Ма
Марина🍁🍁🍁

Заметили функцию "Поделиться" под вопросом?))))

Ответы
Языческий Кот

дай бог чтобы большинство ее подольше не замечало. этого бреда еще не хватало в вацапе и вайбере

Ва
Валентина

заметила, но зачем здесь это? Теперь следить за словами конкретно нужно!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Почему так кардинально?))

Ва
Валентина

Вы же видите, как о политике некоторые говорят, я бы не хотела, что бы за мной приехали!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы плохо говорите о ней и боитесь? Но я о ней плохо говорю много лет, в частности, здесь 5 лет....и никакой угрозы) Единственное, что нужно по водить факты реальности и...не хамить собеседнику.....

Ва
Валентина

Я вообще не говорю.. У нас за лайк на теперь уже, запрещённом, телеграммканале, девчонку судят.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Бойтесь дальше тогда)) вообще функция Поделиться - это поделиться с друзьями на всех ресурсах чем то понравившимся лично вам.... И не обязательно, это политика, негатив....вы же делиться будете. Я вообще восприняла эту функцию как рекламу сайта, вернее, обоих и привлечение новых людей.

Бо
Бока

вчера увидел. антиресно! и как пользоваться?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нажмите и посмотрите))) думаю, это дополнительная реклама сайту, чтоб привлечь побольше народа. Вернее, обоим сайтам....

Бо
Бока

каким обоим? ты чё, Маринка, маринуешь тута

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так и в Обсуждай это появилось)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

И в срашивалке

Бо
Бока

так и подумал

Людмила Канивец

Заметила. А чем делиться, ответом на вопрос?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вопросом. Чьим то или своим....

Лидия Синицына

Да. И уже делилась. Что мне за это будет?

Инна Приходько

Да.. буквально несколько минут назад))

Ма
Марина🍁🍁🍁

😊🌺как думаете, зачем?)

Инна Приходько

Чтобы мы делились ссылками на этот сайт и было больше народу, наверное))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да уж)) рекламу сайтам делают нашими же руками))

Инна Приходько

Реклама всегда тут была.. но в личных сообщениях рекламу запихать, по-моему, это перебор...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет...не так. Мы будем делиться, а люди будут видеть с какого сайта. Кто не знает, просто придут посмотрят и понравится, скорее всего. Вот и всё.

Инна Приходько

Ну и я об этом

Зинаида Бадяева

Поделиться -функции вообще нет !

Ма
Марина🍁🍁🍁

Есть)

Зинаида Бадяева

Верно есть - и если нажать ,то что случится ?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Поделитесь и прорекламируете сайт)))

Алексей Кожура

только что и как куда а ?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нажмите, там выскочит окно с другими ресурсами

Алексей Кожура

и шо ?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ни шо. Если хотите поделиться, то поделитесь)))

Олег Соколов

Partagez ceci или - Le Chant d’Ahmed

Ма
Марина🍁🍁🍁

Блеснул)))) ярко))))

Олег Соколов

Знаю. Немного.

Олег Соколов

Итальянский. Немецкий немного. Ну. разумеется - английский почти в совершенстве. А французский - так - слегка. Ах да - греческий и латынь.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Умничка)))

Олег Соколов

Я знаю.

Ольга

Не обращала внимания.

Николай Львов

Заметил но не делюсь.

Nikola Mahkov

-заметил-делимся--😀

Света Дмитренко

и чтобы это значило

Ма
Марина🍁🍁🍁

Поделитесь с кем, узнают - кто не знал, про эти сайты))) реклама нашими руками) народ так привечается сюда и на спрашку

Света Дмитренко

хитрованыыыы

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ага..)

Валериан Инжуваткин

блин..только сейчас

Sergei

Естественно.😏

Гармония Россия

Да, конечно. 😁

Александра

Только что))))

Old Bastard

поделилась.?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет ещё, посмотрела только)))

Old Bastard

а я ещё только ищу..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Удачных поисков)))

Old Bastard

🖼

Ку
Кукулькан

с кем и чем?)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот туда и сможете) и как то не верю, что у вас нету ватсапа))) наверняка, есть.

Ку
Кукулькан

для работы

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не важно)

Ку
Кукулькан

там не поймут))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да ясное дело)))

Владимир Литяйкин N

ну да ичё