очень спорный вопрос. Впертые материалисты это отрицают напрочь, однако есть очень много задокументированных фактов. "Есть многое мой друг Горацио, что недоступно нашим мудрецам!"

Татьяна

я верю

Владимир Панферов

Телепатия - это передача мыслей на расстоянии от одного человека к другому. Телепатия, пророчество, гипноз и так далее связаны с оккультизмом. Верить или нет - удел каждого

Андрей Берзенин

Передача мыслей на расстоянии. Безусловно верю. Наблюдал эксперименты. Чистоту результата могу гарантировать. В одной из передач мыслей участвовал мой сын, тогда 12 лет

Татьяна

я верю!

Андрей Берзенин

Это, вероятно, присуще каждому и может быть развито

Татьяна

я наю на своем опыте

Андрей Берзенин

Ну вот, а спрашиваешь)))

Татьяна

просто интересно другое мнение

Андрей Берзенин

Кто не знает, скорее всего, будет возражать)

Татьяна

да

Гильмулла Закиев

В моей жизни было несколько случаев необъяснимого желания пообщаться с конкретными людьми, которые потом признавались что и они в этот момент хотели того же...

Татьяна

у меня тоже бывало такое

Татьяна

спс

Надежда Щербакова

Часто бывают чудесные совпадения-один подумал, другой сказал. Сначала я воспринимала как общее мышление или логику, а чем дальше, тем больше верю в телепатию.

Сергей Палыч

я радиоинженер, и прекрасно знаю с помощью чего переносится информация в пространстве. А с помощью каких волн (вида материи) передаются мысли?

Татьяна

читала про это -это точно есть

Сергей Палыч

мы слишком молоды, ещё в пелёнках, много ещё не объяснимого и непознанного, рано нам при нашем уровне знаний, делать скоропоспешные выводы, лет этак 1000-1500минимум нужно.

Татьяна

наверное вы правы

Сергей Палыч

консенсус? 😘

Татьяна

да 😊

Антонио Бендерас

нет , конечно не верю. -- я физик с университетским образованием -- кратко о себе, ну так вот -- это всё лженаука и астрология особенно.

Татьяна

но многое подтверждается на практике и значит науке еще только предстоит это доказать

Людмила Клосинская

Верю ни то слово,, однажды в молодости прочитала мысли на расстоянии 1300км слово в слово, меня муж боялся, считывала все его мысли хз

Татьяна

я тоже верю

Саша Р.

это когда ты знаешь точно что то, во что другие - всё равно ни хрена не поверят ещё и заподозрят тебя в психиаторических проблемах!

Татьяна

я верю

Сергей Анахин

НЕТ НЕ ВЕРЮ! А В СВЯЗЬ С БЛИЗКИМИ ВЕРЮ: ЕСЛИ У НИХ ЧТО-ТО НЕ ТАК СРАЗУ ЧУВСТВУЮ! МГНОВЕННО ЧУВСТВУЮ, ЧТО У СОТРУДНИЦЫ ЧТО-ТО НЕ ТАК!

Татьяна

ок

Иван Ручкин

Когда проснешься первый раз во сне и сможешь походить там, понимая что это сон, то потом веришь во все, что есть в основе магии

Бо
Бока

у меня она была, да перестройка все способности уничтожила. депутат Госдумы сказал.Перестройка это геноцид русских.

Игорь Ковальчук

Конечно-же. Все люди имеют такие способности. Да не все могут их развить. Лень матушка. А это очень упорный труд.

Татьяна

я верю

Александр Дюков

Сейчас уже приходится верить, со всех сторон колдуны и экстрасенсы, что остается простому человеку?

Сергей Остёрский

Это передача мыслей на расстоянии. У меня с женой такое бывает. Она подумала, а я уже знаю, о чем.

Татьяна

я врю

Людмила Прямикова

Конечно, знакома. У меня такое чувство, что все мои мысли легко читаются и идет реакция на них.

Татьяна

вот и мне знакомо это

Людмила Прямикова

Главное, не пугаться.

Татьяна

зачем же пугаться?

Людмила Прямикова

Ну, тогда не напугать.

Татьяна

ок