Владимир

А я всё таки верю в дружбу между Мужчиной и Женщиной 🤣

🖼

Ответы
Денис Петров

Хозяин татухи может попасть. Пол одного иероглифа понятен, а вот второй не ясен. Он шутник по жизни видимо. Представь, что эта татуха на девушке, не дай Бог

Владимир

согласен. может и попасть,если не докажет женский пол второго иероглифа 😄

Денис Петров

Хоть бы не большие овалы в нужных местах, у второй , обозначил. Я бы не стал такую тату ни кому бить.

Bc
Bcyjdfz

Я тоже верю. У меня много друзей среди мужчин. А вообще...что касается картинки, у каждого свои ассоциации.

Ол
Ольга

Дружба между мужчиной и женщиной возможна...при определенной форме физического отвращения". Ф.Ницше

Владимир

"не умеешь любить - сиди и дружи"(Жванецкий)😉

Светлана Белозерова

Она есть и это не шутки,у меня лично есть мужчины-подружки и они гораздо лучше женщин-подружек!!!

Владимир

рад за вас,и ваших мужчин"подружек"

Пе
Персей

🙄😂 прочитали бы они (эти подружки) мигом испарились

Светлана Белозерова

они и сами знают,что я их так в шутку называю.

Пе
Персей

порабощены матриархатом

Светлана Белозерова

прямо там,ерунда.

Пе
Персей

)))

Юж
Южанка

Велик и могуч китайский язык! А по сути - хотелось бы, чтобы было два в одном. И тогда - счастье.

Aleksandr Tarnovsky

Мечтать не вредно! Вот, например, Адам и Ева в Раю дружили? Или были только любовниками? ))

Владимир

просто дружили,потому как: не было у них той плоти,которая появилась после грехопадения, ибо вся человеческая природа изменилась,стала тленной.

Aleksandr Tarnovsky

Интересный взгляд! )) А дети в Раю у них были? Непорочным зачатием? ))

Владимир

у них не было детей в раю,и секса не было. После грехопадения ,они сделались недостойными того славного и блестящего одеяния, которое облекало их и избавляло от телесных нужд. И сотворил им Господь "кожаные ризы"( у человеческой плоти появилась кожа) И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания.

Aleksandr Tarnovsky

Библейские притчи и легенды не стоит понимать буквально... У Девы Марии было Непорочное Зачатие. Значит, оно вполне могло быть и ранее, в Раю... А иначе без предварительной проверки Отцом чего-то Существенно Важного, Дева Мария не смогла бы получить Непорочное Зачатие...
Е.Блаватская говорит, что сначала была 1-я цивилизация бестелесных существ, ростом 15-25 метров, имеющих тонкую полевую неорганическую структуру. И размножались они отделением от себя части своей полевой сущности... Однажды попробовал пофантазировать на эту тему и выложил свои экспериментальные представления вот здесь:
https://proza.ru/2017/12/05/1486

Владимир Ушаков

А я не очень. Вроде как "брат-сестра", а вот со стороны посмотришь и возможны фантазии...

Такой Один

Вот умеют же они одним иероглифом целое предложение предложить!😜😂

Афина

с возрастом понимаешь,,,что с мужчинами лучше дружить,,,чем состоять в отношениях

Mарго Беккер

да...неплохо...

Николай Potoshov

ярко выраженный дружеский иероглиф. вот умеют же вложить смысл в одно слово

Анна Гольцева

Я тоже верю, жаль что это бывает не так часто и воспринимается неправильно

Лариса

так я и представляла их дружбу , - *красиво она вошла в его грешную жизнь*,

Ad
Adio

интересно,есть ли такой иероглиф в действительности...🤔

Александр К.

Закон бытия гласит - Каждый имеет то, что заслуживает иметь.

ОК
Ольга Киселева

И я верю, и эта дружба крепче чем между женщиной и женщиной

М)
Маруся )))

такую дружбупридумали женщины, потому что им так удобно))

V-Враг Незалёжности - Z

как говорила моя знакомая девушка минет - это же полезно

Ирина Карташова

Возможно да, но я вижу преклонение одного перед другим...

Татьяна Филина

правильно...есть и очень крепкая (секс здесь ни при чем)

Та
Татьяна

Ее не бывает. Называя дружбой, Вы имеете в виду другое.

Владимир

картинка идёт в связке с заметкой.

Та
Татьяна

Не реагирую на пошлые картинки.

Владимир

не реагируйте. Просто картинка идёт в связке с заметкой. Не было бы картинки,не было бы такой заметки.