Ник Ник

Мы произошли от обезьян? Главное чтобы процесс обратно не пошел😱

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Если мы произошли от обезьян...то собачки,котики,лисички...и все хвостатые тогда от кого произошли?..Не ошибался ли Дарвин?😀

Та
Татьяна

Да мне очень ясно,что вы этим хотели сказать...но я люблю логику..😉

Ник Ник

я тоже люблю логику но здесь не логика а крик души

Та
Татьяна

Новое поколение идёт вперёд,это неизбежно..смиритесь..

Ник Ник

Когда родителей выгоняют на улицу это новое поколение? и с этим надо смириться? У вас с головой все нормально?

Та
Татьяна

Спокойно,уважаемый..Я ваших детей не воспитывала..Если у вас такие дети,то нужно признать только свою больную голову..и будьте добры,не оскорблять никого..Ясно вам?(((

Александр Максимов

Люди сотворены Богом, обратного процесса быть никак не может!! Бо не творит брака и делает все совершенно с первого раза!!

Александр Максимов

Как Творение Божье, созданное человеком может превратиться в животное???? Я же говорю, что понял правильно вопрос, а вот ответ вы на самом деле не поняли!!!

Ник Ник

я не в прямом смысле слова а в абстрактном люди настолько становятся жестокими что хуже зверей

Александр Максимов

Вот это в точку!!! Но нет смысла жить в зоопарке и обвинять что вокруг вас люди, ведущие себя как звери!!! Нужно выйти из зоопарка в чудный Божий Свет и тогда вы увидите множество людей вокруг вас, настоящих людей!!!

Ник Ник

у меня много хороших друзей я просто говорю в общем

Александр Максимов

Вот как раз в общем я вам и говорю!! Когда вы поступаетесь истиной Божьей и оставляете Его тело - церковь, вы как бы помещаете себя в зоопарк, где видите вокруг большинство зверей а не людей!!!

Александр Ковалев

с происхождением нет,от обезьян только дарвин,а вот обратный процес происходит, и увы даже в геометрической прогрессии(

Александр Ковалев

вижу отец вы тоже хорошо понимаете ситуацию🤝

Ник Ник

Еще бы 70 лет прожить можно сопоставить Тридцать- сорок лет назад люди были людьми А сейчас покойник на столе а родные простыня делят а то и живых родителей на улицу выгоняют

Александр Ковалев

да сатанизм твориться,до какой степени перевернули сознание людей.

Владислав Ильмер

Для учеников повторю: С точки зрения современной биологии, человек не произошёл от обезьяны. Так обезьяной и остался.

Ник Ник

😀👍🤝🤣🤪😜

Izabella Khrush

Уже пошел. Обратите внимание на нас женщин.Чем мы не похожи на обезьян с накаченными губами и нарисованными бровями?

Izabella Khrush

Очень жаль.Я тоже женщина, но до меня не доходит,зачем накачивать губы, зачем рисовать брови, увеличивать грудь и.т.д. Нет больше натуральностей.

Ник Ник

брови рисуют всю жизнь а вот остальное это да вообще даже не приятно смотреть

Izabella Khrush

Подрисовывали, но сейчас огромный перебор.

Ник Ник

да когда губы вывернуты наизнанку или задница селиконовая это неприятно

Ник Ник

мы всегда вас любим такими какие вы есть

Izabella Khrush

А за это огромная благодарнасть от всех женщин.

Владимир Гибадулин

Нет. Человек первоначально был создан таким. Кстати Дарвин от своей теории в конце своей жизни отказался, как я знаю.

Володя

А палку ...которая из обезьяны человека сделала-засекретили.....ведь у неё два конца....как бы второй конец не сработал.

Alx San

кто как....кто как....но возникает логичный вопрос - почему оставшиеся обезьяны до сих пор так и остались обезьянами?

Alx San

извиняюсь за свой"французский"... нахрена обезьянам 🐒 становиться "человеками"?

Джеймс 😉

Теоретически, думаю, это возможно. Практически нет, потому, что людям свойственно развиваться, обустраивать быт.

