Аркадий Кружков

Долго ли народ будет терпеть режим Путина ,каждый день гибнут люди то под Бахмутом ,то под Авдеевкой сколько можно терпеть этот абсурд ?

–12
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Наверное, еще не везде бомбят и взрывают, ии поездов мало летит, все еще любят этого соплежуя. С украиной если бы всё было по уму можно было бы разобраться за две недели-месяц ... , а шас чем дальше в лес тем больше дров ... Много говорить о нашем высшем руководстве не стану скажу одно ... оне у нас ЖОПОГОЛОВЫЯ ... наш Царь вроде как к разведке имеет отношение (оперативный работник кгб) ... , но не танкист и совсем-совсем не Армейский человек , он у нас скорее юрыст-адвокат , любить про законы поговорить ... Даже войну с украиной обозвал специальной военной операцией , вроде как шухер-мухер облава на алкашей наркоманов ... Война то это серьёзно , а так разборки местнага характера ...
Кстати не слышал, что он проблеял по поводу очередного поезда, пущенного под откос

Аркадий Кружков

слышал

Nekto Imiarekoff

Была ли у немцев в нацистской Германии возможность свергнуть гитлеровский режим собственными силами, изнутри, так сказать? Отвечать не обязательно, вопрос риторический.
Освобождение от нацистской чумы Германии принесли на своих штыках армии трёх союзных держав.
Думаю, не ошибусь, если скажу, что так же дело обстоит сегодня в России с режимом Путина и сопутствующим ему безумием.

Wlad Korn

Попытки покушения на Гитлера были, и не один раз.

Nekto Imiarekoff

Дело не в покушениях. Физическое устранение Гитлера всё равно бы не уничтожило автоматически нацистского режима.

Аркадий Кружков

Nekko полностью согласен речь идет о демонтаже системы

Nekto Imiarekoff

Именно!

Аркадий Кружков

Совершенно очевидно Гитлер привет свою партию национал -социалисты ,так же большевики пришли к власти и стали гегемоном ,потом Сталин всех соратников убрал и стал единоличным диктатором ,то же самое и в России ,и в Китае и Северной Корее ,в СССР в эпоху Брежнева все же решение принималось на Политбюро то есть коллегиально , правильные или нет эта уже другая история у нас все решает бог ,то есть Путин и как говорил Мкрчан я вам одну вещь скажу ,зачем это он все это делает исключительно ради своей власти ,не было бы Украины он бы нашел что то другое ему нужны враги ,когда есть враги стране нужен национальный лидер вокруг которого народ должен объединяться и целиком подчиняться ,а если как говорил Райкин не будет дефсис если не было бы врагов ,тогда на хрена он нужен ,с учетом ввп 2 процента мирового и 20 миллионов за чертой бедности +ковид +кучу проблем ,которые он не может решить , Поэтому нужны враги внешние и внутренние

Леонид Шестаков

а не легче сбросить Зеленского и ему подобных... они перед нашей ВСО, восемь лет убивали людей на Донбассе... вы, Аркадий Кружков, пацифист, но с извращённым взглядом на гибнущих людей... вы их, как бы, сортируете... эти пусть себе гибнут, а этих, не то, что вам жальче, а они быстрее найдут отклик в сердцах россиян... а это уже подло...

Ма
Марина

Видимо, кому то это очень нужно, раз продолжается и Россия уже объявила, сколько будет тратить на войну ежедневно в 2024 году. То есть, это запланировано уже. Пипец. 29,5 млрд.руб.каждый день. Просто охренеть. И народ спокойно относится, либо боиться бункерного до дрожи кишечника.

Ма
Марина

Это я в курсе

Аркадий Кружков

Я не сомневался да еще почитайте тут комменты у некоторой части народа желание убивать не пропадает ,один не верит ,что ХАМАС убил 1400 гражданских лиц

Ма
Марина

Да я и не сомневаюсь)((((

Аркадий Кружков

Удачи

Ма
Марина

Благодарю и вам взаимно)

Барон Де Гофмансталь

Ну вот ты, например, народ, и че? Сидишь в своей квартирке в мягких тапочках протестуешь, а как на счет взять в руки вилы и выйти на улицу? Кишка тонка? Вот и остальной народ также))))

Аркадий Кружков

Вилы тут не помогут ,тут танки нужны

Робот Вертер

А альтернатива ему уже явно определена? Есть фамилии реальных кандидатов, которые его сменят и сделают страну такой, где большинство станут за него? Кто сей чудотворец?

