Мурка

Зачем всё прекрасное в мире требует жертв?

Ответы
Евгений Плюснин

А вы всё просто так хотели? Что для вас прекрасно?И на какие жертвы вы готовы пойти ради этого прекрасного? Жертв достоин только Бог(Бог есть любовь). Всё остальное - прах.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Парадокс.Красота - страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасет мир. Как может страшная сила, которая требует жертв,
спасти мир?

Tatiana Sokolova

Не все!Настоящая дружба,любовь,уважение,доброта,да,просто - улыбка - бесплатны,бесценны,и совсем не требуют жертв!

Анна Чередова

не все требует жертв, в основном наше отношение к прекрасному заставляет жертвовать...

Древний

для своих кровавых алтарей. Кровь для кровавого бога, черепа для костяного трона!

Станислав Залевский

красота спасёт мир. красота требует жертв. вывод : нахрена такой мир с жертвами ?!

Яков

Кто это сказал? И каких у Вас жертв потребовал закат или восход солнца?

Валерий Кудрявцев

С жизнью, а жертвенность глупость, прекрасное идет рядом с созиданием

Анна Енаки

не стремись быть прекрасной что бы не принести в жертву себя

Rasim Rizvanov

МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ НА ЭТО ПРЕКРАСНОЕ . ПОЭТОМУ БЕЗ БОРЬБЫ НИКАК

Ирина Карпенко - Бабий

Так устроен мир_ за всё в жизни надо платить, это аксиома!

Светлана Курсаева

Можно обходиться и без прекрасного, но скучно будет жить

Галина Харитонова

Жертв не требует ни что...жертв требует кто...-человек...:)

Valentina Rossol

точнее за всё нужно платить

Галина Харитонова

За прекрасное платить не надо...его надо уметь принять...

Kirli Tankian

Баланс... чтобы что-то полуить, нужно что-то потерять

Юрий Кубаш

Любовь не алтарь и не надо приносить себя в жертву!

Лидия

Что вы имеете в виду прекрасное и какие жертвы.?

Наталия Галушка

А без жертв было бы не интересно , наверно так!

Е!
Екатерина !!!

Не всё требует жертв, посмотрите на природу...

Счастлива

Чем больше жертва - тем прекраснее результат!

Germi

через боль и жертву...получается прекрасное)