Ленивый Конь

Существует ли мужик который бы хоть раз заценил ногти девушки?

Ответы · страница 11
Нина

Да, на своем лице

Doc.

Эээээ.... не знаю.

Масяня

точно все оценят спину после знакомства с ее маникюром

Любовь

Думаешь...НЕТ ???

Любовь

На мой вопрос мужчинам, каких они любят женщин, частый ответ - ухоженных. Так что, ты маленечко ошибся ! )))

Ленивый Конь

В чём? ) я не разу не видел таких)

Людмила Добрыйвечер

а также макияж

Ленивый Конь

Макияж оцениваем, после того как смывают его)))

Людмила Добрыйвечер

страшно красиво или просто страшно?

Ленивый Конь

Просто страшно) а иногда, с утра пока она спит, хочется Отгрызть себе руку, чтобы убежать)))

Людмила Добрыйвечер

копытце... а зачем тогда живете с такими, которые вам не нравятся

Людмила Добрыйвечер

если не живете, зачем им при вас умываться) пусть так спят, красивые

Solar. System

один раз ----да

Анна Гро

Существует)))

Анна Гро

Знания? ))))) Не исключено .
НО почему вы решили, что я несчастлива? )

Евгений Нет

А разве счастья бывает достаточно или это постоянное состояние!

Анна Гро

Счастье - это состояние души ))))

Евгений Нет

Это правда. Но у женщин есть Зверь! Неуправляемый. И называется он НАСТРОЕНИЕ. Кого одинаковым не бывает. Особенно при наличии ПМС. Это я вам уже как врач говорю!

Анна Гро

Далеко не у всех... На эту тему я могу только в личке порассуждать )

Ол
Ольга

Существует)))

Ол
Ольга

Это уже другой вопрос)))))))))))))))

Та
Таня

Таких много..

ツН
ツНатальяツ

Существует))

ツН
ツНатальяツ

Да) Мой бывший муж очень сильно обращал на это внимание))

Ленивый Конь

Молодец какой) от этого, теперь бывший?)

ツН
ツНатальяツ

Нет, не от этого) А ты тоже обращаешь внимание на ногти девушек?

ツН
ツНатальяツ

Может это и наоборот хорошо))

Алесандра Лебединская

Существует))

Ленивый Конь

На себе наверное почувствовали)

Алесандра Лебединская

Да) мой МЧ со мной познакомился так... Обратил сначала на мои ногти, он любит ухоженные руки))

Ольга Игоревна

да, мой муж)))

Ольга Игоревна

а так вы про царапины?))) по началу отношений ничего не говорил, а сейчас стараюсь не травмировать)

Ленивый Конь

Не только) я вообще имел в виду)

Wszystko Jedno

есть и такие

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Много таких

Ло
Лора

Существует

Андрей Юлитин

а разве плохо кода красиво.

Андрей Юлитин

это некий унас таки "ФИТИШ"(мы балдеем)

Ir
Irina

есть такие

Марина Скидан

Много раз!

Марина Скидан

Нет. Был случай однажды. У меня ногти были длинные и я сама их красиво расписала узорами! И вот я в очереди стою в магазине. Рядом малыш, мальчик лет пяти, увидел мои ногти и у него глаза аж округлились! Он посмотрел - посмотрел, потом близко к носу поднес свою ручку, сложенную в кулачок и внимательно посмотрел на свои ноготки!!! Потом снова на мои! На личике было таакое удивление и разочарование,он был не по детски серьезен! Ведь у него нет таких узоров .. Я так смеялась! Такой ценитель растёт!)))

Марина Скидан

Да и не только он. Очень часто мне именно мужчины говорили - Ой! Дай посмотреть! Ну это когда я их именно расписывала узорами. Мне один раз показали влажную технику и я уже во всю потом применяла. Надо просто контрастные лаки и спиченку заточенную для узоров..

Кука

ясен пень

Ната

Их много!

Та
Татьяна

Мой сын)))

Ромашка Blooming

😂😂😂

Ленивый Конь

На спине не оставляли следы?)

Ромашка Blooming

Нет,все прекрасно и без ногтей))))))

Ленивый Конь

Вот по этому, наверное и не заценили)))

Ромашка Blooming

Прикол конечно старый)но я все таки надеялась на другую шутку))))

Ленивый Конь

А вот с этого места по подробней)