Робот Вертер

И он привёл ещё сто тысяч своих друзей и они в СССР устроили демографический взрыв. Этот фильм?

Аркадий Кружков

Не ее не пускали наши славные органы когда его срок командировки истек она хотела вместе с ним уехать и никак не получалось но потом ей кто помог ,такой тяжелый фильм и страстная любовь

Робот Вертер

Мы недавно с Олей посмотрели похожий фильм "Лекция для домохозяек"

Робот Вертер

Действительно, Союз, как огромный лагерь закрытого типа был, за всеми следили. Если бы тогда был интернет, то нынешние времена показались бы нам раем

Гостья Из Будущего

Отца лишили партии за то, что сын уехал за границу, а друга посадили.

Alex Sher

А ты, иудское семя хочешь чтобы под Рязанью люди гибли как счал в Газе? Надо тебя выкинуть на украину, хлебни благодати и избавься от абсурда, дебил

Аркадий Кружков

Ты сам дебил и безграмотная сволочь ,причем тут Рязань ,а твои сука друзья Хамасовцы убили 1400 мирных жителя, причем многих детей обезглавили абсурд у тебя в голове ,хотя там мозгов нет Израиль борется с терроризмом ,а вы русские фашисты топчите чужую землю ,на вас никто нападать не собирался ,никому ваша сраная Рязань не нужна

Alex Sher

Откуда 1400? Даже Израиль так не пиздел, а 4000 детей умирающих под завалами, после израильских бомбежек, это тоже Хамаз? (Запрещённая в РФ организация) вот что бы у нас в Рящане не гибли люди, мы начали СВО, надо убрать укрорейх и всю моразь вроде тебя

Аркадий Кружков

Откуда оттуда ты в Израиле не живешь и ничего не знаешь Хамас не запрещенная в России

Alex Sher

Ты ещё необразованный гаденышь, отрабатываешь иудинские серебренники!

Аркадий Кружков

А ты мне их давал неуч

С К.

А вы хотели бы, чтобы в Крыму и на Украине стояли американцы? Ведь именно поэтому идёт война! Или вас это не касается, потому что вы за" бугорком "?

Аркадий Кружков

Так как грабят наши люди не грабит никто ,когда советские граждане прибыли в Америку ,первым делом мы научили американцев разбавлять бензин и пиво ,самая мощная коррупция это в России ,могу напомнить бывшего мин обороны Сердюкова ,в Гаи ,в полиции везде так воруют ,что Америке и не снилось ,между прочим там большие сроки за воровство из бюджета

С К.

Ага! Я это вижу. Сплошное у них враньё и воровство!!!

Аркадий Кружков

Только они почему то богаче России в 20 раз по ввп и полная демократия пенсия 1000 долларов а сколько в России средняя 20т рублей это 200 долларов уловили разницу

С К.

Так зачем они такие богатые лезут к нам??? За ресурсами!!! Территория нужна? Свою уже высосали? Янки, одним словом!!!

Аркадий Кружков

Где и кто лезет ? факты в студию ?

Z*
Z *Ирина*

А где вы были со своим возмущением в течении 8 лет, когда гибли люди на Донбассе? Почему не вспоминали в течении 8 лет про абсурд и гибель людей?

Z*
Z *Ирина*

Как же их там переклинило от их телевизора за последние 30 лет
Но она не с потолка взяла такое отношение. Это их такое воспитание. Они - укры голубых кровей. А все остальные это низшая каста. И даже вполне искренне не понимают, "а их то за шо"? 😁

Леди Мила

Да!! Не понимают!! Со многими здесь спорила - бесполезно

Z*
Z *Ирина*

Когда то очень давно Татьяна Монтян (известна по ютубу украинская юрист, получившая образование в Москве) сказала, что таких может убедить только холодильник. И ничего больше. У них отличная приспосабливаемость, ничего не хотят понимать, и хорошо понимают, когда им что то надо.

