Ма
Марта

ТЫ + Я = ОГРОМНАЯ ДРУЖБА.

Ответы · страница 4
Алексей Едигарев

а если Я+ТЫ?

Ма
Марта

Спасибо. Все люди друзья но к сожалению не все это понимают.

Владимир Писарев

Прикольно

Mikhail Filippov

Это точно

Ма
Марта

Спасибо за понимание. Многие к сожалению не понимают.

Валерий Воронцов

А кто ты?

Ма
Марта

Я ваша собеседница на данный момент, которая желает вам приятного отдыха и позитивных общений.

Александр Дериглазов

на веки

Ма
Марта

Дружба на веки не каждому под силу.

Баба Яга

А Я + ТЫ?

Баба Яга

Хорошо:)

Sa
Sayri

Мда уж.

Sa
Sayri

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной думал поймете

Made In Asia

Давай

Made In Asia

Если понимаешь что дружба мы можем друзьями быть

Ма
Марта

Я понимаю что такое дружба, но к сожалению мы можем быть с вами только собеседниками.

Ма
Марта

Причины разные и одна из них разница в возрасте. А для общения на сайте для меня возраст не главное.

Made In Asia

Самое трудное это каждый день быть человеком смотри на души а не нации религии возраст

Ма
Марта

Вы правы. Очень правы. Полностью с вами согласна.

Вл
Владимир.

🐘

Arman Imankuliyev

нуда

Ма
Марта

Зовут меня Марта. Не в обиду. Все остальное без комментариев. Для общения на сайте это не надо.

Arman Imankuliyev

вертуальная общение вдруг я хочу увидеть тебя

Ма
Марта

Цели личного знакомства не преследую, только общение.

Андрей

Ага

Лилия Егорова

Да!

Лилия Егорова

Мы все должны и можем помогать друг другу. А кто как хочет - сам решает.

Лилия Егорова

Я занимаюсь обучением людей зарабатывать деньги. Вам это интересно7

Владимир

да

Коля Демченко

о