Игорь Николаевич Гарченко

Что вы знаете про сетевой маркетинг,и как к нему относитесь?

Ответы · страница 4
Сергей Владимирович Бирюков

хреново отношусь потому что всегда требует вложения средств и немаленьких а их нет

Сергей Владимирович Бирюков

это не Германия !!! на почту чапать все равно придется очередь стоять и доки никому не нужные заполнять ...

Игорь Николаевич Гарченко

Да нет доставка под двери,да еще и скидка и гарантия. у вас какой индекс?

Игорь Николаевич Гарченко

Беково, доставка 4 дня,Показывает что есть

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,в использовании дешевле обычной магазинной.Можем поговорить,.не понравится что то можете в любой момент отказаться.

Сергей Владимирович Бирюков

уже не хочу...замороченно все

Юрий Мызгин

Один из способов продвижения товара или услуги, путем личного контакта. Форм много.

Игорь Николаевич Гарченко

Да,но контакты ,должны быть в специальных местах,и с гарантией возврата товара.

Юрий Мызгин

Личный контакт подразумевает доверие.

Светлая И Пушистая

Перпендикулярно.....приходят иногда коробейники и даже ничего товары попадаются😂

Игорь Николаевич Гарченко

А вы с мишей ходячая реклама?

Игорь Николаевич Гарченко

Что вам нравится работать на других,А сами думать не умеете.

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,Белорус Белоруса видит из далека.😊

Игорь Николаевич Гарченко

Здоровье Красота Дом Посуда Фильтр анализ по ДНК ..... А что про химию знаете?

Игорь Николаевич Гарченко

А ясно В про эту

Ульяна Славина

к нему-отрицательно, продажи агрессивные сейчас, а это уже дает негативный эффект.

Роман Евдокимов

товар который нам не принадлежит

Игорь Николаевич Гарченко

Не совсем ,например ,здоровье время,отношение.....Например в семье...посмотрите на детей,как они торгуются.

Роман Евдокимов

можем думать что у нас может быть завтра и мы уверены что у нас есть вчера,все что у нас есть это сейчас

Игорь Николаевич Гарченко

Сегодняшними действиями ,мы строит завтрашнее будущее.Как и в сетевом маркетинге,сегодня обманул,завтра всё рухнуло.

Игорь Николаевич Гарченко

Да,На обмане далеко не уедешь.Что и пытаются сделать некоторые люди в сетевом маркетинге.А потом жалуются что их обманули.

Екатерина Шнебель

плохо,обогащается только верхушка,под которую подписываются не совсем умные люди

Екатерина Шнебель

выбор всегда есть,но переубеждать вас бесполезно

Екатерина Шнебель

внуков нужно просто любить,а не быть им должным

Игорь Николаевич Гарченко

Да я такой,а на счёт выбора,это какой у вас выбор?

Екатерина Шнебель

выбор не общаться с вами,уж извините

Игорь Николаевич Гарченко

Тоже не плохой выбор.,Общайтесь с ........

Сергей Махиня

отношение --отрицательное-- сам не сколько раз в нем был-- нивным был и не опытным

Игорь Николаевич Гарченко

Ну Гердолайф,ито явная пирамида уже давно,и сейчас скандал с таблетками.про Тяньши тоже слышал,а они что там делают?

Сергей Махиня

теперь не знаю--я уже давно на эти вещи не ведусь

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно,А я вот в Амвэе,не влаживаю,не продаю,а только пользуюсь товаром напрямую у компании.и рекомендую также делать и другим кто хочет или пользуется у распространителей,чтоб не переплачивать.

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо за ответ и с Рождеством.

Сергей Махиня

Взаимно ☺️👍👏

Виль Гусамов

с вашего счета с центробанка снимают деньги что мин фин на квартал дает 880 лямов

Игорь Николаевич Гарченко

Такое не произведёте.А туфты и так хватает.

Виль Гусамов

а человеку что надо еду да одежду

Игорь Николаевич Гарченко

А вы посмотрите в доме, что вы чаще всего покупаете и пользуетесь?