Аркадий Кружков

Люди на донбассе гибли из за вас фашистов которые туда пришли захватывать чужие земли ,как это делается сейчас и не надо врать русский язык та не запрещен ,а если даже запретят это суверенное государство нечего туда лезть ,но вы привыкли в 1956 в Венгрию ,в 1968 в чехословакию , Потом чеченя ,Абхазия ,Грузия ,Сирия и наконец Украина ваши друзья террористическая организация Хамас ,Северная Корея ,Иран то ость ось зла там и РОССИЯ

Z*
Z *Ирина*

Ага.. Почти что так. Только вот на Донбасс сначала пришли нац батальоны. Мы все видели, как люди пытались руками останавливать танки.
🤷‍♀️
А уже потом пришел Гиркин, чтобы останавливать ваших людоедов из западении
😳
Как "не запрещен русский язык" мы тоже видели.
Да здравствует инет. Сейчас правила украинского языка видит весь мир на Украине

Все Россию ждут как гарант мира. Поэтому вы можете только врать. А разве вам мама не говорила, что врать плохо?

Z*
Z *Ирина*

Народ наш никогда лучше и не жил, чем при Путине. Так что сидите там и подумайте, кто вы такой, что и кому вы тут пишете, зачем это делаете.

Аркадий Кружков

Ты дура народ стал лучше жить при рыночной экономике ,благодаря реформам Гайдара ,а при Путине ,увеличилось количество чиновников и ты сука за народ не говори 20 миллионов за чертой бедности ,развязал войну с соседней страной сколько смертей он принес в семья не знаешь сука ,сколько калек ,сколько он посадил ,отравил вождь ,любите вы вождей ,а потом мы не виноваты мы не знали

Z*
Z *Ирина*

Благодаря реформам Гайдара народ чуть не сдох.
А дура это твоя мама-сука, которая родила ущербного и тупого ублюдка, который к тому же ничего не помнит, и думает, что люди потеряли память
То, что вы не знали это своей бабушке расскажешь. Она такая же маразматичка, как и ты? Почему думаешь, что люди живут без памяти? Люди знают правду, так что можешь не врать и не истерить про то, как мы оказывается плохо живем. И на счет бедности. это про украинцев расскажешь в следующий раз своей бабуле. .

Виталина

здесь на сайте только те. кто никого в этой войне не потерял. Поэтому русские 80 процентов поддерживают военные действия

Вовочка Бакка

Это быдло - ничего не решает, а народ решает все в таких случаях.

Na
Natalia

Так в России все за путина. Он ведь там сам бог.

Аркадий Кружков

Ну не все ,за него ,но при подсчете окажется ,что даже больше чем есть на самом деле

Вовочка Бакка

В Рф, к сожалению, стадо(быдло) составляет большинство, по разным источникам - до 75%, поэтому ничего хорошего на ближайшие три поколения не будет.

Аркадий Кружков

это точно

Юрий Пономарёв

а причем тут Путин ? хохлы молятся на европу.. работают на евреев.. умирают за америку... и при этом ненавидят русских...

Аркадий Кружков

А войны сейчас нет никто не бомбит и не стреляет?

Serg

Абсурд в том, что ты не понимаешь о чем говоришь. Пей таблетки и в люлю. Это не твоя головная боль.

Леди Мила

Конечно предатель.

Serg

И в Москве живет! Как так? Почему не на Крещатике или в Вапнярке!?

Леди Мила

Так рыба с головы гниет

Serg

Он голова? Да ладно!

Леди Мила

Москва

Arsen Beisenov

Пока россияне не соберутся на Красной площади и не подымут на вилы Путина - ничего не изменится!

Arsen Beisenov

Вот и я о том же! Поживем - увидим

Аркадий Кружков

А мне уже угрожают тут

Arsen Beisenov

Путиноиды?)))

