Далеко Не Идеал...увы(

Поймала себя на мысли, что мне очень нравится старая добрая Англия в исполнении советских актеров. А Вам?

Ответы · страница 3
Владимир Кошкин

Акто вам сказал что она добрая.

Владимир Кошкин

Англия никогда не была доброй а старой да.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Все же страна с великим мировым наследием... Друиды, кельты, Стоунхендж... Да мало ли чего!

Александр Анцкайтис

а мне нравятся сочные шницеля

Александр Анцкайтис

что есть - то есть - и это можно съесть!

Ange Rebelle

Не ловила себя на такой мысли

Далеко Не Идеал...увы(

эта мысль трудно уловима))))

Виталий Устюжанин

Мне Англия не нравится

Далеко Не Идеал...увы(

А я особенно в юности любила все английские детективы... Про миссис Марпл, Шерлок Холмса, Эркюля Пуаро....

Андрей Литвинов

Всмысле Шерлок холмс

Далеко Не Идеал...увы(

Не только. Чисто английское убийство очень захватывающий фильм

Далеко Не Идеал...увы(

Там Георгий Тараторкин, Алексей Баталов, молодая Ирина Муравьева....

Андрей Литвинов

Если телик куплю то посмотрю

Далеко Не Идеал...увы(

это хуже. А еще детективный фильм был....Кажется, отель"У погибшего альпиниста"....

Vadim

ОСОБЕННО Шерлок Хомс

Vadim

а мне импонирует старая Россия конца 1800 годов.

Нина Давидчук

И мне тоже нравится

Далеко Не Идеал...увы(

Англия Ливанова, Соломина, Зелёной и сэра Баскервиля с овсянкой) Неподражаемая сцена!

Нина Давидчук

Вы правы , а овсянка просто королевское блюдо!

Далеко Не Идеал...увы(

А сэр Берримор какой интересный!

Далеко Не Идеал...увы(

Как он овсяночку Михалкова подавал!!! И чем не сэры?!!!

Нина Давидчук

Вот уж точно! Теперь сэры только в воспоминаниях

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Таких колоритных не найти уж...

Derenik Saghatelyan

А вы были в Англии?

Далеко Не Идеал...увы(

Я нет. Дети были в Лондоне. Он им понравился гораздо больше, чем Париж. Но я думаю, что старый английский дух все же в наших фильмах отражен неплохо)))

Derenik Saghatelyan

Как европейцы и американцы не могут выразить русский дух,так и наоборот,невозможно это.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну не знаю...не знаю... Мне так очень нравится! Какой шикарный лорд из Георгия Тараторкина получился! Мечта, а не лорд!)

Derenik Saghatelyan

Ну он прекрасен по образу,а так или по другому,это надо знать душу англичанина.

Derenik Saghatelyan

Жаль,что его уже нет с нами.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Какой интересный был актёр... Но в последние годы сдал сильно...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Я слышала. Он был серьёзно болен. Болезнь никого не щадит. Увы(

Владимир Колпаков

Это субъективно

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Я и не скрывала этого в вопросе))))

Николай Верниковский

Холмсу спасибо

Николай Верниковский

но время такое было...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Для всех одна фраза. Враг народа.

Николай Верниковский

🖼 мы на природе полгода живём. на даче...шмель на львином зеве.JPG

Николай Верниковский

🖼 МАКС на дороге разлёгся.

Nikola Mahkov

Шерлок Холмс?..

Далеко Не Идеал...увы(

И не осталось места для романтической чепухи..... А ведь она очень нужна.... глупая добрая старая чепуха....

Далеко Не Идеал...увы(

да.... а потом....потом только он и остается. Быт. Рациональность.

Далеко Не Идеал...увы(

А .......Все же.........Там высоко, высоко
Кто-то пролил молоко,
И получилась млечная дорога,
А вдоль по ней, вдоль по ней,
Между жемчужных полей,
Месяц плывет,
Как белая пирога,
А на луне, на луне,
На голубом валуне,
Лунные люди смотрят,
Глаз не сводят,
Как над луной, над луной,
Шар голубой, шар земной,
Очень красиво всходит
И заходит.

Nikola Mahkov

заходит и выходит...процесс!

Далеко Не Идеал...увы(

Глупости не пишите! Этих гадостей и так здесь на каждом шагу!

Anatoliy Kofman

Ливанов лидер

Anatoliy Kofman

ок

Виктор Любимов

Ты о чём.....! ?

Марина

Шерлок Холмс в виде незабвенного Василия Ливанова...

Марина

Ну вот))) А еще помните фильм 70-х годов - Смерть под парусом??? О!!!

Виктор Любимов

Очень, очень смутно.... Скорее только название, что то напоминает......

Далеко Не Идеал...увы(

А я помню) правда тоже смутно)

Марина

Посмотрите))) Теперь это легко и просто - онлайн)

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Но впечатления уже будут не те...наверное... Тогда фильм мне понравился. Очень. Своей остросюжетностью. Сейчас...не знаю, будет ли это остросюжетно)

Валерий Симонян

Мне РОССИЯ!!!

Валерий Симонян

МОЯ НЕ ВНИМАТЕЛЬНАСТЬПРИВЛЕКЛА К АРФОГРАФИЕ!

Evgenij E

они льстили

Далеко Не Идеал...увы(

Они старались увидеть и отразить лучшее. Только так и можно выжить в этом безумном мире)

Evgenij E

на самом деле англо-саксы подлейшая и бессовестная нация. и её порождение сша(фша)

Далеко Не Идеал...увы(

На самом деле...люди везде разные... И рыба, как известно, гниет с головы)

Игорь Фолимонов

Нейтрален

Игорь Фолимонов

Ну зато честно

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не романтичный Вы человек!

Игорь Фолимонов

А романтика это зло

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное... Но без неё вообще мраки...

Игорь Фолимонов

Меня устраивает

Далеко Не Идеал...увы(

А меня нет...унылый скучный мрачный и агрессивный мир... Нет, белеет парус одинокий в тумане моря голубом...

Галина Николаева

☂️

Далеко Не Идеал...увы(

Ага. Зонтики. Погода там такая.

Галина Николаева

Лебедь. ты чё ? сама писала

Далеко Не Идеал...увы(

Там об Англии советских актеров

Далеко Не Идеал...увы(

Вы о чем? Там нет вообще ни слова про мечту!

Галина Николаева

дословно ::: "поймала себя на мысли.что мне нравится старая добрая Англия"" пусть в исполнении актеров... но нравится Англия.

Татьяна Алексеева

да

София Флегентова

Да

Далеко Не Идеал...увы(

что-то поднадоел сериал аббатство Даунтон...

Далеко Не Идеал...увы(

тут на сайте рекомендовали.... но что-то устала уже его смотреть...может, просто настроение не то...