Юлия Художник

Какое направление Вы предпочитаете в живописи?

Ответы · страница 3
Sam Smoll

Стрит-арт, вперемешку с Фэнтези, а разве Вы Мадам не этим жанром "балуетесь"???????????

Юлия Художник

ничего страшного,все бывает в жизни

Sam Smoll

Есть что-то новое Юля???????

Юлия Художник

пока ничего) пишу новые шедевры)

Sam Smoll

А где ты выставляешь????????

Юлия Художник

http://best-julya.fo.ru/image

Тома

я как то не очень с живописью...нравятся конечно картины....особенно про природу....

Мария Калинина

Реализм! Восхищаюсь художниками прошлых столетий, у которых портреты как живые.

Юлия Художник

сама стараюсь в такой технике писать

Мария Калинина

Я видела ваши работы, вы давали ссылку - понравились.

Наталия Никитина

Абстракционизм , но не просто, а абстракционизм Спартака))) Владимира Спартака

Алексей Батогов

Фантастический реализм, родоначальником которого был мой друг Игорь Антонов

Александр Ясноокий

Юлия, я уважаю неологизмы в живописи, остально для меня чистой воды плагиат

Елена Ушакова

А попроще, Саша, нельзя???

Александр Ясноокий

Можно. У меня есть художники, которые рисуюют своими красками, на своих холстах и т.д., а не ворюют. Мне ,как и сказочнику, и поэту и .... противно воровать, я обожаю неологизмы, Хотите прочесть?

Елена Ушакова

Понятно...Что может быть круче, чем собственное произведение?

Александр Ясноокий

Продвинутая ты! Рад встрече! Тогда свое!

Елена Ушакова

Поздно...Глаза закрываются..

Марина Тимонова

Классику,пейзажи...Красоту..И чтоб хотелось стоять и смотреть долго-долго)

Марина Тимонова

На вас узоров не нарисовано)

Сергей Кондратьев

Живопись не должна быть скучной, как в прочем и прочее искусство!

Галина Гринь

Что бы дерево на картине было похоже на дерево, а не на чёрный квадрат....

Igor Stainbaht

не увлекаюсь что то нравится,не смогу ответить какое это направление.

Владимир Лапенко

люблю акварель. Но сам ничего не понимаю в этом. Просто красиво очень

Елена Малыш

Реализм. С тонко прописанными деталями. Но без крайностей и цинизма.

Светлана Клюева

я не художник, но в любая картина, написанная с душой - завораживает.

Антонида Ивашкина

Направление может быть любое. только произведение с содержанием.

Jakuz Jakuz

Реализм. С тонко прописанными деталями. С крайностями и цинизмом.

Константинов Владислав

По убывания степени значимости: реализм, барокко, импрессионизм.

Наталья Маринич

Мне нравится Реализм. Отдаю предпочтение ясности и четкости.

Malaya _

Я можно сказать больше ремесленник,уже и забыла как творила.

Михаил Елизаров

работы средневековых художников. среди современных шилова.

Юлия Художник

все равно он на современный манер пишет, это видно по технике....мои учителя были Леонардо, Караваджо, Буровиковский

Михаил Елизаров

не совсем по современному он пишет. наоборот возродил заново забытые уже техники.

Юлия Художник

я сама ими пользуюсь - фламандская живопись....он очень хорошо пишет, но все равно видно -современность,а у меня нет

Михаил Елизаров

буду рад посмотреть ваши работы.

Юлия Художник

пожалуйста, http://best-julya.fo.ru/image

Олег Иванович Яцына

Классику. Терпеть не могу всяких малевичей и авангардистов.

Юлия Художник

Вы тоже, у меня нет спецобразования по живописи

Guldana Abdullaeva

в живописи не разбираюсь ,но впечатляющие все виды нравятся