Серов

Мног слышу, что в интернете можно зарабатывать хорошие деньги, даже, если ты ничего не понимаешь в работе компьютера. Может ли быть такое? Есть ли на этом сайте такие, кто заработал хотябы 5 тысяч в месяц?

Ответы
В*
Варвара ****

Не можно зарабатывать в интернете нормальные деньги.
Исключение, ты уже работает в компании и тебя перевели на удаленку. И то, нужно пахать целый день, чтобы не потерять в зарплате.
Очень много разводов.

Серов

😉

Михаил Гехт

да, всякие маркетологи, интернет-мошенники и т.д. в компьютерах соображать и не должны.
НО, за исключением практиков, типа диспетчера по удалёнке, в интернете они зарабатывают НА ДРУГИХ

Лариса

Пять тысяч чего?? Ну, я работаю в интернете и что? У вас какие-то папуасские представления об интернете. Вы в какой стране живёте?

Серов

Россия. Самара.

Серов

Поделитесь опытом работы. НаучИте меня заработку там.

Лариса

А в чем вы специалист?

Серов

Я сейчас 3 года на пенсии. Трудился в основном, на технике: водителем, машинистом крана... Когда то писал небольшие статьи в местные издательства. Получая за это небольшой гонорар. Но это было в молодости.

Лариса

Ну,физическим трудом в интернете не зарабатывают. Только умственным. Или продажами.

Серов

Я это знаю. Вы что то конкретное можете предложить? Конкретную работу, деятельность в ин-те?

Серов

Понятно. Это не помне...

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что даже на этом сайте много провокаторов за деньги. Но вряд ли такие должности дают на конкурсной основе)

Вечность

Максимум что вы заработаете на ютубе это 35 баксов а если собирать биткоины с банеров можно и заработать

Языческий Кот

если нет специальных ИТ-навыков - то брехня. можно только расстаться со своими деньгами.

Людмила

у меня сын зарабатывает в инет очень даже неплохо , он таркетолог

Серов

А вы в Москве?

Людмила

нет

Серов

❓

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Скорее всего они пихают рекламный контент Во все что можно

Людмила

нет

Дмитрий Каракозиди

Не только на этом сайте, но и на других заработавших не встречал.

Nekto Imiarekoff

Пять тысяч чего? Если рублей, то и ощутимо больше доводилось.

Nekto Imiarekoff

Который?

Серов

На котором вы находите заказы и пишите заказные тексты.

Nekto Imiarekoff

Я анкету заполнил на hh.ru - ищу, мол, удалённую работу такого характера. На меня вышли несколько интернет-агентств, которым нужны спецы подобного плана. Ну, вот так всё и началось )))

Серов

Спасибо. Последую вашему примеру. Может и мне повезет...

Nekto Imiarekoff

Не за что. Удачи!

Елена Семенова

Конечно. Немало времени зарабатывала на онлайн-уроках.

Серов

Вы учили..?

Qqqq Qqqqq

на бирже надо торговать дивиденды получать богатей

Свет - Мария Стрижевская

да есть такое но я тоже не знаю как и что не понимаю

Имя Фамилия

Не слушай никого, ты в интернете не заработаешь !!!!

Владмир

Зачем платить какому то неизвестному лицу деньги?

Светлана Степанова

сижу дома!стабильный доход от государства

Серов

И семьи нет у вас своей... мужа и детей?

Серов

Обидно...

Светлана Степанова

нормально!я привыкла!сестра старшая есть и тётя

Серов

Да... люди ко всему привыкают в жизни.

Alisa Warshavsky

Жулья, гораздо больше заработавших....

Виссарион

дед, это не вариант...у тебя сисек нет

Та
Татьяна

Это невозможно. Развод для дураков.

Серов

Согласен с Вами. Но в тоже время часто слышу, что и в интернете можно хорошо заработать...

Та
Татьяна

Это говорят специально, чтобы люди "клевали" на развод.

Сергей Аяров

Разводняк один, три года мониторю

Серов

Спасибо.

Z Сергей Балхошин V

бесплатный сыр в мышеловке

Татьяна Морозова

даже в мышеловке сыр бесплатным не бывает..)

Z Сергей Балхошин V

для кого он положен в мышеловку он бесплатный. хотя нет. цена жизнь