Ленивый Конь

Существует ли мужик который бы хоть раз заценил ногти девушки?

Ответы · страница 2
Га
Галина

Существует, ещё и платьице рассмотрит и педикюр, я с начала удивилась, а потом поняла, как его жене повезло.

Ан
Андрей

конечно.только о них и думаю.ночью просыпаюсь как там ногти.в порядке.дальше спать и спится уже так легко.

Павел Минеев

Ну вообще то всегда обращаю внимание на руки и маникюр в целом , это как оценка остальных внешних качеств

A V

Мой зять у моей дочери.Постоянно присутствует при маникюре.Немного стебаюсь над ними ,но вместе смеемся

Любовь..любовь!

Конечно, тот у которого остались следы после применения этих ногтей, на спине, например, или на лице....

Га
Галина

Нам кажется,что мужчины не замечают,какие у нас ногти.Но ни один мужчина не одобрит неухоженных рук.

Cветлана Коркина

И в обще такие деньги на них уходят.на кой ляд это делается.сама баба и до сих пор не понимаю.на фига

Веро Ника

существуют..... если эти ноготки во время страсти поцарапали ему спинку)))) еще как заценивают)))))))))))))

Андрей Котик

Ага,когда нежная боль от царапин на спине напаминает ему постоянно находясь под душем в ванной)))

Эй
Эйпи

они друг перед дружкой выёбываются, мужчинам как правило на это наплевать, а нередко ещё и бесит

Лилия

в любом случае неухоженные и грязные ногти сразу бросаются в глаза и портят общее впечатление.

Марина Шаньгина

Если аккуратный маникюр,то наверно нравится,а когти....мне кажется на любителя,а как для тебя?

Ленивый Конь

Я обычно этого не замечаю) а если замечаю, то не продаю этому значения)

Vlad Berezin

Конечно существуют. Многие мужчины молчат о спине, разодранной в клочья девичьими ногтями.

Елена Якимова

На счёт заценить не знаю..но смотреть им приятно на красивые ручки с красивыми ноготочками

Владислав Будко

Интересные на них рисуночки иногда бывают ,не покидает идея - иголочкой их обвести - каюсь

Венера

Мой всегда говорит: если тебе не удобно или некогда то я сам могу подстрич их если хочеш)))

Катя ...

Существует.😂Период,когда они не отросли,в определённый момент счастливой встречи...😂

Любовь Алиева

А что обгрызанные, неухоженные ногти лучше?Зачем "заценивать"?Просто ухоженно и красиво!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Наверное нет))) но если грязь под ногтями будто огород похала, то точно не понравится)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

А чего ты ржёшь))))? Давай тоже ответь)))!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Прикинь! Пришла к тебе на свидание девушка с обгрызаными ногтями))) и гладит тебя по руке, потом поднимает руку к твоим губам))))) И что ты делать будешь?))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

И после этого ты хочешь сказать, что не обращаешь на ногти внимания?))))) Кончик! Ты себе противоречишь))))

Ленивый Конь

Ибо нефиг, своими пальцами мне в рот лезть)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Выкрутился однако)))))

Pavel Astafev

Не за ценил ещё? Заценишь когда она тебе спину в лохмотья раздерет от страсти и оргазма

Ленивый Конь

Опыты с дикими животными? Это не моё

Pavel Astafev

Не поймёшь дикая или нет, пока не заценишь