Виталина

Сегодня в Белгородской области русские взяли в плен российских военных. Число не сообщается. Между тем в сети появилось видео, как путинские войска сдаются в плен в Белгородской области в селе Сподарюшино, поднимая белый флаг.
Как такое может быть? Жителей осажденного Белгорода срочно эвакуируют в освобожденный Бахмут!

Ответы
Ольга Ивашиненко

СОЛДАТЫ ВСУ ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ ГИБНУТ НА ГРАНИЦЕ С РОССИЕЙ: ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Пытаясь повлиять на выборы в России, в Киеве не жалеют своих военнослужащих и импортной техники, уже три дня отправляя на убой элитные подразделения. Рассказываем, что сейчас происходит в Белгородской области.
Украинцы не оставляют попыток прорваться на территорию России: к границе были стянуты десятки танков и другой бронетехники, тысячи боевиков, артиллерия, РСЗО и даже авиация.
За последние трое суток (12-14 марта), по данным министерства обороны России, потери противника составили 1,5 тысячи человек, из которых 500 были уничтожены. В груду металла были превращены 18 танков и 23 боевые бронемашины.
Во второй половине дня 14 марта ДРГ из высококвалифицированных бойцов Незалежной и иностранных наемников (всего до 30 человек) высадилась в километре от границы с Россией на двух вертолётах Ми-8 (это удалось сделать незаметно благодаря рельефу местности) и пробралась на территорию приграничного села Козински Белгородской области, зайдя в несколько домов. Однако углубиться дальше им не позволили: диверсанты ВСУ были остановлены ВС России и пограничниками ФСБ.

Ольга Ивашиненко

Украинские солдаты сфабриковали фейк о "захвате" российского села
Солдаты ВСУ сфотографировались на территории России для того, чтобы распространить фейковую информацию о захвате белгородского села Середа. Они сделали несколько ярких фотографий, после чего спешно вернулись на Украину, сообщает Readovka.

Виталина

губернатор Белгородщины конечно все отрицает. а вы спросите у жителей Белгорода и области

Виталина

газета ру - российская
Губернатор Белгородской области Гладков выехал на ...
Газета.Ru
https://www.gazeta.ru › army › news › 2024/03/14
18 часов назад — Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков отправился в село Козинка Грайворонского округа, где сегодня произошел бой с украинской ...

Ольга Ивашиненко

Противник по-прежнему проявляет активность в районе Козинки, которую в четверг он даже пытался взять с помощью вертолетного десанта. На данный момент боестолкновения идут на западной окраине населенного пункта. Поддержку ВСУ оказывает армейская авиация, пускающая неуправляемые ракеты с кабрирования в сторону позиций ВС РФ. Один из таких вылетов закончился тем, что бойцы 138-й мотострелковой бригады подловили и сбили из ПЗРК „Верба“ украинский Ми-24, который рухнул у села Лукашовка

Виталина

Оля. не надо мне слать фейки рассейские

Doctor Faust

Какой корпус работе? Рдк, Сибирские партизаны

Виталина

ну не совсем партизаны

Алевтина Пална

я ничего в этом не понимаю, я вне политики)

Ал
Александр

Я с 24 февраля 2022 года

Виталина

у вас наверное никто из родных не воевал на Донбассе с россиянами с 2014 года

Ал
Александр

Отец воевал, но к счастью не погиб. Или к вашему сожалению?

Виталина

ну так как вы можете быть вне политике при этом не с 2014 года?

Ал
Александр

Я был вне политики до того, пока дед не решил отдать приказ о вторжении на остальную часть Украины, включая и мой город Киев.

Влюбленный В Жизнь)))

Ещё не такое будет ещё все впереди

Виталина

👍

Yra Kozlov

у них там игра зарница началась.

Виталина

наверное. передвыборные гонки

Al
Aleksandr

Пусть землянки роют )

Виталина

где на всех набрать лопат

Ма
Марина

Кто-то обкурился.

Виталина

нет. все осознано

Владимир Нежданов

Откуда сведения?

Виталина

как откуда? Видео РДГ по Белгородской области. Видео как белгородцы бегут с вещами. Видео как была взорвана машина с военными. видео как русские военные в белгородской области вывесили белый флаг и их взяли в плен и передали в Украину

Виталина

почему? Пригожин 24 июня в Ростове сбил 7 военных рос бортов? Или тоже фейк?

Arsen Beisenov

Все к тому шло

Andrej Lorer

Ну это бред

Виталина

Евгений Гартман

СЛЫШАЛ ЭТО

Виталина

есть такое

А Не Скажу

😲

Зм
Змей

😁