Ленивый Конь

Существует ли мужик который бы хоть раз заценил ногти девушки?

Ответы · страница 4
Галина Литвинова

Хороший маникюр может не только украсить руки женщины, но и лицо мужчины

Владислав Борисов

Конечно, когда они в сантиметр длиной и впиваются в твою спину и задницу!

Алекс Венцель

Слишком мелко как-то... По моему только женщин волнует такая ерунда...)))))))

Andrei Kuz

После соры многие заценивают, какие "острые" и "чуть глаза не выцарапала"

Ди

да,а еще замечание делали,когда видели ,что лак на ногтях облупился 😏

Андрей Жилин

конечно... по ухоженности рук определяю, что собой представляет девочка

Евгения

Действительно..как будто мы для себя стараемся....😜👍

Михаил Иванов

мужики все видят, просто не реагируют. Думают: "О, ногти красивые" и всё.

Лидия Кимач

Вы зациклены на мысли, что весь женский род ждет Вашего одобрения ! 😁

Дм
Дмитрий

Конечно и не один, .....внимательных много , но не все признаются в этом

Инна Волкова

По ходу это должен быть какой то особенный мужик и у него маникюр..😂

Людмила Козина ( Агеева )

Может не сказать,но ему нравятся с маникюром ,конечно,не когти !🤔

Любимая

Да!!! Мой муж всегда обращает на мой внешний вид.особенно на ногти😉

Сергей Кащик

Существует, оценили, но сие - далеко не главное и не важное в Девушке.

Любовь Ерыгина

Существуют, многие обращают внимание на то ухожены ноготки или нет)

Ольга Куриленко

мой муж при знакомстве в первую очередь на ногти обратил внимание

Renata Prakapaviciene

А ногти считаете больше сердца? или вас интересует только ногти?

Валерий Шаманов

Я гляжу, у вас мужики одни дебилы. Как вы своих дебилов находите?

Валерий Шаманов

Я вопроса не вижу, есть только пожелание. или вам всё равно?

Ленивый Конь

Не видите вопроса, зачем отвечаете? Возьмите азбуку, изучите буквы, знаки.

Валерий Шаманов

Ты сам читать умеешь? Ты пишешь, ЧТО НЕ ПОНЯТНО В МОЁМ ( ТВОЁМ ) ВОПРОСЕ? Перед этим фраза ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ СМОТРЕТЬ НАДО. И ГДЕ ТУТ ВОПРОС?

Ленивый Конь

Я про вопрос. На который вы, непонятно что написали. Вы внятно читаете, прежде чем дать ответ?

Валерий Шаманов

Это вам не понятно, что я принял вас за даму из-за вопроса о женских ногтях? Принял, потому, что не мог даже предположить, что такое может спросить мужик, а кто задал вопрос , я не прочитал, так и думал, что дама. Это не понятно?Я же всё объяснил. Какие ещё были вопросы? Вы не с похмела? Ведь проще и доходчивей уже не объяснить.

Маришка Варго

Да, бывший муж даже сам мне пытался сделать, плохо получилось)))))

Ленивый Конь

По этому, теперь бывший?)))

Пересмешник

А существует ли мужик, который хоть раз не заценил ноги девушки!