Вася Васильков

Не не Доброе👿!! Дамы что чаще замечаю что много кто Себялюбки!! Ась?? Мышки норушки и прочие милые звярюшки))

Ответы
Наталья Шестакова

Себялюбки это тоже хорошо. Для самой себялюбки, а для ее окружения не очень.

Татьяна Зайцева

ДОБРОГО ДНЯ....хорошего настроения злюка колюка

Вася Васильков

Денечек не айс.Настрой в норме..сам его создаю))!☕🍹

Татьяна Зайцева

вот и хорошо....☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Ирина

Так удобно пользовать тех, кто себя не любит

Вася Васильков

Прям атракцион

Ирина

Ещё и обвинять в себялюбии - то же мне грех

Вася Васильков

Так ужасно читать вопросы на сайте.Я такая,я такая..за поворотом жду трамвая.! Мы не пишем лично о себе? Экзальтированность и эмансипация впереди?

Ирина

Есть признаки себялюбия, а есть долбое...простите, экзальтированности

Елена Назарова

А как себя не любить то)))))

Вася Васильков

Так не до одурения же!! Нас тоже надо 😀

Елена Назарова

О вас то тем более)))))