Рамаканта Дас

Кто видел хотя бы одного умершего от коронавируса? А больного? Сдается мне что это чудовищная мистификация или постановка по перезагрузке экономик .

Ответы
Светлана Войцеховская

Да,это так. Ролик вчера видела русской женщины ,работает в Италии, по специальности вирусолог...Говорит, все пазлы в этом деле не сходятся...всем умершим пишут "коронавирус",даже не вскрывая....И что смертность в этом году в Италии не превышает смертности в прошлом....

Сергей Остёрский

Ну, насчет мистификации, что, весь мир с ума сошел? С ума поодиночке сходят, как известно.

Рамаканта Дас

Если бы... Целыми странами . Гитлеровская Германия, Украина....

Сергей Остёрский

А Украина каким образом? Что не легла под Россию?

Рамаканта Дас

Спятила. Легла под Америку

Сергей Остёрский

Не легла она. Участие американцев в нашей жизни слишком преувеличено.

Natali Ник.

ну как то все очень единовременно и слаженный хор...но то, что переболеть могли и по тихому в этом сомнений нет... и иммунитет бы появился сам по себе... от гриппа умирает не меньше ежегодно.

Владмир

Как происходят похороны умерших? Традиционно или новый ритуал придуман?

Rafail Kanyukaev

Совпало все, перезагрузка, спад и другие негативные явления, это будет повторяться с периодичностью в 10 лет, пока не откажемся от неуправляемого дикого рынка и доллара

Валерик

Нуда. У нас нет летальных, а врать не получица. А на за кордоном мрут сотнями? Где CNN, BBC с их репортажами??

Леди Мила

Иногда складывается такое впечатление.. но в Италии катастрофа, почти 100 человек в день умирают.

Рамаканта Дас

В РОССИИ каждый день умирает примерно 6 тысяч 300 человек. Большинство смертей приходятся на села – деревни, в городах смертность ниже. На дорогах в России гибнет около 100 человек в день.

Леди Мила

посмотрим, как дальше будет ситуация.

Рамаканта Дас

это обычная статистика без эпидемий.

Елена Дробчак

у нас пока одного ...который с Германии приехал...возили на анализ...не подтвердился...

Alisa Warshavsky

Я переболела, но лечилась сама, лечебным голоданием! Заняло все это 2 недели!

Рамаканта Дас

А то американцы говорят правду. До сих пор верят что вторую мировую выиграли воюя с советами. Луну покорили а в околоземное пространство на русских ракетах выходят. Страна победившего пиара. Отбери у вас печатный станок, сдуетесь в один момент и пойдёте по миру.

Рамаканта Дас

Луну покорили естественно средствами голливуда. На деле- вся космическая программа усеяна трупами кроме совместных с Россией.

Alisa Warshavsky

Вы, идиот! Вы. . мы ... Вы с кем говорите, с представителем кабинета Трампа?! А вы, кто?! Обычный смерд, не имеющий даже щелочки от ворот в Кремль! Спуститесь на землю! Вы, такой же налогоплательщик, как и я; и мы потому независимы, потому что он нас ничего в этом мире , не зависит! И отстаньте от меня со своими русофобскими глупостями!!! Да, живу в Америке и что?! И буду жить в ней до самой смерти!!! А чудовищное государство Россия, рассерает свой народ, просто походя!!!

Рамаканта Дас

Личными оскорблениями отвечают за неимением аргументов. Русофобия это то что транслируете вы. Короновирус с США уже охватил больше людей чем в Китае хотя еще только раскручивается а в Китае идет на спад. Посмотрим что будет дальше. Не желаю вам плохого, но вирус так или иначе высвечивает кто чего стоит. Не желал бы сейчас оказаться в Америке. Счастлив жить в России.

Alisa Warshavsky

Живите и процветание, на здоровье! Я переболела уже, и вышла на работу!

Зина Ситникова

Нам тоже так кажется...Кто то слишком умным оказался в свою пользу..

Оксана Лаzaрева

Похоже на то, но нет, все не так просто, скоро узнаем...

Татьяна Эйснер

ЗНАЕТЕ..\я тоже подозреваю, что-то "неладное"!\

Евгений

Двое в России , бабушки совсем старенькие

Рамаканта Дас

Надо же какая неожиданность! До этого старенькие не умирали.

Евгений

Свежие новости 5 утра смотрел

Ег
Егор

трупами забит стадион в Барселоне

Рамаканта Дас

Сплетни распространяете

Ег
Егор

Вот ты дебил

Рамаканта Дас

Покажи фактаж

Ду
Дульсинея

поживём увидим, выживем учтём...

Айказ Саркисов

КИТАЙ РУЛИТ

Наталья Л.

ВОВ началась вероломно............

Ша
Шараф.

я знаю что я ничего не знаю!

Рамаканта Дас

Мудро

Галина Мазяркина

Наверное все так и есть....

Вера Ерошенко

Вы про золотой миллиард?

Рамаканта Дас

Хозяева денег строят электронный концлагерь.

Вера Ерошенко

Вне зоны доступа,вы неопознаны..

Ал
Алена

Ну и дурак вы, дяденька

Любовь Яворская

"Не ТАК страшен чёрт...!"

Еп
Епифания

Слетайте в Италию

Рамаканта Дас

На всех новостных лента не интересующая никого Россия Путина. Кто из нас оболванен?

Еп
Епифания

А новостные ленты, кто формирует? Кто новости туда подбирает? Какие включает, а какие нет? Вот такие же как вы изгои, не могущие понять и смириться, что Россия давно уже страна третьего Мира и никому не интересна

Рамаканта Дас

Слыхали, старая песня. Это вы себя успокаиваете от дрожи и страха перед нашей воинской доблестью и славой российского оружия. Шакалы скулят в кустах пока львы обедают.

Еп
Епифания

Трындите дальше о великой миссии России, о Третьем Риме и т. д. Никого давно это не беспокоит. Труп может только разлагаться и вонять, отсюда знаменитая русская духовитость. Прощайте

Рамаканта Дас

Не завидуйте, посадите печень.