- Sаида - Из Лиги Олимпа

- Sаида - Из Лиги Олимпа онлайн
Когда Ты рядом - вырастают крылья ........ Когда Ты рядом - Мир прекрасен .. Когда Ты рядом - я смеюсь , а не плачу ..... Когда Ты рядом - слышишь , только когда Ты рядом .

30 минут назад 44 4 ответа 0
Пётр Москальков онлайн +друг
ты рядом ,ты рядом,я чувствую задом упругую жопу твою

Ответы
Любовь..любовь!

У кого чего болит, тот о том и говорит. У кого-то душа радуется, а у кого-то задница чешется....

- Sаида - Из Лиги Олимпа

но это урод не успокоился . продолжает написывать гадости

Любовь..любовь!

В ЧС. что думать то

- Sаида - Из Лиги Олимпа

..просто так мерзко после таких ...хочется в ванну залезть и отмываться

Любовь..любовь!

Я уже про грязь писала, пока я ее не приняла, она и не моя, а того кто ею поливает. Так пусть хоть захлебнется ею.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

я всё понимаю .. умом .. но ..

Слава Федоров

просто улыбнитесь...рифмоплетству

Слава Федоров

ну вы же не такая мстительная..а впрочем, делайте что хотите. По Ивашке и шапка

- Sаида - Из Лиги Олимпа

я не мстительная , я бью сразу ..Никто не имеет права оскорблять женщин .

Слава Федоров

да на оскорбление это не похоже. разве можно убить того, кто рядом икнул?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм . вот как? .. можете дальше не продолжать

Слава Федоров

хорошо, но мне все равно. я лишь высказал мнение

Михаил Куринный

Я Тут!