Александр Воеводкин

Сколько камсамольцев, учавствывали в штурми зимнего дворца? Вопрос с подвохом?

−5
Ответы · страница 2
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Дажы, есиба ани были, то ни участвали. Камсамольцы.... Комсомоль появился чуть позже

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не 1 --тогда небыло комсомольской организации -да и штурма практически не было !!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Дата образования комсомола 29 октября 1918 г., а Революция произошла годом раньше.

Fighter Jet

Комсомольцев то есть Комсомола тогда ещё не было совсем..были революционеры)))

Wlad Korn

0. Российский коммунистический союз молодёжи (РКСМ) создан 29 октября 1918 года

Татьяна Макарова

а ошибки специально поставили, чтобы это подвох не заметили?)) КОМСОМОЛЬЦЫ!!!

Михаил Цветаев

Если честно,то вопрос с массой грамматических ошибок...в этом что ли подвох?

Михаил Цветаев

Это я знаю-тогда и комсомола ещё не было.

Любовь Яворская

В этот период комсомольцев ещё не было.Они появились только в 1918г.!История!

Дмитрий Табунов

Их тогда ещё не было (мне задавали этот вопрос, когда я вступал в комсомол).

Ромашка Полевая

Неграмотный вопрос как в историческом, так и в орфографическом смыслах!!!

Галинка Живилова

ну во первых комсомольцев,а во вторых в 1917 году еще не было комсомола!!!

Галинка Живилова

Прикинь...Я была комсомольским вожаком,грех не знать то!

Владимир Тамбовцев

Не было тогда комсомольцев. Они толшько в следующем году появились

Ел
Елена

ну какой подвох? штурм был в 1917, а комсомол организовали в 1918 году

Павел Корчагин

Комсомольцев тогда ещё не было, а камсамольцев не было вообще.

Сергей Петрович

Скорее всего им, комсомольские билеты выдавала Екатерина- 2😆

Виктор Билькин

там адни Актюбряты были, их в Камсамыл ещё ня принюли 🤣😂😅

Петр Соколов

Да про тот дворец версий мгого, вроде и небыло этого штурма.

Любовь Волкова

Ни одного. ВЛКСМ был организован в 1918 году. Вопрос глупый.

Любовь Волкова

Я в этом не сомневалась. Я ответ знала.

[●_●]

Разве комсомол не после гражданской войны организовали?

Сергей Остёрский

Тогда еще не было комсомольцев, они появились в 1918 году.

Сергей Остёрский

А что, есть такие, кто не знает этого?

Сергей Остёрский

Современная молодежь, может быть. Они скоро будут гордиться тем, что не знают, кто такие Ленин, Сталин, Гитлер и т.п.

Сергей Остёрский

Вообще говоря, герои и бандиты прошлого меняются местами в зависимости от того, кто при власти.