Ник Ник

Здесь я с вами согласен но соль во второй части

Ник Ник

Вот то и главное чтобы человек остался человеком

Людмила

давно идет...и началось все с блондинок на потребу мужчинам....губы большие.попы еще больще.груди необхватные....

Ольга Шишкина

я читаю с внуком детскую литературу, а мама говорит, у них будет планшет в первом классе, а знания кто дает?

Ник Ник

моему внуку еще рановато в школу ему сегодня только два месяца😁😁😁

Ольга Шишкина

Поздравляю!!! У вас все только начинается!!!

Ник Ник

СПАСИБО😁👍🌹🌹🌹

Ольга Шишкина

желаю вам хорошего настроения!!!

Ми
Мила

Ну намордники уже одели))) скоро ошейники оденут...но чё то мне кажется из нас собак делают)))🤭

Ми
Мила

Ой спасибо))) да я вообще одна такая))) меня в музей надо)))😂😂😂

Ник Ник

А я завтра на МАРС улетаю Ты со мной?😍 или в музей🥰🌹😘

Ми
Мила

Я на Венеру))) а то меня заждались придворные)))😂😂😂

Ник Ник

👍👍👍🤣😃😜🌹🌷🌼🥀💐🌺🌸

Ми
Мила

🥰🥰🥰

Анатолий Грачёв

А кто же тогда построил Гиперборею? Главное чтобы процесс не пошёл в сторону фанатизма и нео-шовинизма.

Ник Ник

это не искоренишь борются чтобы не разросталось

Анатолий Грачёв

Но были же в царской России сиротские приюты. Почему бы не поизучать опыт?

Ник Ник

и из полноценных семей появлялись животные в образе человека

Анатолий Грачёв

К сожалению, и такое бывает. Но старшие часто бывают сами виноваты - портят своих детей лёгким достатком. И у таких детей возникает иллюзия, что всё в жизни легко и ни к чему не нужно прикладывать усилий. А пролетарское воспитание часто способствует тому, что вполне нормально - это грабить богатых и обижать интеллигентов.

Ник Ник

😃👍 какая хорошая формулировка вполне согласен

Ирина Нестерова

Обратно идут регулярно множество людей. А сведения о происхождении человека у Вас явно устаревшие!!

Ирина Нестерова

Замечу вывот учёных о пользе смеха: 2 часа активного хи-хи заменяют стакан сметаны.

Ник Ник

Дааааааааааааааааа и где вы раньше шифровались?🤣😜🤪😁😀🌹🍓🍫

Ирина Нестерова

Шапка - невидимка от прабабки в наследство досталась!!

Ник Ник

Приятно было познакомиться🌹🌹🌹🍫🍓

Ирина Нестерова

Взаимно!!🤗🤝

На самом деле обезьян и в помине не было когда люди уже были ! Адам давал названия животным в раю !

Так любые животные во много раз лучше людей себя ведут, они хотя бы живут в гармонии с окружающим миром , так что если люди начнут поступать так же, то хотя бы экология улучшится!))

Ник Ник

человек о природе не думает только о деньгах

Галина Вардугина

Ну, на счет обезьян не знаю, а вот обратный процесс если и пойдет, то не к обезьянам , а к нелюдям.

Ник Ник

Хороший ответ👍😃🌹🌹🌹

Сергей Степановский

Нет. Нас создал Бог - Отец и Сын и Святой Дух. Но рождаемся от родителей по произволению Божиему.

Валерий Меренков

Современная биология утверждает, что Мы не произошли от обезьян - так обезьянами о остаёмся.

Валерий Меренков

Тогда процессу обратно и некуда идти 😅

Еркен Абдуллин

Брехня все это, сколько живу , не помню, чтобы они пытались бы превратиться в человека🤣!

Еркен Абдуллин

А они видели, интересно, как обезьяны превращались в в нас🤣?

Андрей Нюнько

А этот процесс уже идет, мы деградируем. Посмотри на новое поколение, особенно в Европе.

Ник Ник

🤝👍 абсолютно с вами согласен