Виль Гусамов

продукты в деревне покупаю а одежду вьетнамцы шьют одевают россиян а не мы сами россияне

Игорь Николаевич Гарченко

А у вас там что не моются не броются не стирают не убирают......

Оля Пригода

Это очень непростое и трудное дло..требуещее времени и вложений.Это инвестиции.

Оля Пригода

Да.я Сама им занималась.и знаю точно.

Игорь Николаевич Гарченко

Есть Асациация прямых продаж России,Наберите,много интересного узнаете,например что такое пирамида .И про инвестиции тоже,И про См написано.Там инвестиций нет. А вы во что инвестировали?

Inga Fjodorova

shto ja znaju,inogda tam mozjno kupitj tuhluju kuricu,produkti u kotorih uzje polgoda srok zakonchelsa za 50% skidok,uvi mnje zdorovje vozjnjei.

Игорь Николаевич Гарченко

А вы у кого это всё за 50% покупаете?

Inga Fjodorova

nu Maxima,nu uzje dva goda ja zakupajus v derevenskih mogozinchikov.

Inga Fjodorova

nu krupu,mokoroni,muku.ostoljnoje u sosedov.

Игорь Николаевич Гарченко

Отлично.А что ,скажите по моей ссылке,что то вы замолчали?

Inga Fjodorova

a ja tuda dazje njezahodila.

Inga Fjodorova

ja njelezu v saiti,tam musorov mnogo.

Игорь Николаевич Гарченко

Понял,значит вы считаете меня мусорщиком.Спасибо.

Елена Поддубная

Положительно. Знаю людей для которых торговать так же естественно, как дышать

Игорь Николаевич Гарченко

Контакты приставая к людям,купить товар?

Елена Поддубная

Нет, конечно. Продвижение подразумевает вербовку новых про двигателей за материальное вознаграждение

Игорь Николаевич Гарченко

Ну завербовали вы человека,а дальше?

Елена Поддубная

Дальше он по своему разумению или торгует сам, или ищет новых продвигателей

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.Это не СМ,это лохотрон,или пирамида.

Максим Кисеев

Знаю что на это надо время и первоначальный капитал.Плюс элементарные знания

Максим Кисеев

На примере любого магазина.Человек предприниматель открывает магазин.Он смотрит,что пользуется спросом на данный момент.Определяет ценовую политику и закупает товары на первоначальный капитал и если у него есть партнер который ему деньги дал еще на определенных условиях(инвестировал) и начинает торговать.Со временем магазин начинает приносить прибыль хозяин может вложить деньги в развитие магазина и плюс он отдает партнеру деньги или процент от денег которые ему давал партнер.Инвестировать тоже надо уметь.Но сейчас не об этом.

Игорь Николаевич Гарченко

Не,это не сетевой маркетинг.

Максим Кисеев

Все то же самое только в сети.Открываешь сайт и те же действия только рекламировать еще прийдется много и везде.Выше пример приведен просто для наглядности

Максим Кисеев

Игорь Николаевич если вам интересно узнать в деталях что из себя представляет сетевой маркетинг поищите информацию в гугле почитайте книги(которых великое множество)Мне если честно это не интересно особо слишком муторно.Я вам описал 2 примера образования сети(одна в интернете другая в реальности самый простой пример МАГНИТ)

Игорь Николаевич Гарченко

Магнит ,это сеть магазинов. но не сетевой маркетинг. Если вы строите сеть обычных магазинов,то это просто обычная торговля одного бренда.Ну и какая выгода от этого простому потребителю?

Людмила Бострикова

Очень положительно! Уже 17 лет в нем Главное внимательно смотрите маркетинг

Людмила Бострикова

Согласна Но я сначала" пришла" на продукцию А потом и бизнесом занялась

Игорь Николаевич Гарченко

Много кто так приходит,поэтому на долго.

Людмила Бострикова

Иногда пользуюсь этой продукцией Приглашали Но маркетинг сложный

Игорь Николаевич Гарченко

По моему самый простой.Просто люди могут усложнять,.Если есть желание по говорим.У вас есть с чем сравнить.

