Ольга Белова

Даже моя собака защищает честь, достоинство и преданность нашей семьи. Подошли ко мне сегодня познакомится, а он рычать начал, что крайняя редкость без команды. А некоторые люди сами для себя не понимают, что это такое...

Ответы
Vadim @@@

Собака это оружие в руках человека.Если умно к этому подойти можно понять на сколько все серьезно.Да и вообще они чувствуют людей

Vadim @@@

А чего умеет делать,кобель или сучка?

Ольга Белова

Кобель, стандартные команды, кроме голоса (сидеть, лежать, ко мне, нельзя, фу, гулять, рядом...)

Vadim @@@

Команду рядом выполняеет четко,суку если увидет не побежит за ней???

Ольга Белова

Нет

Ольга Белова

В смысле, не побежит

Виталий

У меня собака очень добрая..но почему то не взлюбила соседей и их собак..интересно чем они руководствуются?

Ольга Белова

Зло чувствуют

Виталий

Возможно..но вроде добрые..собаке наверное видней..

Ольга Белова

Животные не смотрят, как люди, поверхностно.

Виталий

Может быть..

Алексей Соболевский

Пёс предупреждает, что хозяйка под защитой, вольности со стороны населения не допускаются.

Ольга Белова

Так то да. Но не знаю, как он поведёт себя в реальной опасности

Алексей Соболевский

Набросится, завалит на землю. Если не поможет это, то может и укусить.

Ольга Белова

Я имею в виду, что он ещё не сталкивался даже с собаками (не защищался и не кусался)

Алексей Соболевский

Инстинкт даст ему смелости, решительности и сил.

Мила Калинка

Собака очень преданное животное ,а человек ...увы !)))

Алексей

это называется природный инстинкт у собаки

Ольга Белова

Без разницы. суть не в этом

Алексей

тогда не вижу связи...вы понятия путаете

Ольга Белова

Там же написано, что без команды он так не делает. Но это ладно, суть в последнем предложении

Алексей

Хорошего вечера вам)))

Ольга Белова

Взаимно

Па
Павел

хорошая собачка сразу чувствует не твое

Ольга Белова

Честь мужа защищает)))

Александр Пахомов

тебе от этого легче

Григорий Паланский

Бывает