Фердинанд Франц Иосифовович

Выйдя из деревянного дома на крыльцо, вдохнуть опьяняющий, после вчерашнего утренний сосновый воздух, быстро вернуться в дом, споткнувшись о пустые бутылки, в холодильнике, с радостью найти ледяное пиво, вернуться на крыльцо, с чувством оргазма высадить полбутылки, затем закурить, параллельно потягивая пиво, услышать шаги сзади, обернуться и сказать: "Привет, Диман. Пиво в холодильнике, а Лев с Гариком где?"

Ответы
Москва Златоглавая Z

Прибежать всей компанией после лыжной прогулки, хохоча и отряхиваясь на пороге в избу, снять лыжи и мокрую одежду, выпить горячего чая с пирожком и прилечь в кресло- качалку с журналом, покачиваясь... Провалиться в крепкий сон с ощущением лёгкости и счастья в душе....

Фердинанд Франц Иосифовович

у вас здоровый образ жизни

Москва Златоглавая Z

Да! И хорошие друзья!

Фердинанд Франц Иосифовович

мне былобы скучно

Москва Златоглавая Z

Мне некогда скучать! Это все- праздники. Кофе , лыжи. А каждый день заполнен, как у всех, делами.

Ма
Майя

Рано утром подняться на Везувий , взять чашечку кофе в баре у самого жерла и сидеть с ней, болтая ногами над Неаполем и Тирренским морем.

Ма
Майя

Я тоже на Этне была ))) но она тогда спокойной была и -- лишь кратеры и космический пейзаж + бары ))) А у подножья Везувия живу )

Ма
Майя

Эрколано )

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне нравится на озере Гардо

Ма
Майя

Не встречалось)))

Жа
Жанна

Такое начало, а тут обломщики Лев, Дима и Гарик

Фердинанд Франц Иосифовович

это реальность, а остальные это фантазии))) незачет!

ℍю
ℍюċя

Что это?

Фердинанд Франц Иосифовович

надо все вопросы читать этот последний реальный а те были фантазией, жаль сама не догадалась, но тут все такие недогадливые

ℍю
ℍюċя

Ну хорошо!

Ан
Анна

😁