Yra Kozlov

Украина вероломно напала на РФ в районе Херсона .В знак доброй воли Росс .войска оставляют Херсон

–2
Ответы
Николай

кто что оставляет ? юра ты сводки почитай , большую часть военных из под Херсона пришлось ВСУ перекинуть в район Угледара

Алина

Какие высокопарные слова, вероломно🤣🤣🤣, ты опять Люська Арестович на ночь пересмотрел 🤣🤣

Yra Kozlov

фашисты че с них взять

Алина

Какой кошмар 🤣🤣 правы, Арестович фашист

Yra Kozlov

да это последний негодяй. подонок. на ночь глядя такое сказать

Алина

Действительно, а кто то же в это свято верит

Оксана Большакова

Еще один диванный аналитик. Развелось вас тут, как... ну ты знаешь))

Yra Kozlov

ага

Се
Серый

Тебе за это не заплатят, не лезь из шкуры

Yra Kozlov

Александр Евченко

Придурок я тебе сапожный крем подарю

Фенька *****

Че тоже пиндосовского бабла захотел

Северное Сияние

Ты оправдываешь свою фамилию

Yra Kozlov

оправдай свою овца сраная

На
Наталия

Дааа..... добренькие какие....

Эвелина

Ух,ты!! Никак совесть заговорила ))))

Юрий Юрий

Пиздилюей ещё получите.

Yra Kozlov

с трудом но вериться почему то

Юрий Юрий

Ой, Путин, подождёт вы дебилы успокоитесь и как пизданёт, от вас ничего не останется, это ясно и понятно. Ни НАТО ничего вас не спасёт. Америка бздит, Путин пошлёт 50 ядерных ракет на Америку, 5 прилетят и Америки нет. Карибский кризис. Кеннеди спросил: Может хоть одна ракета долететь. Директор ЦРУ - может и кризис кончился. Придурки.

Yra Kozlov

в смысле 5 на америку пять на россию и дураков нет. Ну дк Украина останется же.

Юрий Юрий

Идиот Америка и Россия.

Ви
Виктория

Херсон - это Украина

Николай Верниковский

живой щит им нужен, чтобы жопу свою уберечь при отступлении.

Ви
Виктория

так и Путин говорил "поставим перед нашими танками людей, ВСУ в своих стрелять не будут"

Эвелина

Приняли опыт Бислана

Валерий Егов

Жители. Не войска.

Yra Kozlov

ты как всегда в точку .и паравозы не самолеты правда же?

Валерий Егов

Ну чёрным по белому говорит человек, про граждан.

Yra Kozlov

в зоопарке что ли?

Валерий Егов

В зоопарке пингвины. А в Киеве, в зоопарке гуся съели.

Yra Kozlov

сразу видно спец по зоопаркам

Валерий Егов

В детстве ходил.И ты сходи. Заполни пробел в образовании.

Yra Kozlov

😍

Зм
Змей

Пусть пиздуют

Ча
Чарли

Мож хватит

Yra Kozlov

без них скучно как то .

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

🧏‍♀️

Та
Татьяна

🤣🤣🤣