Людмила Бострикова

Спасибо за приглашение Ноя уже в АРГО имею хороший доход Удачи Вам

Людмила Бострикова

Владимир Рачков

Знаю много, отношусь никак. Нас учили работать и создавать, а не привлекать

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,Это вы описали пирамиду.

Владимир Рачков

Ну примерно так и есть. Это классический сетевой маркетинг

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,Это классически лохотрон,маскирующийся под СМ

Владимир Рачков

Вы правы. Но надо сказать, что есть такие, кто в это верит.

Игорь Николаевич Гарченко

И многие.Сами влазят не разобравшись,а потом ищут виноватых.А в чем вообще суть сетевого маркетинга ,знаете?

Валентина Хачатурян

отрицательно, если это не призвание и не стало вашим образом жизни...((( ... )))

Игорь Николаевич Гарченко

А что,пользоваться хорошим товаром ,это призвание,или вы о чём?

Валентина Хачатурян

не пользоваться, а предлагать... разные вещи

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно.Я говорю про пользование,а вы знаете про предлагать.

Валентина Хачатурян

вы меня правильно поняли ))

Игорь Николаевич Гарченко

Но предлагать ,нужно знать ,что ты предлагаешь,и не каждый это умеет правильно делать.А вот пользоваться ,может каждый.Я про такой СМ,знаете такой?

Татьяна Глущенко

Это вид бизнеса довольно сложный и если у людей получается, то слава Богу!

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,это проще чем думаете.

Ольга

Достаточно... 5 лет в сети... маркетинг маркетингу рознь. Отношусь терпимо.

Ольга

Сетевой маркетинг – это не ваш шанс и не бизнес способный обеспечить вам благополучие. Это вообще не бизнес, а банальный обман, имеющий цель реализовать как можно больше своей продукции за наиболее короткий срок, получив на обороте неплохую прибыль. Не стоит попадаться на эту удочку, заработать на этом удается только организаторам и незначительному количеству приближенных к ним особ.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну это я видел,а чему вы обучали,Вы же не это говорили?

Ольга

Я вам объяснила, лично я обучала людей и повышала их компьютерную грамотность и что в основе любого проекта лежит сетевой маркетинг.

Игорь Николаевич Гарченко

Я понял,ну вот и скажите пожалуйста, что такое сетевой маркетинг,который составляет основу проекта.Вы же что то людям говорили?

Ольга

Игорь Николаевич, вы что не внимательно читали что я выше написала... повторюсь... Я обучала людей компьютерной грамотности ... в основу проекта любого в интернете заложен сетевой маркетинг... для того что б понять вам что к чему , потрудитесь набрать в поисковике любого браузера, что такое сетевой маркетинг, а если вас интересует что то конкретно так и напишите там... вам аналитики всё сообщат или почитаете отзывы.

Елена

Многое--но не ко всему отношусь положительно----в основном -отрицательно

Игорь Николаевич Гарченко

Может вы просто не всё знаете?

Елена

Игорь давайте не будем обсуждать эту тему!удачи

Игорь Николаевич Гарченко

😄 Елена , кнопка это сайт ОБСУЖДАЙ. Не нравится вопрос есть кнопка ПРОПУСТИТЬ.

Александр

Плохо каждый лежит по головам и при этом себя успокаивает это же бизнес

Игорь Николаевич Гарченко

Да,есть везде индивидумы,но в сетевом маркетинге ,главное чтобы в начале правильно обьяснили.А по ответам,очень мало это знают.

Надежда

Наверное, это продажи...... По каким-то каталогам.... Типа Эйвон, орифлейм

Игорь Николаевич Гарченко

Пользование товаром напрямую у производителя,для начала,если понравилось,и тавар и обслуживание,можно порекомендовать ,точно также пользоваться и знакомым.чтоо мы и делаем постоянна.что нибудь рекомендуя

Валентина Ананьева

Ничего хорошего будешь работать на человека под которого подписался!

Игорь Николаевич Гарченко

Да есть и такое,но это не сетевой маркетинг.