На
Наталья

Вы согласны, что дети, после 21 и Молодежны должны жить отдельно от родителей?

Ответы · страница 7
Григорий Куделин

Если заработали.

Григорий Куделин

Если нет, пусть снимают. За свой счет.

На
Наталья

Я про тоже. Просто отпустите их

Григорий Куделин

А их никто не держит. Я и один в трёшке проживу.

Владимир Забродин

согласен, но где?

Владимир Забродин

наверное ты не знаешь сколько это стоит

На
Наталья

Ммм конечно. Я ещё розами пукаю🤦🏻‍♀️

Владимир Забродин

.. и продаёшь?

Yury Panteleev

Ты им это скажи...

На
Наталья

Как стукнет 18 , так и скажу 😄

Yury Panteleev

Ой а на вид тебе больше 18-ти🤔

Де
Денис

Абсолютно верно!

Та
Татьяна

Желательно...да..

На
Наталья

да, чтобы избежать претензий и конфликтов

На
Наталья

Даже когда рядом живут.., Родители почему то считаю, что могут к детям приходить, когда угодно, без предупреждения и звонков. А когда просишь их заранее предупреждать об визите, обижаюся.

Vicrus

Никак не иначе...

Ал
Александр

в квартире мужа

Сам Андерс'н

Если дом не дом

Фариз Мухаметдинов

Вольному воля.

Фариз Мухаметдинов

Это конечно хорошо, и родителям хочется спокойно пожить,и взрослым детям хочется жить по своему.

Фариз Мухаметдинов

Но с другой стороны,вместе жить легче.особенно если молодой отец не может найти нормальную работу чтоб мог обеспечить свою семью.

На
Наталья

Не обязательно жить вместе с родителями

Фариз Мухаметдинов

Ну если все работающие будут вносить свои деньги в общий котел,то будет легче.Вот когда наши сыновья до женитьбы так делали,мы все сообща решали кому что купить.А общая касса всегда лежала в шкафу на виду,мы брали сколь надо и все.

Дима Бойко

У каждого свое

Дима Бойко

Жил с17лет то с отцом 5лет то5лет сам на родине..то5лет с мамой..а щас пару лет на съемной квартире ни далеко от матери

Natali S.

Обязательно!!!!

Елена Стратийчук

Да, однозначно

Vlad Bosikom

Если есть где.

На
Наталья

Да поверьте ! Надо найти возможность

Vlad Bosikom

Мне-то чего... У меня свой дом давно...

На
Наталья

На и отлично. И своих детей выпроваживаеий

Vlad Bosikom

Они пока не торопятся... У них свой этаж, там своя жизнь...

На
Наталья

Если всех все устраивает 😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно

Сабрина

здоровые да

Сабрина

ну если инвалиды то они не смогут отдельно жить

На
Наталья

да, в этом случае,даже не обсужадется

Леди Мила

желательно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга -- только где - в своей вартире ?? котоаря малодоступно им ?? на свои деньги жить - только тоже кому малодоступно это ))

Леди Мила

в 21 год еще учатся, или только из армии пришли.. откуда деньги? Опять родители должны?

Serg

Даже если окончили ВУЗ и из армии вернулся, найти работу с зарплатой чтобы хватало на съём квартиры и питание это довольно сложно.

Леди Мила

конечно, годам к 30 возможно.

Эва

Несомненно

Эва

🤝👋

King Of Beasts

После 16 лет

King Of Beasts

Ага

Сергей Аяров

Однозначно

Александр Реутов

Само собой.