Ма
Марина

У вас часто совпадает мнение с мнениями посетителей сайта? Если не часто, то что предпринимаете?

Ответы
Arsen Beisenov

Грубияны у меня все в ЧС, а если интересный оппонент, то с удовольствием продолжаю общение

Ев
Ева

чаще прохожу мимо.. ибо лень в дискуссии вступать... да и бесполезно с глухими общаться..

Lao Dao

проклинаю! де чтоб тебе мерзавец ( мерзавка).. по утру рюмки водки не выпить!(

Ма
Марина

Ой, нельзя же так. Вернётся проклятие то? И потом, раньше слово мерзавец означало замёрзшего человека где нибудь в глуши или пустоши, либо в лесу😮🤔

Lao Dao

во как тогда м э что б вам мошенники шоколадки из супермаркета не украсть!(

Ма
Марина

😂😂😂👏прикольно)))

Lao Dao

🤭

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А утро по определению должно быть добрым нежным ласковым покладистым

Ма
Маша

Ничего) Никому не собираюсь навязывать своего)

Qqqq Qqqqq

да каждый остается при своем

Ма
Марина

Да это понятно. Но я совпадении

Qqqq Qqqqq

такое бывает конечно

Бабайкин Юрий

Каждый волен в своём мнение

Робот Вертер

Впадаю в обсуждение 😁

Ма
Марина

😂👏

Бастиан

Не часто! Иду мимо.

Ма
Марина

Праильно

Бастиан

Да

Адам Адамов

Не часто. Отстаю.

Юрий Пономарёв

не совпадает...

Ав
Автор

в ЧС поганцев

Ma
Maria

аргументирую

Vlad Bosikom

Ничего