Мурка

Что важнее долг или любовь?

Ответы
Nu
Nuznaya

когда есть любовь, то есть ответственность. вот наверное это и есть долг. бывает остается только долг, но... люди не святые...хотят счастья а не мук во имя высшего.

Rasim Rizvanov

НАВЕРНОЕ МНОГО ЛЮДЕЙ СТОЯЛИ ПЕРЕД ЭТИМ ВЫБОРОМ . ЭТО ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО В ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ ОТ ЕГО ЧУВСТВА ДОЛГА И ЧУВСТВА ЛЮБВИ

Ирина Хавронина

Любовь — мудрое изобретение природы: тот, кто любит, с легкостью делает то, что должен.
Вильгельм Швебель.

Любовь

Долг в супружестве ??? Ой, не знаю !!! В семье всегда на первом месте стоит любовь !! А уж потом забот и т.д.

Павел Казимирович

Ну скорей всего любовь, но она приходит и уходит а вот долги остаются по жизни так что 50на 50 🙂

Тамилла Зарналиева

Долг понятие растяжимое.Любовь это прекрасно.Но одно невозможно заменить другим.

Валерий Яковлев

Сейчас в России живем вот ваш любимый долг,а любовь это жизнь,думаю важнее любовь.

Андрей Андрюхин

Долг важнее. Очень часто приходится наступать на горло собственной песне.

Владимир Дурников

долг....потому что если возник такой вопрос-то любви у вас просто нет...

Андрей Гац

По-моему, долг - это тоже любовь, как в прочем и весь мир вокруг нас.

Древний

Важнее всего я. А потом выжна любовь... к себе. И долг... перед собой.

Любава Зайсова

Всему свое время, долг- это вопрос чести, а любовь- это сама жизнь.

Ирина Зяброва

Если есть любовь будет и долг,эти слова и чувства вместе и рядом

Владимир Емельянов

если любишь человека то и долг перед ним появляется.

Анна Енаки

я в таком же положении и незнаю что будет правильно

Счастлива

Долг надо обязательно отдать, вернуть и всё такое!

Женя Рог

Смотря о чем идет речь, но так на вскидку- любовь...

Канат Мухаметкалиев

любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

Ка
Карамат

СМОТРЯ ПЕРЕД КЕМ ДОЛГ!!!!!!!!!!!!! И КОГО ЛЮБИШЬ!!!!!!!!!

На
Наталья

важнее понимать себя) Люди) ну что за вопросы..

На
Наталья

бу бу бу))

На
Наталья

станцевать может еще?)