Кс
Ксения

СпецоБСерация идёт по плану. Новый БРИФИНГ МО РФ

–1
Ответы
N’
N’djaména

У нас всё идёт по плану😂🤣 разве можно в этом сомневаться🤔 как общаюсь в жизни с некоторыми соотечественниками, особенно пенсионого возраста, им приводишь адекватные факты, они усираются что я не прав, а они ТЕЛЕВИЗОР смотрят и всё ЗНАЮТ как на самом деле происходит.

Сергей Остёрский

Здесь тоже такие попадаются и немало. Одной скинул свои фото разбитых рашистских танков, которые я снял по пути из села дней 10 назад, один из них раньше стоял на осевой, теперь его оттащили на разбитую заправку. А она - это фото 2015 года. И что бой был, который я слышал и что остатки рашистов пошли в села, где месяц издевались над местными и убивали их - не верит!🖼

N’
N’djaména

Странно, что таковые имеются у вас там, разве что с востока из Луганска и Донецка которых с 2014 года за восемь лет обработали только. И то похоже начали осознавать некоторые или многие что их дурачат.

Сергей Остёрский

Это не у нас, из России та тетка.

N’
N’djaména

Эвона как, зачем тогда к вам приехала, не понятно🤔

Сергей Остёрский

Так не приехала она, здесь мы общаемся.

N’
N’djaména

Если тут, она всё равно не поверит.

Valentin Aleinikov

Юмор, самое лучшее оружие! Так их!

Александр Демидов

даже не смешно, это юмор был?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Интересный человек 😁👍

Геннадий Криц

Ждите нападки от зомби.)

Кс
Ксения

я потому и спрашиваю--почему,ведь 80% Zомбообразные

Геннадий Криц

Я не из 80%. Вчера в одной из передач послушал высказывания Газманова. Какую он нес ахинею...

Кс
Ксения

Да и Розенбаум стал для меня никем...

Геннадий Криц

Жополизы они..

Геннадий Криц

Все уехавшие предатели, их надо придать забвению, росс солдаты гибнут защищая родину итд. Это то, что нес Газманов...Хотелось бы его спросить каким это образом они защищают родину и главное от кого, воюю на чужой территории...

Зиннур Ибрагимов

никому нельзя верить...

Вэндель Странник

Гавношенко жгет!)😂🥴

Георгий Меньков

Скоро переобуешься?

Робот Вертер

Без клоунады и по существу

Кс
Ксения

и юмор тоже надо

Ва
Валерий

Анна Кравченко

🖼

Кс
Ксения

ага обращайся в общество одесских бань.

Анна Кравченко

пустышка не о чем

Кс
Ксения

так искренне о себе.👍

А@
Андрей @

Ну их нахуй

Виктор Косачёв

Молодец.

Виталина

😁😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хороший план!!!

Татьяна Тышкевич

🤭