Няшка

Дружба между ОН и ОНА ,возможна?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Возможна в нескольких случаях. В глубокой старости. Если ОН импотент (гомик), а ОНА не испытывает к нему влечения как к мужчине. И очень-очень-очень редко, когда Она отработала программу ревности (идеализации, кумирства партнёра), уничтожения любого представителя мужского пола. Ведь перерастание отношений из товарищеских в сексуальные происходит всегда (в 100% случаев) из-за того, что это подсознательно провоцирует женщина на уровне энергетики. Он, как телок на верёвочке, всегда ведётся на такую провокацию. На внешнем уровне (нашем земном) это может выглядеть, как угодно. И чаще всего это не осознаётся ни ИМ, ни ЕЙ. Он может не повестись (убеждения), но тогда разрыв. Наберите в инете и послушайте ролик: Лазарев С.Н. Дружба между мужчиной и женщиной. Станет понятней, почему так происходит. Там и другие интересные ролики есть про отношения ЕГО и ЕЁ. 🙂

Во
Володя

Меня ты хочешь, а получишь…
Я объявляю дружбу между нами
Не нужно хлопать глазами

[Ольга Бузова]:
Если хочешь давай, себя на всех раздавай
Если ты не мужчина, а Вай Фай
Но со мной тебе точно ничего не словить
Ты все знаешь о сексе, но не о любви

Toleanici56 Одайник

возможна! если их отношения уже в далеком прошлом и остались общие интересы, взаимопомощь и родственные чувства на уровне- брат и сестра! но это к бурной ушедшей страсти никакого отношения не имеет...

Николай Иванов

возможна, но грань очень тонкая и все это понимают. потому как притяжение полов ещё никто не отменял.... поэтому частенько бывают нарушения границ этой дружбы. очень многое от женщины зависит....

Aleksi Tvalavadze

Возможна. Я не понимаю,почему вокруг этого вопроса ажиотаж. Примитивно мыслящие думают,что раз М близок к Ж,то между ними непременно интим. Все зависит отуровня развития интеллекта

Aleksi Tvalavadze

Нет здесь никакой риторики

Лиля Хабибуллина

Вполне, если у каждого есть те он и она, которые не мешают дружбе, а в этой дружбе пополняется то, чего не дают он и она, только не интим, тогда это уже не дружба

Io
Ioan

заслужила анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Если это две половинки, если они не предвзяты друг к другу, почему нет, она даже крепче мужской будет, если скреплена любовью, я не о се-ксе .

Юрий Сотник

Когда мужчина с женщиной друзья, всё очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя, хотя теоретически возможно.

Дм
Дмитрий....

дружба то возможна...и то малая дружба...виртуально.....а вот любовь...ну не знаю....вирт отношения возможны....и то недолговремены....

Дм
Дмитрий....

что такое м...и э...........и ж....и о.......не вьеду.....

Дм
Дмитрий....

и что???....всяко бывает между мужчиной и женщиной...как в отношениях...так и в общении...так и далее..уж умолчу тактично об этом.....

Дм
Дмитрий....

я тоже об этом думаю...природой так создан...но...разговоры об этом коллективно как то умалчиваються....я понимаю почему...сам с ними солидарен...все скрытно и завуалировано об этом..только так....

Няшка

Почему же?..эта тема неоднократно поднималась на коллективных собраниях...Ваша солидарность мне понятна,но...зачем же скрывать...нужно предать все огласке..

Дм
Дмитрий....

нет...я не пошлый...это все интимно...коллективной огласке предать хлопотно...не стоит....

Владимир Колпаков

Почему нет ?. Ну вот в семье же бывает дружба . А почему вне семьи такое невозможно ? Хорошие люди бывают независимо от пола

Нарек Игнатов

Если она у него не вызывает никакого сексуального влечения, и это взаимно, и они оба половозрелые, это вполне возможно.

Sergei Vedutenco

Естественно, ответ есть. И нетолько этому вопросу. Можно уточьнить!?. (Кто он, и кто для него она являеца)?.

Sergei Vedutenco

Меж вами?возможна!?. А сорока с вороном, несавместимо

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но презервативы на всякий случай нужно всегда иметь с собой.

Натали Гончарова

Возможна, женщина может дружить с мужчиной до той поры пока у кого нибудь из них не возникнут чувства

Сауле Оспанова

В основном так и случается

Нурия Ниязова

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но она не будет иметь смысла, если не перерастёт в любовь..

Сергей Елец

да возможна у меня она длится уже 14 лет я могу ей доверить даже то что не могу доверить сам себе

Сергей Сорочинский

Вы наверное в нормальных чувствах совсем разуверились! Конечно! И даже порой необходима!

Сергей Сорочинский

В нынешних умах возможно и редкость. Однако проверено годами и опытом!

Олег Ким

Если он только гей, во всех остальных случаях исключено. законы природы не обманешь.

Няшка

Это ширма. На самом деле,всегда есть лидер

Олег Ким

В чем? Я лично уважаю тех, кто соответствует моему уровню, как минимум. Мне интересно жить рядом с человеком, у которого есть чему научиться и с кем можно развиваться дальше. Точно также как и я буду счастлив тем, что могу дать большее моей второй половине. Это и есть гармоничные отношения и я так стараюсь жить и вы считаете мой образ жизни ширмой. Сожалею, что у вас не так как у мня.

Няшка

Очень рада вашей гармонии.Действительно жаль,что не так как у Всех.Очень желаю чтобы ваша гармония продлилась как можно дольше (т.к.ничего не длиться вечно).Но всё-таки интересует стандартная ситуация(ваша является исключением-в каждом правиле бывают исключения).

Няшка

И почему ,все-таки, Дружба между Мэ Жо ,не возможна?Секс?Банально.

Олег Ким

Не банально.Просто. Не надо усложнять то, что итак уже сложно.

Руслан Гусейнов

ДА, НО МОЖЕТ БЫТЬ МЕСТО И СЕКСУ ТАК КАК ОСОБИ РАЗНОГО ПОЛА, А ДРУЗЬЯ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДРУГУ.