Ната Ната

Смотрела старый фильм недавно, женщины в перчатках и вуалях. Отменят карантин, сниму маску и одену вуаль😂😂😂 ведь женщины и в прошлом веке были далеко не глупы?))))))

Ответы
Владимир Пачин

Да они ищяс не глупы эт я вап как мущина заевляю эт они тат предворяюца потомушта на мужикам нравица что дуры нам так лекчи жить да и вообще чесна чтоб мы делоли без женщин некоторые могут сказать вот он подкаблучник но это ихние мнения не суди человека по сибе

Любовь

Чума и холера ненавязчиво ввела в моду и перчатки, и вуаль,а было ведь красиво.!А теперь насильно напялили намордники, от которых пользы.,как.для.ж...ы дверь!Планета превратилась в хрюшек гуманоидов!!!!

Ната Ната

Нужно вернуть вуаль в жизнь!!))))

Любовь

Я бы не отказалась и от перчаток, они и возраст скрывают,а в

Ната Ната

А ещё это так красиво и загадочно))) и в данный момент в принципе восприниматься будет как должное)))

Любовь

👍👍👍👍🍀🍀🍀🍀🌸🌸🌸🌸

Людмила Анастасьева

Маска вообще классная вещь. Вчера меня 10 раз назвали девушкой. Видны только классно накрашенные глазки, а морщинки все под маской. Настроение класс. Нужно будет придумать какую-то модненькую маску.

Ната Ната

Ага, я в виде вуальки сшила. Внутри маска марлевая 3 слоя, а сверху капрон красивый, вуалька)))

Людмила Анастасьева

Спасибо за идею

Ната Ната

👍🌹

Людмила Мрыхина

а почему Вы так решили что они были глупые.....простите под вуалью ходили барышни не без бедные ....а вот бедным было не до вуали....так определитесь....одевать Вам вуаль или Вы и без нею хороши...

Ната Ната

я наоборот говорю что женщины всегда умны)) и свою защиту пытались сделать еще и красивой)) а шляпки с вуалью в конце 19 века носили не только богатые и знатные дамы... учителя. медики. гувернантки были далеко не богаты, но шляпку с вуалью себе позволить могли))

Людмила Мрыхина

дерзайте.....

Ти
Тина

на всю жизнь запомнилась картинка в трамвае Ленинград,новостройки контингент жителей изменился Стоит дама лет 35,дутые сапоги,такое же пальто и ШЛЯПКА С ВУАЛЬЮ- картина незабываемая

Ната Ната

🤣🤣🤣🤣👍Ну, вкус и стиль- это дело индивидуальное))))

Игорь Лютиков

обязательные атрибуты женщины по мнению шанель чулки, без которых и на улицу нельзя выходить и это не арабская догма, а стиль быть настоящей женщиной. ценю ваше чувство юмора 🌷

Игорь Лютиков

как писал классик и утверждают современники НЕ ВЕРЮ!! есть чулки без резинок! они просто обязаны быть ! кто тогда будет покупать боди и грации пояса всякие ! индустрия же раззорится , а это на секунде не 2 рубля а миллиарды в валютном исчислении в купе с торговыми сетями легкой и химической промышленностью модной индустрией и так далее списокк не окончен.. а вы ленитесь посмотреть в сети где они есть и можно купить !!всего навсего . уверен что они и не стоят бешенных денег ! как антиквариатный товар или раритетная вещь ))))🤩😆

Ната Ната

Да есть... Есть... Убедили🤣🤣🤣🤣🤣 просто чулки я не ношу))) вот и дурачусь))) я женщина степенная, в возрасте... Мне колготки роднее))))

Игорь Лютиков

естественно имеет все основания и права!! их легко мужчины превращают в чулки способов тьма целая тема для экспериментов !а королева англии думаю не сравнится в степенности с вами!но уверен что она в них!!!!колготки то ей не камильфо! сей🌷🌷🌷час кстати на свадьбы для невест чулки и прочие гаджеты золотой товар !! а вы говорите нет!! ЕСть такая партия!утверждал еще один известный всем классик

Ната Ната

Точно,!!! я ж забыла добавить что я не королева Англии, а простая русская женщина, и то что ей не камильфо- мне нормально))))) добра и здоровья вам))))

Игорь Лютиков

да ладно , опять .....но не королева понятно, англии..... главное быть женщиной !!сейчас уже и так называемые мужики( мчинки) бельишком не брезгают ... тоже развеялся, спасибо ! немного отвлекся ! всех вам благ и приятного времяпровождения !берегите себя!

Дмитрий

Во все времена были и умные и глупые люди, что раньше что и сейчас и не реально судить, насколько больше было умных женщин чем сейчас и мужиков это тоже касается

Ната Ната

Полностью согласна)))

Лариса Демидова

Конечно нет. Я тоже смотрю сериал про секреты госпожи Кирсановой, конец 19 века, просто наслаждаюсь их нарядами, всякими там штуками.. прелесть! Так женственно!

Ната Ната

да нет))) общение все равно остается))) кто то здесь находит..кто то в реальной жизни ..а кто то и там и там))) кто хочет..

Лариса Демидова

Мне тоже нравится. И в инете как будто открывается другая сторона личности и есть возможность высказаться и услышать. Или быть услышанным

Ната Ната

я общительный человек))) и мне мало общения с моим окружением...так сложилось что нет возможности сейчас работать..работа мне много давала в плане общения...люди такие разные...а это так интересно))) интернет- палочка -выручалочка)))))

Лариса Демидова

Да, тут всем можно своё найти

Ната Ната

🌹

Гера Г

Вуаль не спасала, она прикрывала лицо от томных и горячих мужских взглядов)) а вот перчатки предохраняли от слюнявых губ мужчин)) улыбаюсь. я шучу.

Ната Ната

😁😁😁😁🤝🍷🍷

Гера Г

и я улыбаюсь вам))

Ната Ната

Мне нравится когда люди улыбаются))) улыбка вам идёт))))

Гера Г

Спасибо, Натали! 🥰

Татьяна Черненкова

Я в нашем городе видела девушка необычной маске , на голове ремень тонкий ,а от него идёт прозрачная пластиковая пластина, закрывает всё лицо..

Ната Ната

да уж...сегодня кто во что горазд...лишь бы не так тоскливо в этой ситуации было......

Татьяна Черненкова

А черные маски прямо морально убивают, как на похоронах..

Ната Ната

да.....

Ната Ната

🌹🌹🌹

Игорь Трофимчук

Ой Натали, не надоели вам эти маски, весна, вы должны расцветать и радовать нас красотой, а мы видим вокруг одно и тоже. 😷😷😷

Ната Ната

ой ,а мы то как хотим вас радовать, и сами радоваться.....но не можем((((( все вопросы к COVID 19))))

Пе
Петрович

Гы-гы-гы, сейчас женщина в лифте пыталась нажать себе 12-й этаж двумя кнопками — 1 и 2!
— Так только на третий попасть можно!😁😁

Ната Ната

😂😂😂😂😂😂👍

Полина Семенова

Тебе зачем вуаль? Покажи свои красивые глаза, открытую улыбку. Так ты больше понравится. А в жизни и без того загадок хватает

Ната Ната

И глаза нормальные, и улыбка, но маску же мне сейчас приходится носить...... Уйдёт каронавирусом, придёт другая зараза, а мне маска не нравится... Вот и раздумывая над вариантом)))))))

Полина Семенова

Даже под маской глаза видны. Они горят

Ната Ната

😁😁😁😁 И все таки я за вуаль😷😷😷😷😷

Полина Семенова

Пусть будет вуаль

Ната Ната

😁😁😁👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Олег Николаев

Не боишься, что мужики начнут приставть как Петруха в "Белом солнце в пустыне;. Будут тебя просить " Натали, покажи личико!"....

