Оратор.

Иметь любовника,это хорошо или плохо?

Ответы
Ду
Дульсинея

если ты мужчина, то это противоестественно так то и прямое признание в том , что ты гей...А если женщина, то как правило , они заводят любовников, чтобы те их имели, а не наоборот...Уточните вопрос пожалуйста))

Оратор.

Вопрос к женщинам.

Ду
Дульсинея

я объяснила за женщин..

Оратор.

Иметь женщин хорошо!

Ду
Дульсинея

а писать об этом стрёмно...пишут те, кому не даёт никто...ты в курсе?

Оратор.

Вы не так поняли вопрос.

Ирина Кондрашова

если женщина замужем, то любовник характеризует ее как распутную , а если не замужем, тогда м.- не любовник, а любимый. Но если он женат и имеет на стороне другую, то тогда чем же он хорошо? Он бабник и .....

Оратор.

Вы должны знать,все гуляют...

Ирина Кондрашова

но это не значит, что нужно гулять абсолютно всем. А я- против!

Ирина Кондрашова

Когда все- это стадо, у них нет индивидуальности. А я хочу жить своей головой. Я- не овца, чтобы делать как все!

Оратор.

У вас один партнёр в жизни?

Ирина Кондрашова

Вас каким-то образом беспокоит данное обстоятельство?

Ан
Анастасия

50% скажут что это плохо а 50% скажут что это хорошо, я думаю что это плохо потому что тебе хватить и одного человека а если тебя не устраивает этот человек то брось и ищи себе парня а не любовника ..

Кс
Ксенон

Смотря кого считать любовником. Если просто с кем подрыгаться в кроватке и не строить планы на будущее, то норм. Если обязательное определение любовника это тот с кем изменяют мужу то плохо.

Вера Соломенникова

это тревожно и рискованно,особенно для дам,домой грязь носить не стоит,надо любить своего мужа побольше,сделать из него любовника,а не просителя

Оратор.

Умница. Респект.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Надо мужа воспитать так, чтобы любовник был не нужен. Любовников заводят от того, что муж не даёт жене всё то, что ей хочется 😉😊

Оратор.

Муж изменяет,значит жена не до дает.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Да да...именно так

Белов Евгений

Как говорил великий Ленин, лубовнику сказала что пошла к мужу, мужу - что пошла к любовнику. А сама на чердак и учиться, учиьься

Галина Сопот

Ой ..
" - Ты знаешь...Я так одинока... так одинока!!
-Да у тебя же муж и любовник?
-И что? Они друг на друга надеются!"

..

Если оратор будет иметь любовника, он станет голубым. Если он к этому стремится - хорошо, если нет - плохо.

Екатерина Фролова

Это индивидуальный выбор. Что бы осуждать или высказывать свое мнение, нужно пройти путь того человека

Павел Князев

На вранье счастья не построить.. одно дело кайфонуть ,другое с этим жить и мотреть в глаза

На
Надежда

Каждый выбирает для себя-женщину, религию, дорогу, и далее по списку. В т, ч любовника.

Оратор.

Каждая женщина хочет иметь любовника?

На
Надежда

Та, которая выбрала этот путь.

Оратор.

Обыкновенная женщин посещает мысли о любовнике?

На
Надежда

Мысли посещают всех.

Оратор.

Фантазия это плохо?

На
Надежда

Каждый выбирает сам. Жить в фантазиях, иллюзиях, очарованиях. Или реальности. В реальности надо рпботать. Мало, кого это интересует.

Их
Ихалайнен

педикам хорошо , а мужчинам хорошо иметь любовницу , причём иметь много и хорошо

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

любовник сравни бабнику -- по сути это таже самое что и ШЛЮХА и БЛЯДЬ женщина - !!

Та
Таня

Для пользовательских нужд - хорошо, а для морального спокойствия - плохо..

Любовь Алексеева

Его нет только у ленивых. Хороший любовник фригидную может разбудить

Любовь Алексеева

Иза редких встречь, огород большой, всё это отбивает желания.

Оратор.

Вы должны идти на встречу к мужчине

Любовь Алексеева

Сам приедет

Оратор.

Поэтому редкий секс

Любовь Алексеева

Уже достаточно

Solar. System

Мне не понятно...если есть любимый человек,за чем бегать на сторону???

Оратор.

Если дома не до получается....

Эл
Эльвира

Если муж не удовлетворяет, то хорошо. Если удовлетворяет, то плохо.

Лиса Патрикеевна

Любовник от слова любит,разве плохо когда любишь или тебя любят.

Елена Бажан

Объедки с барского стола априори не могут быть хорошим делом.