Аркадий Кружков

да

Arsen Beisenov

Собака лает - караван идет. Мне тут тоже угрожали, но теперь смирно сидят в ЧС)))

Иван Никифоров

Зато путиноиды фашисты ликуют от этого...И на путина своего мрази молятся

Иван Никифоров

На меня тоже, и смерти желают...Это фашисты....Плюнь на них не реагируй

Аркадий Кружков

Какие то зомби

Иван Никифоров

Нелюди они вообще

Аркадий Кружков

Точно

Ли
Лия

так он еще на один срок метит. Еще не всех плановых уничтожил

Аркадий Кружков

Он правда и в Гааге срок заработал ,но никто не решается ему билет купить туда

Ли
Лия

прячется, то он умер, то уже живой. ГААГА в растерянности кого судить

Аркадий Кружков

Видимо ей придется закрыться клиента не может дождаться

Ли
Лия

Суду надо принять решение которым запретить двойников, а в случае если кто то прибегает к их услугам, судить всех на равных за мошенничество

Аркадий Кружков

Представляете 5 Путиных и всех на пожизненное

Ли
Лия

прекрасно. В следующий раз желающих будет меньше

Любовь Золотарева

Вы кто такой???Что за народ ратуете?И кто Вам дал такое право?

Аркадий Кружков

Ты видела эти 30 серебрянников и жопу я никому не лижу это вы путину лижете

Леди Мила

ты лижешь хохлофашистам. и получаешь за это свот грязные деньги.

Аркадий Кружков

А вы можете предъявить смету и сколько мне платят и когда ,о если бы мне платили я бы уже давно на Канарах отдыхал ,так вы не ответили на вопрос сколько людей вы готовы положить за захват Украины ,и смею вас удивить реальный фашизм это в России ,где построено клептократическое общество с диктаторским режимом

Любовь Золотарева

Великий "политик!" всех времен и народов, мечтающий отдыхать на Канарах.

Леди Мила

Видимо, мало вранья пишет.. не заработал на Канары..

Александр Евченко

А ТЫ ЗАБЫЛ КТО ЧТО ТВОЙ ОТЕЦ ИЛИ ТВОЙ ДЕД ВОЕВАЛ С ФАШИСТАМИ

Александр Евченко

Ты придурок а я из Донбасса и русский которым укрожопые пытались запретить говорить по русски и в моём родном городе Донецка есть Аллея Ангелов где лежат дети убитые за отказ говорить на чужом языку некоторые могли только гугукать

Аркадий Кружков

Ну наверно вы знаете кто конкретно этим занимался безусловно это преступление ,наверно у вас есть правоохранительные органы которые должны этим заниматься но это повод вмешиваться в ваши внутренние дела

Александр Евченко

Не городи чушь -фашизм должен быть уничтожен

Аркадий Кружков

Согласен Российский

Александр Евченко

ты укрожопый пропагандон

Ев
Ева

судя по местным комментаторам, русский народ жаждет крови

Vladimir Rakivnenko

Конечно -

Аркадий Кружков

Собственно говоря решение простое вывести войска к границам 91 года ,заключение мира и выплаты репараций ,освобождение политзаключенных смена всех лиц причастных к этой агрессии и возвращение к реальной демократии Дальнейшие преобразования есть в программных документах партии Яблоко,Парнас и Гражданская инициатива +та оппозиция которая покинула рф и конечно фбк Алексея Навального -вот эти силы и должны определять будущее России

Arsen Beisenov

Тоько кто это делать будет?😂

Аркадий Кружков

Это большой вопрос Арсен

Vladimir Rakivnenko

Неблагодарный казах. Наверное считает что он истину знает.

Old Bastard

Вот и я спрашиваю... Когдауже хохлояврея прибьéм!?!?!?

Old Bastard

И первые кончим!!

Аркадий Кружков

Из анекдота делать какие то выводы это смешно ,если из -зв анекдотов воевать то бы весь мир друг друга перебил

Old Bastard

Покури... Мож это последняя...

Аркадий Кружков

Видимо у такого дебила совсем мозгов нет как у Путина с его шоблой

Old Bastard

Савсем... Один галкин остался...