Ната Ната

Ну кто понравится, так что и не показать???)))))) да и в моем возрасте и боятся этого поздно🤣🤣🤣🤣

Олег Николаев

Логично!!!! Удедила! 💋

Ната Ната

☺️☺️☺️🤝

Бала Гур

Вуалью прикрывали красоту или уродство ? Вот кавалер и был в раздумье- снять и поцеловать или не стоит испытывать судьбу ?.

Ната Ната

Да я уже сняла🤣🤣🤣🤣

Бала Гур

Прекрасно ! А теперь можно и по🍹🍹

Ната Ната

Чуть чуть.. 🤣

Бала Гур

Таких сладких губ ни у кого нет...Они пьянят быстрей вина.

Ната Ната

Ммм.. Уже все летает?))))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 У каждого есть «чем»,
У каждой есть «куда».
Бывает, что «зачем» -
Понятно не всегда.

Ната Ната

Красиво😁👍

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Shocking Blue - Shocking you Belle Epoque (Evelyne Lenton) - Miss Broadway 1977 4 Non Blondes - What's Up И БОНУСОМ НАШЕ Михаил Боярский и Ольга Зарубина Так не должно быть 78 Над землей много белых птиц - Стрелы Робин Гуда ищу тебя татьяна анцифирова ОБОДЗИНСКИЙ ЗОЛОТО МАККЕНЫ МАМУЛЬКИ БЕНД Я ТУ-ТУ НА ПОЛ ЧАСА ХВАТИТ... 🖼

Ната Ната

🤣🤣🤣🤣🤣🙋‍♀️

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мы можем хайку рубайять,
Хайама тож переомарить,
Умом нас , братцы, не понять,
И танкой нас не протаранить! 🖼

Ната Ната

Какой шикарный кот👍👍👍👍

Та
Таня

Вуаль - это очень красиво! Но тогда надо будет носить шляпки, а это ЦЕЛЫЙ ОБРАЗ. Придётся менять свой гардероб 🤔

Ната Ната

Это же здорово))) гардероб мы менять любим..... Правда не всегда можем

Та
Таня

Конечно, даже с денежными проблемами найдём решение. Но, я думаю, на нас будут смотреть, как на свихнувшихся дурочек... 😁

Ната Ната

Ага, как на дурочек, сегодня, а завтра сбегают закажут себе такую же🤣🤣🤣🤣

Та
Таня

😂🌷🌷🌷

Ната Ната

🤝😷🌹

Аленушка

Да, женщина намного умнее мужика. А он то откуда появился этот мужик. Как мне известно, что мужчина не может рожать.

Ната Ната

))) ну...мужчин тоже недооценивать нельзя)))как же мы без них , любимых рожать будем)))))) да и вообще- я даже не сомневаюсь в том что мужчины умны))))) я о том что и мы не дуры))))😁🤝🌹

Аленушка

Действительно, куда мы без них. Они наша опора, наше дыхание, наша уверенность в себе, наша забота, наше благосостояние. Наконец наша любовь. Мы незабываемо об этом. Но МЫ ЭТО МЫ!!! Продолжение жизни!!!

Григорий Семенович

Если об уме женщин вы судите по наличию вуали на лице, то женщины Аравии просто гениальны, нося чадру!!! 😛

Ната Ната

Это конечно кто как понял вопрос, но я о том, что даже защищаться от вирусов женщины предпочитают красиво))) а чадру носят потому что лицо показывать нельзя, хотя не спорю, как защита тоже наверное хороша))))

Андрей Митрофанов

Что-то в этом есть видно уже тогда предвидили что когда нибудь будет карантин и появится новый вид заболевания.

Ната Ната

Я думаю что чума и испанка повлияли на женскую моду тогда)))