Вечность

Хотите увидеть то чего не сможите осмыслить никогда, вам нужно лишь одно опушка леса костёр в полночь сесть спиной к лесу ровно в конец месяца и ждать, Но не в ком случае не поворачиватся лицом вы услышите не один голос который с вами начнёт беседовать и расспрашивать все, вы так же можите спрашивать получите на все ответы, Но Предупреждаю если повернётесь или побежите Вас найдут только мёртвым, и уйти можно только с рассветом, и не забывать чтобы костёр горел это важно дерзайте дабы познает многое?

–6
Ответы
Яна

Это очень интересно. Но наверное я к этому моменту не совсем готова. Одна я там должна быть?

Яна

Ого. Почему прекратили?

Вечность

Ну 54 победы зачем мне после опухоль мозга заработал и ладно не плохое состояние мне хватило поэтому ушёл

Яна

А опухоль куда делась?

Вечность

Нет сказал зачем мне чтоб заработать её поэтому ушёл

Яна

Понимаю.

С К.

Жуть какая!!!!

Вечность

Это реально на столько что там можно родить прям на месте и в 60 лет от страха

С К.

Я ж и говорю, что жуть! Я не трусливая, но всего потустороннего... Боюсь.

Вечность

А я ходил первый раз был жутким но следующие уже не так но много модно чего узнать для себя

С К.

Любопытно, но никогда не решусь.

Вечность

Здесь дух важен и сила воли не для слабых