Сергей Мамедов

Когда нибудь ты вспомнишь обо мне,Закончатся дела,поездки ,встречи,Замрёт душа,как баба что в огне,И ничего от грусти не излечит,Когда нибудь ты вспомнишь обо мне,Рассвет угрюмый выстудит все звуки,Застынет дождь слезами на окне,И сдавят сердце горестные муки,Когда нибудь ты вспомнишь обо мне,И лето вдруг покажется зимою,И холод тонкой струйкой по спине,И боль потерь - свинцовой серой мглою.

Ответы
Катерина Горностаева

Как бабочка в огне!!! Бабочка! Блин ты сделал мой вечер😂😂😂😂😂

Та
Татьяна

👍👍👍😥

С К.

Красиво!

Александр Демидов

"Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне,
Закончатся дела, поездки, встречи,
Замрёт душа, как баба, что в огне...
И ничего от грусти не излечит.
Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне,
Рассвет угрюмый выстудит все звуки,
Застынет дождь слезами на окне,
И сдавят сердце горестные муки.
Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне...
И лето вдруг покажется зимою,
И холод тонкой струйкой по спине,
И боль потерь - свинцовой серой мглою."
- + -
Вот так стих читается лучше. ☝️

С К.

Мне и так было хорошо. За душу берет.

Ма
Марс

Дон край

Nikola Mahkov

-точно--

Нурия Шагабиева

😢🙏