˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нароооод "мужского" пола, с дебильными аватарками и бестолковыми никами!!! 😋 Если вам срочно слить надо, сделайте это, пожалуйста, без подробностей в моих личных сообщениях!!! Я вашей рукой все равно не стану, как не старайтесь))) 🤣🤣🤣

Ответы
Стас Васильев

Виктория, я бы посоветовал Вам в зеркало глянутся, но Вы перед ним. Женщины женского пола....Не имейте обобщать и ставить в одну линейку с пидорами и суходрочками всех....Могу обидеться....

Стас Васильев

взаимно и понимания....тебе)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо!)) Главное себя понимать... Этого вполне достаточно))

Стас Васильев

у меня проще. Мне главное. что бы окружающие, а с собою я полюбому добалакаюсь.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Еще раз удачи))

Стас Васильев

ещё раз взаимно и понимания))))

*********

ты вот это написала для того что бы на тебя обратили внимания . а так не кто . все проходили мимо . добилась успеха . смотри сколько мужчин сразу тебе ответили на твой вопрос .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А ты в лучах моей "славы" решил погреться?)) 😂😂😂

*********

нет

М(
Михаил (Москва)

Вот читая такие сообщения, ясно вижу акцентированное внимание автора на то что он приписывает мужчинам)) Неужели так секса не хватает?))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вам переслать все картинки и тексты что мне пишут в личные сообщения!? 😁

М(
Михаил (Москва)

Увольте)))))))))))))) Это ваши проблемы. И поверьте, только те кто на это реагируют, этим же и поглощены.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А чего же Вы напугались!? Почитали бы... Порешали на Страшном Суде кто прав, кто виноват!)) Кстати, с этим постом желающих стало значительно меньше! Вопрос в том, что Вас так задело!? Обычно мужчины смеются вместе со мной...)😉

М(
Михаил (Москва)

Я знаю предпосылки таких заявлений) Всю цепочку мыслей порождающих такую реакцию)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

То то я и смотрю "Москва Не Женат" 😁😁😁

М(
Михаил (Москва)

Вот именно)))

Анюта Vиктороvна

Перестала взывать) просто копирую выдающихся и в вопрос ставлю,вместе с адресом хозяина)перестали писать от слова совсем)

Ал
Александр

Что это вы на весь интернет так грубо отзываетесь про мужчин? Может стоит подумать и написать что то хорошее и приятное?

Ал
Александр

Да кстати женщина с бородой, которая выиграла евровидение

Ал
Александр

Это и есть оно?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Наверное😋

Ал
Александр

Опустела без тебя, земля...!!!

Иван Бондарь

Вот так -заява....Я просто -бензин.....и рядом нельзя держать ,блин-вспыхнем....😉 😆 😁 😄

Иван Бондарь

А здоровья для.....иногда нужно.....вспыхнуть...☺️ 🙃

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну конечно!)) Не сомневалась даже!))

Иван Бондарь

Вынужден согласиться....

Иван Бондарь

И снова -мерси....😍 😘 😘 😘 😘

Макс Фариняк

Зачем рукой становиться , третья рука ни к чему, так то есть моменты поинтересней😂😂😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А ты аж две уже задействовал!? 😁

Макс Фариняк

Нет мне не нужно, такто хто не заменит женщину

Владимир Кержаков

Старуха перешла из состояния сна в положение для стрельбы, минуя все промежуточные фазы.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какая старуха хоть!?))) 🤣

Владимир Кержаков

Посоветуй им не забыть перед сном про руки на одеяле.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А может про руки под одеялом!?))) 😁

Владимир Кержаков

Все прозаичнее. Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа

Ме
Мечтатель...

Фото или аву выберите поскромнее - количество извращенцев и маньяков резко сократится...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так куда еще скромнее? Итак уже без декольте, в свитере)) 😁

Ме
Мечтатель...

Вам - виднее...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот именно)

No Ne

Виктория ! Если к вам повально идут только с предложением ,,слить" ?! Может что то с вами ?

No Ne

Так ? 😲🤔😋🤗🌷

No Ne

Ой ! Счастье та какое . Если так писать будут !))))

No Ne

🌷

Соколова🇷🇺

👍 👍 👍 👍 👍 👍 Согласна. Задолбали идиоты. !!😀 😀 😀

Ир
Ирина

Визуалом хотят представить) этих товарищей нынче много! Но не стоит всех обижать)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я разве всех обидела?)

Ир
Ирина

Только некоторых😂😂😂😉 но примут вовнимание половина😂😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А это уже личное дело каждого 😉

Аксёнов

Так и взывайте к ним в ЛС.. Зачем же сюда сливать свои интимные подробности..)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Взывала бы... Да бы мешает! Свободны!))😉

Аксёнов

:))

Эва

Респект и уважуха ТЕБЕ 🦉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Brown Sparrow

и зачем орать об этом на весь сайт? есть ЧС для этого. или цену набиваете?))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мне всех подряд в ЧС толкать!? Даже тех кого не знаю?

Brown Sparrow

конечно, для этого чс и придумали

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень умно!!!

Brown Sparrow

скорее, удобно...

Я Рисую Осень

ты публикуй такие сообщения, с никами вместе. будешь популярнаяяя....))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я и без этого популярнаяяя 🤣🤣🤣

Я Рисую Осень

да как хочешь))

ДА
Джива Атма

в ЧС !!!! ждем ваших действий !!! ваши дебилы с дебильными аватарками 🤣

ДА
Джива Атма

Зацени ))) я проперся https://vk.com/wall502881831_152

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Только после завтрака)))

ДА
Джива Атма

))) незабуть поделится впечатлениями )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно!!!))

Владимир

а как к женщинам относиться с дебильными авами?!😜

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А они тоже в личке пристают?))) 🤣

Владимир

бывает...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Уууу! Какие!!!

Кайзер Созе

вот щас обидно было....ничо у меня ник не бестолковый((😁 😁 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ты вроде и в личку не лез 😋

Кайзер Созе

вот и впредь не полезу((

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой, как я рада)

Такой Один

😄😅😁😂есть! Так точно! Сию минуту! )) уже стараюсь!)))

Такой Один

Агаа.!!))).облизываешься?)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Угомонись!)😁

Такой Один

Ланн ..шутил ессно)(